Хороший помошник по уборке за адекватную цену - Отзыв о Пылесос-робот REDMOND RV-R650S

От Панченко Валерия, опубликован 2023-01-25 22:00:13

Панченко Валерия 25 января, 2023 год Наконец-то у нас появился робот пылесос от REDMOND RV-R650S, Давно собиралась приобрести, робот пылесос, но все никак не решилась и вот после полгода пользования решила написать отзыв, как упрощает нам еждневнную уборку, которая раньше была грузом, а сейчас в одно касание телефона я могу отправить моего помощника убирать. Голосовое сопровождение радует детей. Малыши назвали своего помощника Лука и он прекрасно справляется со своей обязанностями уборки комнаты. Так-же подружили робота с Алисой. А муж наблюдает, через приложение карту уборки квартиры. Для меня важно, что есть сухая и влажная уборка и как бонусом УФ-дезинфекция. Тонкий корпус позволяет спокойно проходить через кровать. Проходит все пороги между плиткой и ламинатом. В нашем доме есть ковер с небольшим ворсом и с этим прекрасно справляется. Турбо-щетка справляется для ежедневной уборки, но для генеральной уборки, конечно используем стационарный пылесос. Робот, тихо работает в отличие от стационарного. Контейнер для уборки легко вынимает и чиститься, я вынимаю после каждого использования. Сразу заказали дополнительный тряпочки для уборки. В комплекте есть пульт, но мы используем приложение, очень удобно. Время полной зарядки около 6 часов. За время использование испытываем только радость, и рекомендую тем кто до сих пор не решился на столь важного друга как робот пылесос.
Достоинства:
  1. Проходимость, тонкий корпус, подключение к телефону, подключение к Алисе, голосовое сопровождение, цена, УФ-лампа
Недостатки:

Пылесос-робот REDMOND RV-R650S