По итогу пробного периода осталась на сайте - Отзыв о ProgrssMe - платформа для современного преподавания языков

От Ольга Полушкина, опубликован 2023-10-18 14:12:25

Ольга Полушкина 18 октября, 2023 год Нашла для себя ПрогрессМи случайно, когда искала сервисы, где можно было бы преподавать своим ученикам, я занимаюсь английским. Очень понравился дизайн сайта, достаточно простой, плюс есть пробный период, так что решила пока попробовать. Во время пробного периода были все те же функции, что и после, во время покупки тарифа, так что успела оценить полезность.
Во-первых, конструктор уроков, он довольно масштабный, можно создавать свои упражнения по типу правда-ложь, подбери слово к слову, добавлять картинки и аудио для лучшего запоминания учеником. Во-вторых, есть таблица неправильных глаголов и словарик. Не нужно копаться в книжках, дело поиска слова теперь занимает буквально пару кликов. В-третьих, для видеозвонка и демонстрации экрана не нужно переходить на другие сайты, все в одном месте, удобно. Есть еще ии-ассистент, который генерирует тексты и картинки в течение 10-15 минут, это помогает, когда нужно что-то быстро найти на какую-то тематику, а не находится под рукой.
Попробовала с парой учеников пробный период, и по итогу все-таки осталась на сайте, тем более тариф недорогой.
Достоинства:
  1. много функций, недорогой тариф
Недостатки:
  1. не нашла

ProgrssMe - платформа для современного преподавания языков

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)

Языковой центр Бигвиг

Школа иностранных языков "Ninnel"

Melene школа иностранных языков

Divelang