Наш подонок на передаче . - Отзыв о Программа Время покажет

От Маргарита, опубликован 2021-07-08 11:34:44

Маргарита 8 июля, 2021 год 10 до 18 Смотрю передачу " Время покажет " и на стороне , не на нашей , а где стоят враги , почти все . А хочется поговорить про А.Никулина , это же уму непостижимо , что и как он говорит : Вы говорит он , той стороне , говоря то ,что происходит в Украине , где детей от 10 до 18 лет , учат убивать народ другой национальности , выращивая у них ненависть , жестокость, беспощадность к другой национальности , или для тех кто против фашизма , где власти во главе с президентом "зе" возродили -фашизм . Наш гадёныш-перевёртыш , говорит той стороне , что не надо об этом говорить , и это показывать . Народы не должны знать правду . Куда смотрят наши спец.органы , по отношению к этому либералу Никулину , который на весь Мир показывает свою ненависть к правде , и к нашему многонациональному народу . Его надо судить за это , в ВОВ он бы точно был предателем , ведь как не подонок , так и трус и изменник . Жаль что сейчас нет дуэлей , я бы вызвала его на дуэль , пускай бы погибла , мне под 70 лет , но и его бы тоже не стало , Бумеранг бы вернулся к нему . Это моё мнение.
Достоинства:
  1. Передача самая лучшая , и все ведущие тоже !
Недостатки:
  1. А минусов нет .

Александр
20 января, 2022 год
Не понимаю, зачем приглашают Галину Михалёву из Яблока? Это же откровенный враг России. А о жителях Донбасса ей вообще тема неинтересна: "Какой геноцид, да вы что ...". Не ее родственников убивают, судьба детей и стариков ей безразлична и она прямо это демонстрирует. Зачем она? Ни одного здорового мнения. Кто ее приглашает? Напишите. Позор.
16 ноября, 2021 год
эту мразь обсуждать много чести гнать надо из страны а также хохла запорожцева пинками из судии и до самой украины . стоит тварь и гавкает что надо страну беженцам возрождать /разрушенную америкосами /а не ломиться в европу. что эта падаль делает в москве ?почему ему слово сказать предоставляют.гнать всех в прекрасную украину пусть там пасть раззевает пока не подавится от злобы.
8 ноября, 2021 год
А мне задушить его хочется. К сожаление он не один такой. Никулин говорит, а другие молчат, потому что трусы. Подонки о ни всегда подонки.
Бест
2 сентября, 2021 год
Никулин учился в государстве РОССИЯ. А вырос из него обыкновенный упырь. Я считаю, что ему не место быть на передаче. За высказывания его надо привлечь к уголовной ответственности за оскорбления в адрес моей Родины. В другом месте он бы кукарекал
Рубаненко Николай Александрович
8 ноября, 2021 год
люди добрые а канал то государственный или нет я не могу понять доколи эти мрази будут обсуждать вопросы - почему не сдали немцам город Ленина почему Киев нужно было освобождать именно к 7 ноября а "политологи" с украины будут говорить о том что КРАСНАЯ АРМИЯ в первые месяцы войны бесславо бежала от немцев ?????????????????? КАНАЛ ТО НАШ ИЛИ КАК?????????????
9 ноября, 2021 год
Оскорбленте и унижение моей Родины называют ..."различными мнениями"...
9 ноября, 2021 год
Подписываюсь под всем,что Вы написали !!!Хотела написать это сама !!!Позор!!!Ради рейтинга руководители готовы терпеть практически все!!!
12 ноября, 2021 год
сейчас главное бабло все остальное побоку

Программа Время покажет

Программа Время покажет