Очередное разводилово или бесплатный отдых? Путешествие в Турцию от ги - Отзыв о Путешествие в Турцию от гипермаркетов Лента

От Олеся Подлесная, опубликован 2019-04-22 16:27:11

Олеся Подлесная 22 апреля, 2019 год Я частенько скупляюсь в гипермаркете Лента, он как раз находится через два квартала от нашего дома. Мне нравится этот магазин там всегда большой выбор продуктов по адекватным ценам. Никогда не сталкивалась там с просроченными продуктами. Еще у них всегда есть каталоги со скидками. Очень удобно.
Небольшое отступление о себе. Мне 28 лет, у меня есть муж и сын (3 года). Я очень азартный человек. В детстве я покупала десятки лотерейных билетов, но мне ни разу не везло. Сейчас мой азарт направлен на Ленту. Я всегда собираю их наклейки. Так у нас появился нож, набор кастрюлей, кожаные перчатки и мультиварка. Все это за пол цены. Тут все понятно, купил - получил скидку. Путешествие в Турцию от гипермаркетов Лента - Очередное разводилово или бесплатный отдых? Путешествие в Турцию от ги . Еще в Ленте иногда дают небольшие пакетики с мелкими игрушками. Иногда мне казалось что мне интереснее их разворачивать, чем ребенку.
Несколько дней назад сумма моей покупки составила 970 руб. Милая женщина-кассир рассказала, что проходит акция в гипермаркете Лента от Pamukkale group и для участия в розыгрыше мне не хватает 30 руб. Конечно же я хотела в очередной раз испытать свою удачу и покупаю еще жвачку. В конце мне дали купон (его дают всем кто совершил покупку от 1000 руб).
Я с трудом доехала до дома, мне очень сильно хотелось выиграть бесплатное путешествие. Забежала домой, бросила пакеты и начала стирать защитный код на обратной стороне. И я не могла поверить: я выиграла!! Это был реальный шок!
Я сразу же позвонила мужу и рассказала о нашем джек-поте. В ответ я услышала, что это очередное разводилово. Я отказывалась в это верить и набрала по указанному номеру телефону на купоне. Мне ответил менеджер. Он сказал, что акция в Ленте от Pamukkale group честная и меня ждет бесплатное путешествие по Турции. Он попросил приехать в офис. Но перед визитом попросил заранее определиться с датой вылета - 20, 21, 22 сентября или 5 октября. Мы согласовали время и дату встречи. Мне понравилось, что они подстраивались под нас и для них не было проблемой встретиться в субботу.
За вкусным ужином мы обсудили этот момент и муж согласился со мной поехать. Но я чувствовала, что он просто хочет меня убедить меня в очередном разводе. Я так сильно была рада своему первому в жизни выигрышу, что мне было все равно.
Нотки сомнения у меня тоже были, поэтому пока муж не видит я немного почитала в интернете, нашла несколько положительных отзывов (был один не очень позитивный, но мне показалось, что его писал не очень адекватный человек). После этого я всеми мыслями уже собирала чемодан.
В день Х мы собрались и поехали на заветную встречу. Муж был настроен агрессивно, а еще неудобная парковка подлила масла в огонь. Офис у них находится на Арбате.
Нас встретил менеджер Юлия. Муж всем своим видом давал понять, что он хочет побыстрее уйти и ему все это не нравиться. Но девушка не растерялась, предложила чай и начала рассказывать о поездке. Она искренне хотела убедить нас, что бесплатные поездки по Турции от гипермаркетов ЛЕНТА это реальность и мы те самые счастливчики. Поздравила нас с предстоящим увлекательным путешествиям. Ведь Pamukkale group специализируется на коротких уникальных турах. Они уже много лет успешно существуют на рынке туроператора и имеют хорошую репутацию.
Итак, нас ждет 7 прекрасных ночей и 8 интересных дней в Турции. Сначала мы прилетим из Москвы в Анталию (под конец беседы девушка нам сообщила, что перелет придется оплатить самостоятельно). Там нас встретят и отвезут в Сиде. Это небольшой портовый город на юге средиземноморского побережья Турции.
Проживание у нас предусмотрено в пятизвездочном отеле Port River. На третий день предусмотрена поездка в Памуккале. Там мы проведем целый день и переночуем в отеле Tripolis Hotel 4*.
Расстояние от Сиде до Памуккале 295 км. Для поездки Pamukkale group предоставляет комфортабельный современный автобус. Для всех пассажиров предусмотрена бесплатная питьевая вода. Есть остановки в кафе на перекус. С нами поедет гид и будет сопровождать нас все время.
После экскурсии мы снова вернемся в Port River. Каждый день на завтрак нас будет ждать шведская линия с различными местными вкусностями.
На восьмой день до обеда мы должны выехать. Pamukkale group предоставляет бесплатный трансфер до Антальи, а перелет до Москвы уже за наш счет. Кстати, в Анталью мы уже ездили в наше свадебное путешествие. Нам очень понравился, но тогда у нас был классический отдых - завтрак, пляж, обед, пляж, ужин и так две недели подряд. Радует, что в этот раз мы попробуем более активный отдых с такой интересной экскурсией в Памуккале. Именно там находятся уникальные термальные лечебные источники. Надеюсь мы сможем в них окунуться. Ну и вообще интересно посмотреть какая Турция осенью, ведь в море мы уже врядли покупаемся.
Это все нам рассказал нам менеджер. По ходу монолога она отвечала на все возникающие вопросы.
Заранее нас попросили определиться с датой вылета. Мы забронировали 5 октября, раньше по работе никак не получается к сожалению. Под конец разговора я заметила, что муж немного поверил и тоже задавал вопросы. Так как сказать “начал вникать в процесс”.
После длительного разговора (длился почти час) мы заполнили все документы. Так как путевка была на двоих и к 5 октября сыну уже будет 4 года, мы решили оставить его на бабушек и отдохнуть впервые за долгое время вдвоем. Мне кажется, что молодым семьям иногда это просто необходимо молодым семьям. Если бы не такой подарок от Ленты мы бы вряд ли сделали это так быстро.
Мы вписали свои персональные данные и попрощались. Нам сказали, что в ближайшее время подберут самые выгодные билеты на самолет Москва-Анталья и обратно. Потом позвонят, сообщат полную информацию и расскажут о наших дальнейших действиях.
По дороге домой мы конечно же обсуждали все моменты в машине. Я очень радовалась, во-первых, нас ждал отдых вдвоем с любимым, а во-вторых, практически все бесплатно.
Мы приехали домой и решили еще больше информации узнать в интернете. Почитали о городах, отелях, экскурсиях и туроператоре. Вроде бы нам рассказали все верно и никаких несоответствий мы не нашли.
В отелях Tripolis Hotel 4* и Port River 5* красивые двухместные номера с шикарным видом на море или природу. В отзывах посетители делятся в основном положительными впечатлениями и благодарят владельцев за прекрасных отдых. Муж сказал, что даже если нас обманут, он меня за свои деньги туда свозит. Так, что я в любом случае в плюсе.
В общем, я сильно верю, что мне впервые повезло и сразу так круто. Теперь будем ходить в Ленту еще чаще. Кстати, в интернете мы почитали, что такой купон от Pamukkale group можно получить на заправках, в торговых центрах или клиниках. Подробности акции всегда можно узнать на кассе.
Ну а для жителей Москвы и Московской области до сих пор разыгрываются бесплатные поездки по Турции от гипермаркетов ЛЕНТА.
Мы очень ждем нашего отдыха. Сначала в июле мы свозим сына на море, а потом уже надеемся поедем вдвоем поедем за приключениями благодаря Pamukkale group.
Пробуйте свои силы, один раз в жизни точно повезет. Проверила на себе.
Достоинства:
  1. Большой выбор продуктов, магазин рядом с домом, цены ниже среднего
Недостатки:
  1. Ничего бесплатно не раздают

Путешествие в Турцию от гипермаркетов Лента

Путешествие в Турцию от гипермаркетов Лента