Качество супер - Отзыв о Пустышка Physio Soft

От Крис, опубликован 2019-04-20 16:08:11

Крис 20 апреля, 2019 год Мы тоже пользуемся пустышками этой же серии с самого рождения доченьки. Пустышка супер, у нас эта уже четверная, была у нас зеленая, сиреневая, прозрачная, а сейчас купили розовенькую. Меняю пустышки, как и рекомендовано, каждые 2 месяца. Пустышка высококачественная и безопасная. Огромный плюс, что форма у пустышки ортодонтическая, а это главное для правильного формирования прикуса. На носогубнеке оригинальный дизайн с вентиляционными прорезями в виде сердечек. Так же пустышку можно использовать, как грызунок, она послужит очень хорошим помощником, когда режутся зубки, силикон хоть мягкий, но очень крепкий. От некоторых пустышек, не знаю почему, но скапливалось много слюны в уголках рта и появлялось раздражение - здесь такой беды не было. Кипячу ее довольно часто, качество при этом не меняется, запахи не впитывает. Купили для пустышки контейнер, но пользуемся им только на прогулках, так как с соской доча не расстаётся, она постоянно у нее в ротике. Сразу видно, что сделано с заботой о малышах, а не просто, чтобы заработать на этом денег. Что касается данной пустышки, то, конечно же, я ее буду советовать к покупке, как качественную, красивую и удобную, да еще и за адекватную цену. Я пустышкой очень довольна.

Пустышка Physio Soft

Пустышка Physio Soft