Простатилен отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Простатилен

Прошел курс лечения этим препаратом.

Андрей 18 мая, 2022 год
Лечение дало эффект. Если сравнивать состояние до и после лечения, это просто небо и земля. На момент начала лечения была целая куча неприятных симптомов (и дискомфорт при опорожнении мочевого пузыря, и гуляющая струя, и боли в паху в спокойном состоянии, и при опорожнении). Не могу сказать, что боли или состояние было острым, но тот факт, что у тебя что-то не...  Читать отзыв

Могу рекомендовать

Харламов О. 1 мая, 2022 год
Я ставил эти свечи в прошлом году при обострении, тогда достаточно быстро его снял и по сегодняшний день простата никак меня не беспокоит. чувствую себя отлично, как будто вообще нет никакого простатита

помогают

Татьяна 15 апреля, 2022 год
Мужу по его просьбе беру уже второй раз (переохладился - и на тебе обострение). Значит помогают. Один только совет, нужно их быстро положить в холодильник, чтобы не растаяли, об этом даже провизор всегда предупреждает. Так что, если будете заказывать, пункт выдачи выбирайте только аптеку (!!! тк у них есть холодильники) , причем максимально близкую к дому. Ходить с этими свечами...  Читать отзыв

Эти свечи идеальны в качестве экстренной помощи при обострении хрониче

Fedor 3 апреля, 2022 год
За счет того, что применяются ректально (вводятся близко к простате), быстро убирают боль и чувство дискомфорта из паха. Обычно хватает пары-тройки дней, чтобы остановить воспаление, и организм пришел в норму

Диагностировали небактериальный простатит

8-977-400-**-** 25 марта, 2022 год
Так как у меня есть определенные проблемы с системой пищеварения, таблетки в моем случае были крайне не желательны. врач заменил их на свечи Простатилен. несмотря на не самый приятный способ лечения, я ими остался очень доволен. Свечи оказались эффективны и быстро устранили недуг. Еще один большой плюс препарата – он доступен по цене.

Очень эффективен при обострениях хронического простатита

[email protected] 14 марта, 2022 год
Один из немногих препаратов, который дает быстрый результат. За пару тройку дней приема свечей удается купировать начинающееся обострение. Простатилен содержит экстракт простаты быков и димексид для снятия воспаления. именно состав обеспечивает быстрый и действенный результат в виде снятия симптомов

Главное, помогает

Юрий М 25 февраля, 2022 год
По всей видимости, свечи обладают накопительным эффектом. Это их сильная сторона. Периодически ставлю эти свечи при первых признаках обострения (у меня простатит, хроника), заметил, что за время лечения Простатиленом, у меня заметно увеличились сроки ремиссии. Раньше проблемы с простатой могли обостряться несколько раз за год, весь последний год удалось пройти вообще без обострений.

Мощный препарат быстрого действия

Андрей 15 февраля, 2022 год
Не самый приятный способ лечения стократно окупается быстротой проявления эффекта и качеством терапии. Эффекта от лечения Простатиленом хватает надолго. Большой плюс этого препарата, что у него нет эффекта отмены.

После проведенного курса лечения стало лучше

Игорь 9 февраля, 2022 год
Применял свечи ровно 10 дней, как рекомендовал врач. По свече в день без перерыва в терапии. Ставил свечу на ночь и лежать. В принципе, уже после третьего дня ничего серьезно не беспокоило. Все симптомы удалось снять еще до окончания курса лечения

Эти свечи прописали для лечения аденомы

Юрий З. 31 января, 2022 год
Ставил курс ровно 15 дней. все в порядке. Сделал курс полностью без перерывов. После лечения заметил приятное последствие- перестал вставать в туалет по ночам. Стал спать лучше. были опасения, что истечению некоторого времени никтурия возвратится, однако, эффект держится до сих пор. Сплю ночью отлично, редко сейчас встаю. Ни один препарат до этого не давал такого эффекта

Помогло

Герман 24 января, 2022 год
Принимал на протяжении 10 дней, регулярно, по свече раз в день. Помогло. Достаточно быстро ушла боль из промежности, благодаря чему стало легче ходить в туалет по-маленькому. За время курса состояние нормализовалось. Сейчас чувствую себя хорошо, нигде ничего не беспокоит

Обалденный препарат

сергей 17 января, 2022 год
Всего пара-тройка дней и все проходит. даже не ожидал, что у нас выпускают такие эффективные лекарства. Однако, факт! Еще и по цене гораздо выгоднее, чем аналоги

Отличный препарат

Николай 6 января, 2022 год
Начал лечиться им несколько лет назад. За это время удалось заметно снизить количество рецидивов. В этом году вообще ни одного обострения. Динамика радует, хоть болячка и не из приятных – хронический простатит.

Прекрасные свечи для лечения простатита.

Константин 29 декабря, 2021 год
Быстро действуют и обеспечивают отличный эффект. Ничего не болит, нет характерного ощущения дискомфорта в паху, которое изматывает во время обострения. После окончания курса лечения простатиленом, простата уже больше полугода о себе не напоминает. Чувствую себя отлично!

Положительный отзыв, рабочий препарат

Рожин Е. 20 декабря, 2021 год
До этого лечился по разным схемам и было то лучше, то хуже. Главное, что через какое-то время симптомы все равно возвращались. После того, как врач порекомендовал включить в терапию эти свечи, наметился серьезный прогресс в ситуации с ремиссией. Срок ее постоянно увеличивается, а число рецидивов падает. Очень нравится эта динамика. Жизнь стала гораздо комфортнее и предсказуемее, несмотря на то, что...  Читать отзыв

Недорогие свечи для лечения простатита

Андрей 2 декабря, 2021 год
Достаточно быстро помогают, в отличие от таблеток. Это объясняется отсутствием печеночного барьера и локальным действием. Мне обычно пары свечей хватает, чтобы убрать боль из паха при обострении хроники. Когда лечился таблетками, во время обострения приходилось пить их не меньше недели, прежде чем появлялся первый результат и не всегда они помогали. От свечей простатилен толка заметно больше.

достойный препарат

СТЕПАН Х. 22 октября, 2021 год
10 дневный курс помог снять симптоматику. Сначала ушла интесивность боли, потом полегче стало мочиться. Сейчас при походе в туалет не испытываю никакого дискомфорта и опорожняю мочевой пузырь за раз без особых усилий, хотя раньше нужно было раза 2-3 потужиться, чтобы доделать дело до конца. Вставать по ночам тоже стал ощутимо меньше. Отличный препарат за свою стоимость.

Мне хорошо подходит

Максим 13 августа, 2021 год
Уже несколько лет использую свечи Простатитлен. Могу сказать, что они всегда меня выручают. У меня простатит в хронической форме. Когда начинаю применять при обострении, через пару дней приходит облечение, хватает всего одной пачки. После выздоровления эрекция приходит в норму. Рекомендую эти свечи.

Хороший препарат

Ольга 9 августа, 2021 год
Безусловно свечи простатилен наиболее выгодные по стоимости на рынке, при этом опыт лечения таким препаратом простатита у мужа говорит о том, что в эффективности средства сомневаться не приходится. И точно не могу согласиться с вами по поводу зуда или каких-либо других побочных эффектов. Такие свечи не вызывают неприятных ощущений и всего за 10 дней мой муж полностью избавился от простатита....  Читать отзыв

Мне свечи Простатилен тоже здорово помогли

Георгий 6 августа, 2021 год
Мне свечи Простатилен тоже здорово помогли. Отличные свечи. Недорогие, доступные, не "радуют" побочными эффектами, поэтому предпочитаю их всяких разрекламированным таблеткам.
Курс лечения без особых трудностей прошел. Результатами остался более чем доволен. Сейчас симптомы простатита меня не доканывают, чувствую себя более-менее в порядке.

Мне тоже отлично подошли эти свечи

Сергей 23 июля, 2021 год
Мне тоже отлично подошли эти свечи. Признаюсь, что не слишком рассчитывал на быстрый результат, но всё-таки получил его. После недели лечения практически не испытывал никаких симптомов простатита, в разы лучше себя чувствовал, перестал часто бегать в туалет.
Придется вскоре повторно проходить курс, как врач предписал, но большой проблемы в этом не вижу.

Результатом доволен

Ростислав 17 июля, 2021 год
Пачки Простатилена хватает, чтобы снять воспаление. Выздоравливаю за неделю в основном. Потенция быстро приходит в норму. Также перестаю бегать в туалет всю ночь, максимум раз встаю.

Классные свечи от простатита

Филипп 12 июля, 2021 год
Классные свечи от простатита. Очень доволен их эффективностью, поэтому ничего плохого действительно сказать не могу. Впервые применять их начал месяца четыре назад. С тех пор меня симптомы простатита как-то не беспокоят.

Подошли идеально

Дмитрий 10 июля, 2021 год
Хорошо, что есть свечи Простатитлен, у меня непереносимость антибиотиков, при этом еще и простатит в хронической форме. Мне нравится, что уже в первую неделю проходят практически все неприятные ощущения. К концу пачки обычно всегда выздоравливаю. После этого даже дела в постели налаживаются, свечи благоприятно на это влияют, возвращают даже желание.

Свечи лучшие

Сергей Филатов 3 июля, 2021 год
Простатит ужасная болезнь, симптомы очень не приятные. Антибиотики переношу очень плохо. По этому во время обострения спасет только Проститлен. Обычно уже через пару дней становится легче.

Свечи Простатилен относительно недорогие

Ян Фёдоров 29 июня, 2021 год
Удивительно то, что свечи Простатилен относительно недорогие, но почему-то они лучше помогают, чем дорогие средства, которые я часто видел в рекламе. Спасибо врачу, который мне как раз прописал эти свечи, а то пришлось бы вестись на рекламу и покупать очень дорогое средство какое-нибудь.
Проблемы с эрекцией у меня прошли, ушла боль - и надеюсь, что окончательно.

Хорошие свечи

Ярослав Гуриев 17 июня, 2021 год
Простатилен не только дешевле, чем многие разрекламированные средства, но и более эффективен, это я могу на своем опыте подтвердить. У меня исчезли боли во время походов в туалет, нормализовалась эрекция, проблем не испытываю.

Помогли хорошо

Андрей 4 июня, 2021 год
Классные свечи, в том году мне их прописал врач от простатита. Пользовался ими 2 раза уже. Могу сказать, что свечи быстро снимают воспаление, уже через пару дней наступает облегчение.

Простатилен нравится

Макс 21 мая, 2021 год
Вообще только эти свечи хорошо помогают. Хороший результат есть даже без антибиотиков. Проститлен уже в первую неделю дает хороший результат. После выздоровления даже потенция на высоте.

Вылечил болезненный недуг

Кирилл 19 мая, 2021 год
Простатит - это достаточно болезненный недуг, который доставил мне много неприятных моментов. Чтобы не запускать воспалительные процессы, я решился на посещение доктора и в деталях рассказал про трудности с мочеиспусканием, и о том, что эрекция стала значительно слабее, чем раньше. Доктор провел диагностику на основании анализов и констатировал, что у меня развился простатит, но не в сложной форме, поэтому антибиотиков...  Читать отзыв

Простатилен

Укрепляет сосудистую стенку, способствуя восстановлению микроциркуляции. Введение препарата повышает функциональную активность гладкомышечных клеток мочевого пузыря и предстательной железы, а также оказывает активирующее влияние на состояние иммунной системы. Показания к применению: Применяют при...

Простатит

Простатилен АЦ