ОБМАН. сейчас название Rapper store - Отзыв о Rap Store

От Гость, опубликован 2020-06-29 09:49:29

Гость 29 июня, 2020 год сайты futboman.com.ua, futboholic.com, rapper-store.com, взгляните на них-они все одинаковые. я сразу поняла, что все они обман, но решила проверить.
1) Заказала футболку, мне выставили счет, даже не спросив куда доставлять, просто показали какую-то картинку мол вот скиньте 1500 на сбер.
2) приходит смс текстом, написанным максимально глупо, написано что-то типа "Спасибо за двоерие. Мы вам перезвоним" Что? какие уважающие себя магазины вообще так пишут?
3) через день звонит мне менеджер. говорит: оформляем заказ. Я говорю что не буду, вы обманщики, объяснила почему я пришла к этому выводу. Девушка, видать, испугалась, предложила доставку наложенным платежом (сдэк). оформили. она даже не проверила, существует ли реально такой адрес СДЭКА. сказала, что придет через 3-4 дня.
4) как вы могли понять - трек мне не выслали, заказ не пришел
пишу чтобы лучше было видно в гугле: сайт rapper store, futboholic, futboman

Rap Store

Rap Store