Чего ждать от мази за копейки? Подробный отзыв о Псориден Фито. - Отзыв о Псориден Фито

От Гость, опубликован 2021-02-08 16:52:42

Гость 8 февраля, 2021 год Добрый день, товарищи по несчастью!

Предполагаю, что если вы зашли прочитать данный отзыв, то болезнь псориаз для вас не пустое слово, а диагноз. К сожалению, меня эта участь также не миновала. Псориазом я болею уже года 3 из них 1,5 года я в стабильной ремиссии. Но так было не всегда…

В первый год болезни я бросалась от средства к средству, искала свой спасательный круг и все без толку. Ничего не давало продолжительного эффекта и спустя неделю-две все симптомы возвращались с утроенной силой. Даже пресловутые кортикостероиды давали лишь временное облегчение, но я не переставала искать.

Однажды, когда сидела на прием к дерматологу, разговорилась в очереди с женщиной. Она-то мне и насоветовала мазь Псориден Фито. Скажу по правде, особых надежд я не возлагала на это средство, но то что у женщины кожа была в хорошем состоянии все-таки внушало доверие. Решено было пробовать.

Но вот незадача, в нашем провинциальном городишке средства в аптеках не оказалось, пришлось заказывать по интернету. Если кому-то будет актуально, пишите, сдам все явки и пароли. Посылка пришла относительно быстро, в целостности.

Мазь выглядит вполне стандартно, густая, легко наносится и относительно быстро впитывается. Запах характерный для натурального средства. Ах да, про натуральность. Состав у этого продукта полностью безопасный, там только масла, экстракты растительные, антисептические компоненты.

Все ингредиенты работают в комплексе, накопительно. Сначала у меня прошел выраженный зуд, постепенно стухла краснота. Потом начали шелушинки пропадать. Мазь хорошо питает и увлажняет кожу, будто бы создает на ней защитную оболочку.

Так понемножку, постепенно у меня практически все прошло. Вот уже несколько лет в стойкой ремиссии. Периодически на нервах покраснения бывают, но того ужаса, который был раньше, больше нету.

Гость
17 февраля, 2022 год
Добрый день! Скажите пожалуйста, где вы его заказали?
Екатерина
9 августа, 2021 год
Мне тоже он очень помог с этой проблемой

Псориден Фито

Уход за телом