Kavkaz Travel отзывы

Оцените Kavkaz Travel

Экскурсии Из Кавказких Минеральных Вод

Гость 17 октября, 2023 год
Заказывайте гида Георгия это руководитель Кавказ Тревал
Лучший гид у него обширные связи Конные прогулки Термальные источники Снять коттедж , домик . Договорится
Был с ним на Эльбрус , Северная Осетия , Кабардино - Балкария

Мы в полном восторге!

Елена Воронкова 19 октября, 2022 год
Мы только на прошлой неделе вернулись из тура по Дагестану, который организовала нам эта туристическая фирма. Мы в полном восторге! Было очень интересно, все пять дней путешествия пролетели, как один. Столько новых впечатлений, новых знакомств, новых фотографий. Было очень здорово! Спасибо за увлекательное путешествие!

Отличная туристическая компания

Светлана 12 октября, 2022 год
Отличная туристическая компания, имеют хорошую репутацию и большой опыт работы, в прошлом месяце брала трехдневный тур. Экскурсионная программа очень понравилась, увидела основные достопримечательности Дагестана, посетила водопад ТОБОТ и прогулялась по одному из самых красивых ущелий. Получила огромное удовольствие. Спасибо!

Отдохнули отлично

Сергей 5 октября, 2022 год
Мы взяли тур по всем основным достопримечательностям Дагестана. О своем решении не пожалели ни капельки. Увидели много красот, о которых мы даже мечтать не могли. В ходе тура нам подробно отвечали на все наши вопросы. Плюсом к этому нам устроили комфортные условия. Впечатления остались только хорошие

Большое спасибо за очень интересный тур.

Елена Пирогова 28 сентября, 2022 год
Большое спасибо за очень интересный тур. Мы путешествовали по Дагестану с 10 по 12 июля. Год назад мы побывали в Махачкале, город красивый, понравился, но в этот раз мы проехали по небольшим аулам, забирались в горы и любовались пейзажами, отведали настоящие, не ресторанные, а приготовленные обычными людьми блюда местной кухни, и они намного вкуснее, скажу я вам. А какая здесь...  Читать отзыв

Все понравилось

Марина 20 сентября, 2022 год
Посетили достопримечательности Дагестана и остались в настоящем восторге. Тур был просто потрясающий. Экскурсовод рассказывал интересно. На все возникшие вопросы нам удалось получить исчерпывающие ответы. При этом наш отдых получился комфортным. Все было организовано во всех мелочах. Большое спасибо

Kavkaz Travel

О компании 10 сентября, 2022 год
Авторские туры по Дагестану круглый год.
Проедем по старым аулам, в которых вы можете попить чай и пообщаться с местными жителями
Что входит в тур:

Трансфер
Проживание
Трехразовое питание
Прогулки на катере
Экскурсионные билеты
Услуги гида
Национальные танцы от профессиональных танцоров
Профессиональный фотограф
Национальные костюмы для фото во время поездок в туре
Национальные песни
Мастер класс национальной кухни