С этим сервисом стало удобнее работать - Отзыв о ProgrssMe - платформа для современного преподавания языков

От Василиса, опубликован 2024-03-21 12:11:09

Василиса 21 марта, 2024 год Со своими учениками с недавнего времени с формата обычных созвонов перешла на платформу ПрогрессМи. Меня как репетитора привлекло несколько моментов, о которых и расскажу в своем отзыве.
О платформе узнала от бывшей коллеги, которая пару лет назад полностью ушла в репетиторство. О преимуществах именно она и рассказала, даже ссылкой поделилась. Перешла по ней, почитала, оформила пробный период и протестировала с одним из учеников, что обошлось мне бесплатно. Создала на ней первые уроки. Что мне понравлось? Во-первых, это то, что на платформе есть довольно много шаблонов для создания заданий. Все они интерактивные, что обычно привлекает учеников.
Во-вторых, на ПрогрессМи можно проводить не только созвоны, но и интерактивная доска доступна, ее можно видеть одновременно с учеником. Тут же ученик может сразу проверить свои ответы по заданиям, посмотреть перевод слов и так далее.
В-третьих, удобно, что расписание можно на платформе составлять. А еще задания проверять с помощью Al-ассистента. Кстати, он также полезен при составлении текстов и заданий. Дальше при работе открыла для себя возможности создания интерактивного учебника, и даже ммарафонов, думаю обязательно в дальнейшей работе буду использовать эти инструменты.
В итоге на платформе осталась, тем более что и тарифы тут адекватные. Работаю с удовольствием, и ученикам нравится заниматься на ПрогрессМи.
Достоинства:
  1. пробный период, много шаблонов для создания интерактивных заданий, наличие Al-ассистента, в целом все инструменты для работы в одном месте, экономия времени для подготовки и проверки заданий.
Недостатки:
  1. для меня нет

ProgrssMe - платформа для современного преподавания языков

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)

Языковой центр Бигвиг

Школа иностранных языков "Ninnel"

Melene школа иностранных языков

Divelang