стриженова - Отзыв о Программа Время покажет

От Татьяна, опубликован 2021-06-28 09:20:11

Татьяна 28 июня, 2021 год Для чего мы пишем отзывы?Эта тупая,нелепая прости господи(стриженова) как работала,так и работает.Все говорят о рейтингах,какой здесь может быть рейтинг?Ведущая-паразит,в полном смысле этого слова.Сначала она паразитировала на Толстом,затем на Шейнине и Кузичеве,сейчас на Руслане. Сколько это будет продолжаться?Вы думаете,она уйдет на пенсию?Никогда.Такие моральные уроды на пенсию не уходят.
Достоинства:
  1. остальные
Недостатки:
  1. стриженова

14 декабря, 2021 год
Несколько грубо по форме но точно по существу Стриженова и ее соведущий худшие за все время существования программы не компетентны ни в каких вопросах
10 ноября, 2021 год
Она может по своей тупости думает что мы не видим ее тупости. Меня удивляет позиция руководства 1го канала , они этого не видят или что то другое ? Я думаю что там что то совсем нечисто.
8 ноября, 2021 год
Все сказано классно!!!
Людмила
28 июня, 2021 год
Вот только никак не подходят слова "работала и работает" к неуместному топтанию в студии, с только ей определённой целью, действительно ведущей-паразит, в полном смысле этого слова.
Валентин
28 июня, 2021 год
Удивляешься наглости и хамства со стороны этого токманя ,?!! Неуважение к зрителям за счёт налогов которых она широко и вкусно живёт присоспв семей тво к бюджету переходит все границы!!! Она блюёт на мнение зрителей о себе а вся страна против!!! Ее присутствия на тв???

Программа Время покажет

Программа Время покажет