Здесь мне легко и комфортно - Отзыв о ProgrssMe - платформа для современного преподавания языков

От move-petrov4, опубликован 2023-05-31 11:19:36

move-petrov4 31 мая, 2023 год Начала работать на ПрогрессМи недавно и пока еще не во всех функциях разобралась, но и основных хватает с головой, чтобы успеть оценить сайт по достоинству. У меня уже есть несколько постоянных учеников, которых привела с собой, когда решила переходить в онлайн, и им также нравится заниматься здесь, слышу только положительные отклики о процессе обучения. После регистрации преподавателю доступен личный кабинет, из которого можно отслеживать успехи учеников, разрабатывать уроки и использовать рассылку с напоминанием следующих дат занятий, последнее особенно удобно, чтоб быть уверенным, что ничего не пропустят. Отдельное спасибо за ии-помощника, который позволяет быстрее создавать упражнения к урокам и освобождает больше времени собственно на сам процесс обучения.
На сайте есть большой выбор готовых материалов, особенно мне нравится сборник "English Vibe", он бесплатный и составлен в нескольких вариантах для разных уровней английского. Здесь все в электронном виде, не нужно копаться в кипах бумаг, совмещать с десятками открытых вкладок в разных приложениях, это главный плюс платформы - все в одном месте. И компьютеру легче без обилия вкладок, и преподавателю.
Думаю, ПрогрессМи однозначно понравится всем, кто планирует или уже занимается репетиторством, здесь есть все условия для этого. Мне комфортно здесь находиться, так что продолжаю работать дальше. ProgrssMe -  платформа для современного преподавания языков - Здесь мне легко и комфортно
Достоинства:
  1. функционал, недорогая подписка, яркий дизайн
Недостатки:

ProgrssMe - платформа для современного преподавания языков

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)

Языковой центр Бигвиг

Школа иностранных языков "Ninnel"

Melene школа иностранных языков

Divelang