Простатилен отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Простатилен

Быстро снимают воспаление и боль

Богдан 18 января, 2024 год
С простатитом, а точнее синдромом хронической боли в тазу, столкнулся недавно, лечение назначили из двух компонентов - свечи или таблетки + спазмолитики. Между свечами или таблетками выбрал суппозитории "Простатилен", потому что считаю форму свечей более биодоступной, тем более что она действует как раз рядом с простатой. Лечился 10 дней, по факту лечения остался доволен

Надёжное лекарство от простатита

Макар 18 декабря, 2023 год
Симптомы начались внезапно, ничего, как говорится, не предвещало. Сначала был неприметный дискомфорт в области таза. Ничего серьезного, подумал я. Но со временем это стало усиливаться, появились проблемы с мочеиспусканием. Вот тогда-то я и обратил внимание на то, что впоследствии диагностировалось как простатит.
Свечи Простатилена мне выписал андролог, в комбинации с антибиотиками. Я никогда не лечился свечами, спросил нельзя ли обойтись таблетками,...  Читать отзыв

Эти свечи меня всегда выручают

Кирилл 24 ноября, 2023 год
Мне свечи отлично помогают, хотя у меня диагноз уже звучит как хронический простатит. Я стараюсь соблюдать и рекомендации врача, но от сидячей работы деться никуда не могу, скорее всего придётся потерпеть до пенсии. Немного спасаюсь только тем, что с работы и на работу хожу пешком. Но даже так раз в несколько лет у меня случается обострение моей болячки.
Благодаря свечам Простатилен...  Читать отзыв

Действенное средство

Михаил 2 ноября, 2023 год
В моём случае простатит стал уже хроническим, что в целом неприятно, ну хотя бы знаю чем лечиться. Начинал с каких-то таблеток помню ещё лет 6 назад, но потом стал применять только свечи, а именно Простатилен. Они непосредственно прямого воздействия на простату, потому эффект всегда быстрый, все симптомы и вообще воспаление простаты пропадают за несколько дней, что помогает остаться на ногах...  Читать отзыв

Расстался с простатитом надолго

Владислав 18 октября, 2023 год
Простатит настиг меня внезапно, я даже не понял ничего - озноб, поднялась температура и лихорадило, как будто грипп какой подхватил. Тело ныло как будто везде, поэтому я боль именно в паховой области не смог идентифицировать как основной симптом и думал на грипп. Но нет, но нет — после исключения всяких ОРВИ, короны и тд терапевт (спасибо ему) экстренно направил к...  Читать отзыв

Моё возвращение к активной жизни

Марк 6 октября, 2023 год
Простатилен мне понравился простотой применения. Не то, чтобы я его выбирал - мне его просто выписал врач, и всё же хочу отметить, что совет врача оказался действенным. Я пользовался версией Форте, которую применял раз в день. Мне было удобно после вечернего туалета ввести свечу и лечь в постель, позалипать в телефон примерно час и уснуть. Свечи не вызывали никаких особых...  Читать отзыв

Моё избавление от простатита

Тимофей 7 сентября, 2023 год
Вот бывает, что в жизни сбывается неприятная цитата ""беда не приходит одна"" и вскоре после того, как мне поставили диагноз геморрой, у меня начался ещё и простатит, с которым я и вовсе столкнулся впервые. Врач сказал, что свечи применять не получится из-за недолеченного геморроя и выписал уколы Простатилена. Помимо них я принимал обезболивающие, но само лечение заключалось в уколах. С...  Читать отзыв

Простатит отступил

Макаров Максим 30 августа, 2023 год
И почему мне раньше не назначали Простатилен? Уже несколько лет мучаюсь частыми повторениями простатита, к урологу как на работу хожу, перепробовал всего... просто устал. И только сейчас почувствовал реальное облегчение на длительное время. Жаль, что не всегда можно найти в наличии в ближайшей аптеке, но я заказываю онлайн, просто чуть дольше ждать пока доставят.

Быстрое действие и мягкое лечение.

Дмитрий 23 августа, 2023 год
Улучшение общего состояния простаты я заметил сразу. Применение простатилена помогло мне восстановить нормальную работу простаты и улучшить, ка сказал врач, работу моего мочевого пузыря, что привело к уменьшению неприятных симптомов, таких как частое и слабое мочеиспускание и боли при этом. Еще он быстро убрал симптомы болезни, поэтому я перестал испытывать боль и жжение.

Помогает нормализовать жихнь

Андрей 4 августа, 2023 год
Первое, что я заметил после начала приема простатилена, это снижение болей и дискомфорта в области простаты. Это было действительно облегчением для меня, так как неприятные ощущения мешали нормальной жизни и работе. Я постепенно стал замечать, что боль и неудобства уходят, а я начинаю чувствовать себя гораздо лучше. Кроме этого, я заметил, что простатилен помогает нормализовать и половую жизнь. Для меня...  Читать отзыв

Простатилен - действенное лекарство, которое мне помогло.

Виктор 21 июля, 2023 год
Когда у меня впервые появились симптомы простатита, я даже и не подозревал, что со мной такое может случиться. Но, к сожалению, меня эта проблема не обошла стороной. Я сразу же обратился к урологу, сдал все необходимые анализы, и диагноз подтвердился. Врач назначил мне простатилен в виде свечей и Омник. Лечение я начал в этот же день. И уже на следующий...  Читать отзыв

Хороший препарат

Кирилл Н 3 июля, 2023 год
Снял воспалительный процесс в простате, улучшил общее состояние. За те 10 дней, что я им лечился, убрал все негативные симптомы. Боль в паху прошла, крутить и ныть там перестало. Как боль прошла стало легче мочиться. Один за другим все симптомы как рукой сняло. Мне по действию препарат понравился, даже не ожидал что так быстро от всего поможет

Сильный препарат,помог снять воспаление в простате и облегчил симптомы

Евгений 23 июня, 2023 год
После курса стал реже ходить в туалет и напор у струи наконец появился. Сейчас чувствую себя гораздо-гораздо лучше. Спасибо Простатилену!

Этим препаратом лечился мой муж

Марина 31 мая, 2023 год
Знаю, потому что я объясняла ему как ставить свечи (препарат ректальный) Естественно, я не знаю подробностей, как и что, но то, что мужу после лечения Простатиленом стало лучше, видно невооруженным глазом. Настроение улучшилось, ночью почти не встает, хотя раньше мог по несколько раз ходить в туалет, чем будил меня постоянно

Хороший препарат, при простатите помогает

Руслан 24 мая, 2023 год
Эффект от него очень быстро проявляется. В первые дни прошла тупая боль, потом улучшилось мочеиспускание. чувствуется, что лекарство работает и дает результат.

Болевые ощущения свечи убирают быстро

Степан 11 мая, 2023 год
Проблема с мочеиспусканием уходит дольше, но в конце концов после курса и с этим процессом наладилось. В целом, отличный препарат по своей проблеме. Относительно недорогой. 1 курс – 1 пачка

Эффект от препарата почувствовал

Valerijk 26 апреля, 2023 год
Уролог назначил этот препарат в качестве противовоспалительной терапии в комплексном лечении простатита. Лечился не только этими свечами, это был один из препаратов. Все вместе мне помогло. Свечи ставил 10 дней, как сказал врач и как было написано в инструкции

Больше полугода назад закончил ставить этот препарат.

Владимир 19 апреля, 2023 год
Вспомнил о нем, потому что нужно заказать еще одну пачку для профилактики. Надо сказать с момента окончания лечения, простата не беспокоила ни разу. нет проблем ни с туалетом, ни с и интимом. Самочувствие стабильно хорошее.

Этот препарат мне врач-уролог назначил

Игорь 31 марта, 2023 год
Этот препарат мне врач-уролог назначил. Он диагностировал у меня простатит и прописал Простатилен курсом ставить. Общий срок лечения был 10 дней, но легче мне стало фактически сразу. Простатилен помог за короткий срок улучшить самочувствие. К середине пачки уже ничего не болело.

Препарат стоит того, чтобы им полечиться

Василий К. 21 марта, 2023 год
Эффект появляется не сразу, а постепенно нарастает. Сначала немного легче становится, но чем больше ставишь свечи, тем лучше эффект. ярко выраженного результата удалось достичь к середине курса. Где-то на 5-6 день лечения. просто все прошло и все. После этого симптомы простатита (жжение, тупая боль в паху) больше не беспокоили

Толковый препарат

Сергей 6 декабря, 2022 год
Помог убрать неприятные ощущения в паховой области, которые были вызваны простатитом. Пролечился курсом прошлой осенью, эффект от лечения держится по сегодняшний день. Ничего плохого про эти свечи сказать не могу. За ту цену, что он стоит, хорошее действенное лекарство

Незаменим как профилактика

Евгений 20 ноября, 2022 год
Раз в год обязательно прохожу полный курс. состав помогает поддерживать работоспособное состояние простаты и жить и без неприятных симптомов, которые при простатите крайне разнообразны

Быстро все прошло

Александр 14 октября, 2022 год
Когда врач прописывал эти свечи, сказал, что это самый часто назначаемый препарат. видимо, чтобы меня успокоить. сейчас радуюсь тому, что он меня убедил в нужности Простатилена. Эффект почувствовал фактически сразу как начал лечение. Дня через 4 уже все прошло

Помогает в лечении простатита

Сергей С. 16 сентября, 2022 год
Эффективный действенный препарат, который помогает простате и при этом не сажает желудок. Цена не бьет по кошельку, а прием по органам пищеварения. Лечит исключительно простату, причем делает это качественно

Тоже лечился этими свечами

АЛЕКСАНДР 23 июня, 2022 год
Покупал Простатилен в дозировке 50 мг, когда выявили наличие простатита. Пока не начал лечение, были неприятные тянущие ощущения в области промежности, а иногда даже болело. К счастью, после курса Простатилена все эти неприятности прошли, сейчас вообще не вспоминаю об этой проблеме.

Лечился. Опыт применения положительный

*********[email protected] 13 июня, 2022 год
Диагностировали простатит. Врач назначил принимать антибиотик и Простатилен форте в свечах ректально. Свечи курсом, прием 10 дней. Понравились по эффекту. Боли стали менее интенсивными на второй день лечения. Курс длился 10 дней. Свечи недорогие, антибиотик стоил дороже. одна упаковка Простатилена рассчитана ровно на курс.

Все отлично

Cергей 9 июня, 2022 год
Покупался по назначению врача, когда был диагностирован простатит. лечение врач расписал на 10 дней. дозировка – 1 свеча в день. препарат помог достаточно быстро облегчить состояние. Мне уже в первые дни лечения стало лучше. Понравилось у препарата - отсутствие негативных побочных эффектов. Лечение было абсолютно безболезненным, комфортным и эффективным

Свое дело сделал

Ольга 30 мая, 2022 год
Выписывали мужу в комплексном лечении хронического хламидийного простатита. Естественно, основной упор был на препараты против специфического возбудителя заболевания.
Но и Простатилен свое дело сделал, отек снял хорошо. был выписан однократно по 1 свече, на протяжении 15 дней, на ночь.

Свечи помогают.

Дмитрий 29 мая, 2022 год
И главное, что помогают даже тогда, когда заканчиваешь курс. до этого чем не лечился, только на время становилось лучше, потом симптомы опять возвращались. Простатиленом уже давно пролечился и до сих пор чувствую себя здоровым. У препарата нет синдрома отмены

Препарат помог

Степан 25 мая, 2022 год
Всего за 1 курс стало легче жить. За те скромные деньги, что стоит это лекарство, удалось:
1. снять отек, после чего в промежности ушли боли и стало легче мочиться.
2. Добиться устойчивой ремиссии.
Свечи курсил в феврале прошлого года, за все это время не было ни единого намека на проблемы в области предстательной железы. Очень эффективный препарат, хоть и недорогой

Простатилен

Укрепляет сосудистую стенку, способствуя восстановлению микроциркуляции. Введение препарата повышает функциональную активность гладкомышечных клеток мочевого пузыря и предстательной железы, а также оказывает активирующее влияние на состояние иммунной системы. Показания к применению: Применяют при...

Простатит

Простатилен АЦ