Наконец- то в моем доме появился настоящий помощник! - Отзыв о Пылесос-робот REDMOND RV-R250, Черный

От Исаева Ульяна, опубликован 2023-02-11 17:40:54

Исаева Ульяна 11 февраля, 2023 год Я очень сильно жалею, что не приобрела этот аппарат раньше, потому что робот-пылесос от производителя редмонд - это просто чудо техники и самый лучший домашний помощник. Я могу его включить перед уходом на работу или ночью когда сплю он практически не издает никаких звуков. Робот пылесос умеет делать влажную уборку, он оснащен двумя щетками, которые быстро вращаются, захватывают сор и направляют его в пылесборник. Нужно установить на прибор предварительно смоченную насадку из микрофибры, входящую в комплект, и пылесос проведет легкую влажную уборку. Так же меня удивила функция планирования уборки с помощью которой я могу выставить таймер на определенное время и робот-пылесос уберет весь пол. К покупке данный аппарат рекомендую.
Достоинства:
  1. Очень быстро заряжается, может работать до 100 минут без зарядки, ультратонкий корпус, красивый дизайн, удобное и простое дистанционное управление, доступная цена устройства, есть насадка для влажной уборки, так же есть три режима работы, замечательная функция планирования уборки, умеет делать влажную уборку.
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Пылесос-робот REDMOND RV-R250, Черный

Бытовая техника