Пюре фруктовые со сливками козьего молока kabrita отзывы

Оцените Пюре фруктовые со сливками козьего молока kabrita

Пюре с бананом печеньем и яблочным пюре

Анастасия 26 марта, 2021 год
Сыночек в восторге от пюре Кабрита. Если идем на улицу, обязательно парочку разных пачек берем с собой. Ребенок уже самостоятельно кушает из них, но под моим присмотром. Пюре очень вкусное, не слишком сладкое, и очень сытное. Для перекуса отличный вариант.

Вкусно

Вероника 21 ноября, 2019 год
Пользуемся продукцией КАБРИТА с рождения ребенка, смесь и каши уже опробовали, настала очередь фруктового пюре. Больше всего радует, что пюре на козьих сливках, усваиваются они лучше, чем коровьи и это факт. Имеет однородную консистенцию, в меру густое. Но самое главное это вкус, чувствуется каждый фрукт, который есть в составе, не приторное и без добавления сахара. Попробовав это пюре, сыночек стал...  Читать отзыв

Вкусное пюре для малыша.

Гость 20 ноября, 2019 год
Всем привет! Моей дочке уже 7 месяцев, так сложилось, что от груди отучили. Столько детского питания перепробовали, то упаковка не та, то запах не тот, то животик заболит. А после этой марки остались в восторге! Коликов нет, спит спокойно! На радость нам). Особенно в восторге от пюрешек всяких, очень вкусные и полезные.

Вкусный и полезный десерт для малышей

Гость 19 ноября, 2019 год
Пюре вкусное, запах очень приятный, натуральный, не химозный. Состав отличный, все полезное: органическое фруктовое пюре с добавлением натуральных сливок козьего молока.

Мы его даем своему сынуле с 7 месяцев, а на сегодняшний день, нам уже 11, так что опыт использования уже позволяет советовать эти пюрешки.

Берем с разными вкусами, сынок ест с большим удовольствием. Есть 6 разных вариантов:
- Банан с...  Читать отзыв

Пюре фруктовые со сливками козьего молока kabrita

Детское питание

ФрутоНяня