ПростоВыкуп отзывы

Оцените ПростоВыкуп

удобно, можно удаленно рассчитать сумму за авто

Гость 8 апреля, 2021 год
Недавно воспользовалась услугой быстрого выкупа этой компании, когда мне понадобилось продать мою машину. Сотрудник приехал через час после того как оставила заявку и пообщалась по телефону. Проверил авто, далее заключили договор.
Достоинства:
  1. хорошая сумма за авто, быстрое...
Недостатки:
  1. Нет

продала машину за хорошую цену осталась довольна

Анна 5 апреля, 2021 год
Я не умею общаться с дилерами, теряюсь, когда начинают сбивать цену. Поэтому, когда я решила продать свою машину, обратилась к ребятам в Просто выкуп. О сервисе мне рассказала коллега по работе. Созвонилась, приехали на осмотр. Цену предложили чуть ниже рыночной, но я осталась довольна.
Достоинства:
  1. прозрачный договор без скрытых комиссий
Недостатки:
  1. не обнаружила

Быстрее и удобнее, чем продавать самому.

Гость 31 марта, 2021 год
Я уже однажды продавал через агрегаторы. Так мне ушло месяца 2, не меньше.. На этот раз решил искать что-то побыстрее, обратился в компанию ПростоВыкуп. Приехал их специалист, оценил. Документы подписали в итоге, я не пожалел, что обратился.
Достоинства:
  1. быстро, без лишних заморочек.
Недостатки:
  1. Нет

Если срочно нужно продать авто, то сюда.

Гость 26 марта, 2021 год
Очень понравилась быстрая онлайн-оценка. В другие компании нужно ехать, чтобы оценщики посмотрели. Здесь же достаточно отправить фотографии, указать характеристики машины, через пару приходят уточняющие вопросы, а еще через пару минут - сообщение с ориентировочной ценой. После этого уже с ребятами можно договориться и сами приедут на сам осмотр к тебе.
Достоинства:
  1. оценка по фото, быстрое оформление...
Недостатки:
  1. серьёзных недостатков не выявил.

Помогли быстро продать автомобиль.

Алёна 23 марта, 2021 год
Планировала купить новую машину, но сначала нужно было продать старую)). Самостоятельно продажами заниматься времени совсем не было, обратилась в ПростоВыкуп. Ребята предложили за мою Toyota Venza довольно неплохую цену. Условия устроили. Благодарю
Достоинства:
  1. быстро, деньги сразу, оценка по...
Недостатки:
  1. не обнаружено.

Общественные организации

лига денег