Свобода движения и безупречная чистота - Отзыв о Пылесос вертикальный REDMOND RV-UR390

От Маргарита, опубликован 2024-03-17 23:09:09

Маргарита 17 марта, 2024 год Покупку этого пылесоса считаю масштабным событием, значительно повлиявшим на мое ощущение комфортного дома, поэтому очень захотелось оставить отзыв. У нас один из членов семьи требует постоянного ухода, и уборки всегда много, и не самая приятная ее часть, на которую к тому же еще и сложно найти время, это мытье пола. Бывало так, что заканчивала свой день далеко за полночь. Пробовали робота, только частично решает проблему, снова вернулись к ручным вариантам. К слову, о наших условиях – свой дом на 80 квадратов, три просторные комнаты и веранда, активно используем ее летом, в этот период там тоже нужна полноценная уборка. Есть кошка и коврики, зимой без них мне прохладно, периодически сдаю их в химчистку, перед генеральной уборкой всегда их скатываю.

Моющий пылесос присматривала себе еще в прошлом году, конечно, на рынке представлено много моделей на любой уровень дохода, но вот достойные беспроводные варианты с полноценными моющими возможностями, мне вообще не попадались. Или рассчитаны на небольшую площадь, или дороговаты. Когда увидела модель REDMOND MultiClean RV-UR390 мне показалось, что он может мне подойти. Он беспроводной, он мощный, он моющий, у него несколько вариантов использования – сухой режим, влажный, есть ролик для шерсти и есть возможность использования ручного модуля. Подумала немного, и купила. Не жалею. Да, он, конечно, за меня работу не делает, им нужно руководить, но он обязанности свои исполняет отлично. По времени успеваю убраться во всем доме, резко снизился уровень ручной работы. Одно дело наклоняться и тратить силы на тряпку и ее отжим, и совсем другое, просто свободно вести пылесос по поверхности. И что немаловажно, у него есть платформа самоочистки, и мне не надо руками очищать ролик и щетку. Вся сопутствующая информация о работе и режимах размещена на дисплее, есть и голосовые подсказки, которые при желании отключаются.

Считаю, что своей цены он однозначно стоит, кроме того, производитель дал совершенно объективное описание его возможностей, поэтому, желаемое получено, без обмана.
Достоинства:
  1. Моющий трансформер с системой самоочистки.
Недостатки:
  1. Не найдено

Пылесос вертикальный REDMOND RV-UR390

Бытовая техника