Хорошая штука, облегчает ежедневный труд - Отзыв о Пылесос-робот REDMOND RV-R650S

От Артем Титов, опубликован 2022-12-27 16:23:14

Артем Титов 27 декабря, 2022 год Качество уборки на высоте. Есть сухая и влажная. Но стоит учитывать, что влажная уборка у такого пылесоса не может быть качественной хотя бы потому, что он же не меняет и не полощет сам тряпку. Вот он едет и протирает ей всю квартиру. Это не очень гигиенично. Поэтому все равно каждый день я полощу эту салфетку, так как протирает он каждый день. И раз в неделю руками по-хорошему промываю полы. Что касается сухого мусора, всасывает он мощно. Не пропускает даже труднодоступные места, типа углов. По габаритам небольшой и невысокий, спокойно помещается под диваном. Справляется в том числе с кошачьей шерстью. А у меня три пушистых кота. В общем-то из-за них и завела себе этого друга. Сперва они его боялись, но сейчас уже привыкли и не обращают внимание. Он кстати не шумный, так что не пугает их.Держит заряд достаточно для полного цикла уборки - около часа, потом самостоятельно уезжает на базу, заряжается до 100% за пару часов. Включать можно с пульта или с приложения, которое устанавливается как на андроид, так и на эпл. Но я этой функцией пользуюсь не часто, потому что на будни у меня всегда стоит таймер, каждый день убирается. Это позволяет держать в квартире чистоту. Еще из интересного, что при желании можно включить голосовое оповещение действий пылесоса, а можно и отключить. Стоит брать.
Достоинства:
  1. Полный комплект с запасными щетками, фильтром, заряжающей базой, установками для разных видов уборки
Недостатки:
  1. всего 2 сменных салфетки для влажной уборки. Я почти каждый день запускаю робот на влажную уборку, салфетки быстро выходят из строя, приходится покупать отдеьно, хорошо что не стоят бешеных денег

Пылесос-робот REDMOND RV-R650S

Бытовая техника