Пропаганда - Отзыв о Программа Время покажет

От Мария, опубликован 2021-07-09 13:43:15

Мария 9 июля, 2021 год Смешно, иногда бывает страшно за наше «темное» население, которое «хавает» такие программы. Не могу сказать, что ведущие идиоты, нет, они говорят то, что им сказали с горящими глазами. Идиотами пытаются сделать народ, а кого-то не сделать, кто-то им и является. Говорить про Украину - окраина России? Это вы откуда взяли? Ничего, что Россия всегда являлась окраиной Украины? Смешно смотреть, на необразованных ведущих, которые, как моськи лают на всех, кто противоречит им, точнее не им, а их хозяевам. И ведь эти люди, вроде бы, получили высшее образование. Как надо себя не уважать, чтоб нести ту ересь, которую мы слышим в данной программе? В ВОВ русские солдаты насиловали немецких женщин? Нет, как можно, это только фашисты делали, наши солдаты немецких женщин по ресторанам водили. Бред и ересь, люди, очнитесь уже.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Пытаются зомбировать людей, ведущие, которым чуждо чувство такта,
  2. Программа-пропаганда

Наталья
12 октября, 2021 год
Сама сижу смеюсь, но и в тоже время жаль тех кто зомбирован кто не может мыслить и понимать. А вообще вошла сказать что надо думать о своей стране а не о хохлах

Программа Время покажет

Программа Время покажет