То, что я пью для поддержания бодрости и физической активности - Отзыв о Раствор для в/в и в/м введения Промомед Брейнмакс

От Вероника Чванова, опубликован 2022-06-02 17:38:28

Вероника Чванова 2 июня, 2022 год Стала понимать, что мой организм не справляется со стрессом на работе. Даже стала вечерами плакать.

Раствор для в/в и в/м введения Промомед Брейнмакс - То, что я пью для поддержания бодрости и физической активности

Друг-терапевт посоветовал Брейнмакс. Говорит, это то, что нужно для такого состояния. Я почитала о нем, и поняла, что да, действительно может помочь. У меня мама медсестра и умеет делать уколы, поэтому попросила выписать мне внутривенную форму. Мне кажется, что эффект от этого получу быстрее.

Уже через день мне стало лучше. У меня как будто появились силы для работы. Я стала все успевать и даже хватало времени на чтение книг по вечерам. Засыпала тоже, как младенец, и просыпалась уже бодрячком. Мне помогло. Советую.
Достоинства:
  1. реально бодрит
Недостатки:

Раствор для в/в и в/м введения Промомед Брейнмакс