Самоуправление НАРОДА - Отзыв о Программа Время покажет

От ЩЕРБАКОВ Николай Алексеевич, опубликован 2019-04-20 18:09:40

3.0
ЩЕРБАКОВ Николай Алексеевич 20 апреля, 2019 год Самоуправление НАРОДА
Сегодня, 17:31

не ИМЕЯ надёжных координат Адресатов, хватаюсь и за вашу Соломинку (передать по назначению)...

мой выбор вашего Президента = принципиальный (политический), КТО-первый поставит (выполнит) поставленную (в теме) ЗАДАЧУ:

- ещё успевает сделать это (сегодня 20.04.19) Порошенко, отказавшись (в теле-обращении к народу) от второго тура-Выборов (под предлогом спокойствия в Стране) или (ещё пока в ранге Президента) передать (указанным образом) Власть НАРОДУ (что поговаривает сделать и Зеленский)... Но я не могу довести это до него (нет никакой связи)

- Зеленскому-же, настоятельно советую запустить этот маховик сразу (первым Указом-как-Гаранта КОНСТИТУЦИИ) с первых шагов Президенства (я помогу), дальше весь эффект смажется (и может не случиться ВОВсе - увязнет в прежнем Бюр-дерме)

Приложение (для размышления):

САМОУПРАВЛЕНИЕ = политическая (прямая-неделимая) Власть НАРОДА (все остальные - Исполнители и Слуги), так задумано Конституцией (ПЕРЕСТРОЙКОЙ) и опорочено Путиным
ДОНБАССУ (стремящемуся к свободе и независимости) через присоединение к России: ВЫ попадёте из Огня да в Полымя (в лапы нашим Бюрократам идеологически, после того как они вас накормят физически)... Между тем, в вашей Конституции о Самоуправлении написано не хуже нашей (все под копирку МВФ). Она у вас ещё не отменена и поэтому есть смысл побороться (умом) за своё САМО-Управление (в разрезе прямой ВЛАСТИ народа)... Как этого добиться на деле, у меня продумана технология (обращайтесь-приглашайте), где быстрей получится (те и выиграют)
АУ нас ПОРА (даже, перезрела) = в КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД (далее следует - Заявление)
Более ГОДА и более 1000 моих обращений (в Приёмную президента) ушло (впустую) на его "Терминатор борьбы с обращениями", где не пахнет даже «кривой связью с президентом" (и поголовно, во всех органах Власти)… Чтобы прийти (наконец) к процедуре = выдвижения ОБВИНЕНИЯ президента-ПУТИНА в государственной ИЗМЕНЕ (с требованием Отрешения от должности его-лично и в назидание всем последующим):по следующим основаниям:
= всё более откровенное ПРЕДАНИЕ идеалов РЕВОЛЮЦИИ (передавшей Власть от Господ в руки Народа и наполовину решившей эту задачу), уже официальное осуждение этого События (на открытии мемориала в Кремле какому-то царскому князю), объявление его исторической ошибкой (преступлением). И гнёт свой КОНТРА-курс на возрождения ЦАРСКО-полицайко-поповского времени
Поэтому, все последующие действия президента-Путина подпадают под намерение - изменения Конституционного (демократического) СТРОЯ (тянут на гос-измену)
= такой неразберихе политического Строя, оставшегося фактически безымянным, но всего ближе он оказался к «ОнанИЗМу» (где всё ненатурально - замешано на Лжи и Фальши, начиная с бюрократических Выборов самих себя) или к "НашИЗМу" (где хорошо только Нашим-своим), способствовала подаренная Западом (мина замедленного действия) нашим Бюрократам: якобы «Демократическая структура Управления государством" - система ТРЁХ (раздельных) ВЛАСТЕЙ («Бермудский треугольник», поглощающий всё живое и активное) = истинный РАЙ для Власти... Походит-побегает бедолага по этому КРУГУ, независимых (ни от кого) и неответственных (ни перед кем) ветвей и не найдя крайних (решения вопроса) вернётся (ни с чем) в своё унылое стойло
= назревшая с течением застойного времени новая революционная ситуация (Перестройка системы и сознания), после некоторых неуклюжих шагов нашла своё отражение в обновлённой Конституции. Взамен «руководящей роли» КПСС в ней появились свежие ростки прямой (полноправной, в виде «местного Самоуправления») политической Власти НАРОДА… Но пока ей (явно) не повезло с «наследником Ельцина» (не той оказался породы-КГБ-веры новый "Гарант КОНСТИТУЦИИ")
= пока Путин «замочил» эту форму Демократии на корню (засушил в Конституции), отдав этот «бренд» на растерзание прежнему составу «сов-депников» (урезанному в 20 раз)…и последние, правильно поняли его намёк-задачу: превратили эти (якобы-народные) структуры в (хуже-прежнего) «манипуляционные образования»... И в подпорку, подарил своё (авторское право) благословение на новую КПSS (обеспечил для БюржоКрадов - «режим полного процветания»)
= ПРЕСТУПИВ тем (как ГАРАНТ Конституции), наступив (в своей ПРИСЯГЕ) на главнейший «интерес народа» - его ПРАВО на законную и неделимую ВЛАСТЬ (без всяких «помощников с ложками, окладами и привилегиями»), продлевая тем (ещё на 100лет) песни со времён Некрасова (подобные стонам и молитвам), пробуждение «самосознания Народа» (облегчая тем задачу мрачного пророчества «Плана ДАЛЛЕСА»)
Пытался (ранее) сразу обратиться в «Конституционный СУД» (в защиту Самоуправления), но не удалось (не для того Путин упрятал его в родной-питерский «замок привидений»), не удалось пробить и судебную бюрократию «местного суда» (он тоже оказался уже – не Местным и не Народным, а лично-президентским)… А, президент (в свою очередь) объявлен - НЕПРИКАСАЕМЫМ (для суда)!
Опробовал (год назад) вариант "Заказного-лично Путину" (с Уведомлением) - тоже не прошёл номер, еле удалось вырвать (затем) у Почты (обратно) хотя бы - свои "пустые расходы"
ПОЗТОМУ, у меня остаётся единственная (джентльменская) возможность (в этот день ВЫСОКИХ помыслов и в канун великой ПОБЕДЫ) вызвать Путина на открытый "рыцарский ПОЕДИНОК" (хотя бы, в кабачке - у Соловьёва), раз до него не достучаться иным образом...
в "День КОСМОНАВТИКИ " = ЩЕРБАКОВ Николай Алексеевич 347810 Каменск ЮФО (К-Маркса, 67-б = 20) 8 952 6088 126

Гость
17 августа, 2019 год
ФЗ-59 (Закон по БОРЬБЕ с обращениями),
ФЗ-131(зарубил на корню - МСУ)

Основанием для такого ВЫВОДА служат мои многоЛЕТние и многоЧИСЛенные (до 1000 раз) общения с этим Законом (не могу припомнить ни Единого положительного результата)... Причина, в дикой российской БЮРОКРАТИИ, такой же многочисленной и многолетней (до 1000 лет)

Понятно, что за один раз (теперь) всё не рассказать, да и польза (от этого) сомнительная, достаточно взглянуть на это "бюрократическое творение" (Президента с Ед-думой) с самого его начала (с нуля): главная его суть так надёжно (и муро) упрятана (упакована) в формальное (ни к чему не обязывающее) словечко "термины", что гражданам это (вроде- как) невдомёк, а "аппаратчикам приёмной" (как раз) на-руку... знай себе талдычат (все эти 1000 раз) лишь то (что им предписали хозяева), что у вас (мол) отсутствуют "прошения и пожелания" (а значит "не подлежит рассмотрению")...

А где-же, ЗАтерМИНИРована (замурована) = "КРИТИКА всех ветвей ВЛАСТИ" (о которой расписаны все стены Приёмной) с предложениями по её разбюрокрачиванию (через конституционное "САМОуправление народа", в частности), чему (в основном) посвящены все мои Обращения?

Вот до ЭТОГО-то, не достучаться (не допускают её "вахтёры" и забалтывают её "трубадуры") ни до Единой ступени "забаррикадировавшейся (от народа) КГБ-власти"... она вновь окуклилась до Культа и САМОдержавия (подпёртая МУ-МУ-сми и ДЕКОР-выборами, щедро-обвешанная Жалованьями, Юристами и Привилегиями), через свои ЗАО-академии куёт себе Смены (варится-купается в собственном соку) и активно (по-чорному) гнобит натуральную Демократию (что есть "прямая Власть народа", без таких "посредников с ложками")

* НИ какие "цивилизованные методы" (взаимодействия с ней) невозможны по природе (Критика объявлена Оскорблением-экстремизмом), на "насилие" нужна только "сила" (не ведая того, сама провоцирует "революции - достоинства")... Жалкие попытки незрелой оппозиции (пока) только смешат её, надежды на внешнее воздействие (помощь) более реальны (как не раз бывало в истории)

Программа Время покажет

Программа Время покажет