Для безупречной чистоты в доме. - Отзыв о Пылесос вертикальный REDMOND VH1312

От Инна, опубликован 2024-03-06 08:41:12

Инна 6 марта, 2024 год Это устройство стало настоящим спасением для меня и моей семьи, поскольку оно облегчает процесс уборки и экономит время. Теперь никого не надо заставлять из под палки, увидел грязь - собрал за полминуты.
Первое, что бросается в глаза при знакомстве с этим пылесосом, это конечно его современный дизайн. REDMOND всегда радует глаз своими продуктами, и VH1312 не является исключением. Мне нравится, что он легко трансформируется из ручного в вертикальный и обратно, благодаря чему легко можно убрать пыль и грязь в труднодоступных местах.
Мощность всасывания составляет 16 Кпа, что вполне достаточно для эффективной уборки. VH1312 оснащен циклонным фильтром, который удерживает даже мельчайшие частицы пыли. Кроме того, он может одновременно выполнять и сухую и влажную уборки, при этом предварительно продезинфицировав воду ультрафиолетом. Всё это делает мои полы не просто чистыми, а идеальными.
Также стоит отметить низкий уровень шума, который издает пылесос во время работы. Это особенно важно, ведь дети и животные могут пугаться громкого звука.
Единственным недостатком в первое время пользования была для меня недостаточная длительность работы аккумулятора. Но со временем, я подстроилась под его режим и перестала дважды проходить по одному участку. Это позволило мне успевать до разрядки помыть всю квартиру.
Достоинства:
  1. Дезинфекция, качественное всасывание, продуманное хранение и очистка.
Недостатки:
  1. Маленькая емкость аккумулятора заставляет быстрее двигаться)

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312

Бытовая техника