Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /home/ruotzyv/public_html/modules/faq.php on line 6
Почему обязанность носить маски перекладывают на население Вопрос к Программа Время покажет - Сайт отзывов обо всём

Почему обязанность носить маски перекладывают на население

Программа Время покажет - вопросы и ответы
1 ответ, просмотров: 237

Вопросы и ответы

Вадим 8 мая, 2020 год
Почему, все прям поддерживают правительство Москвы, обязывающее носить маски при походе даже в магазин. Почему правительство Москвы, если оно уверенно, что маску купить и носить обязательно, не возьмет на себя обязательство обеспечить эти маски на входах в магазины, на входах в метро. Я, как послушный гражданин, може и могу себе позволить купить маску, но тем, кому в данный момент есть нечего - они то и не будут покупать их. Штраф не остановить население. Маски начнут подбирать из урн и пользоваться от больных людей, что приведет к большему росту заболиванию.
Что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос

Борис Матвеев 13 мая, 2020 год
ПРОБЛЕМА НАДУМАНА. Подобная публика если и существует, то она существует на помойке и там пользуется всеми ее благами. Зачем им садиться еще и в транспорт? У остальных есть возможность , если хотят съэкономить, такую маску сшить. И я не раз видел такие варианты. Или хотя бы в крайнем случае, обмотать шарф.
НЕТ они демонстративно нарушают, прощупывая власть на слабо. И власть прогибается не защищая нас, подавляющее большинство.

Программа Время покажет

Программа Время покажет