Могло бы быть и лучше - Отзыв о Рагу Hortex

От Галина, опубликован 2019-11-14 23:35:29

2.0
Галина 14 ноября, 2019 год Hortex — эта та компания, которая у многих «на слуху». Мы привыкли к тому, что продукция у них качественная, поэтому не ждем подвоха, покупая замороженные овощные смеси.
Но, и как кажется не только мне, Hortex уже не та, что была раньше. Производитель слегка сдулся и начал подхалтуривать, позволяя себе выпускать продукцию неудовлетворительного качества.
И их «Рагу с кабачками» тому подтверждение.

Рагу Hortex - Могло бы быть и лучше

Казалось бы, что можно испортить в овощах? Но нет, Hortex как-то умудрился это сделать.
В составе нет ничего необычного: морковь, лук, помидоры и кабачки в равном соотношении.

Рагу Hortex - Могло бы быть и лучше

Должно быть идеально, если добавить сюда какого-нибудь мяса. Но по факту все совсем иначе.

Рагу Hortex - Могло бы быть и лучше

Да, снега очень много. Хранили эту упаковку точно неправильно. Но и само рагу оставляет желать лучшего. Кусочки слишком мелкие, я лично такие не люблю. Кожура у кабачков очень толстая и плотная. Делаем вывод — что этим кабачкам давно пора на пенсию. Хотя, на картинке указаны явно молоденькие кабачки с красивой зеленой шкуркой.
Ну вот хоть убейте, не понимаю, как можно испортить всего 4 овощных ингредиенты? И, главный вопрос, для чего это нужно делать?
Сплошное разочарование. И жирный минус для производителя. Наверное, придется отказаться от его продукции в дальнейшем, несмотря на положительное впечатление от предыдущего опыта.

Замороженная продукция

диета елены малышевой