Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский отзывы

Оцените Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

Консультация психолога онлайн

Ангелина 15 октября, 2023 год
Мне удалось поделиться своими переживаниями и от этого стало легче

Клиника Раевского шарлатанство

Костя 4 октября, 2023 год
Ничем мне не помогли в клинике Раевского, только хуже стало. Мария с почтой [email protected] к кому вы еще обращались, вам помогли ???

Ангина

Мария 2 октября, 2023 год
Меня мучила постоянная ангина. От глотка холодной воды начинало болеть горло. После 4 сеансов в клинике все симптомы ушли. Наконец-то живу спокойно.
Достоинства:
  1. Все меня устроило
Недостатки:
  1. замечаний нет

Артрит

Светлана 2 октября, 2023 год
Привела в клинику папу с артритом. Боль в суставах полностью ушла за 3 месяца.
Достоинства:
  1. Квалифицированный, доброжелательный персонал.

Заболевание щитовидной железы

Жанбулат 27 сентября, 2023 год
Обратился в клинику с заболеванием щитовидной железы. Вылечился за 2 месяца. Благодарю всех. кто работал со мной.
Достоинства:
  1. Все сеансы были проведены великолепно
Недостатки:
  1. Не нашел

Азиза

Гость 27 сентября, 2023 год
Рак легких. Лечилась 4 месяца. Но обошлась без химии и обезболивающих. Сейчас чувствую себя хорошо. Громадное спасибо всему коллективу и лично Дмитрию.
Достоинства:
  1. Громадная поддержка от специалистов круглосуточно.
Недостатки:
  1. НЕ нашла

Приступы стенокардии

Светлана 27 сентября, 2023 год
Приступы стенокардии прошли после двух сеансов психо синтеза и четырех целительских сеансов.
Достоинства:
  1. Доброжелательный, настроенный на результат персонал
Недостатки:
  1. Пришлось ждать сеанса 15 минут

Острожно Раевский Шарлатан Отзыв

Мария 9 августа, 2023 год
Ничем не помог мне Раевский, его глупые сеансы поглаживания это просто развод на деньги, а все хорошие отзывы про него просто пиар. Врачи уже от меня отказались, но я не унываю и буду обращаться еще к одному специалисту которого мне недавно посоветовали, также прошу откликнутся кто и как справляется с этим недугом [email protected]

Синтез методов лечения

Антонина 31 мая, 2023 год
Синтез методов лечения, соединенный с избавлением от страхов и неуверенности в своих силах дает прекрасный результат. С таким сочетанием в лечении я познакомилась в клинике Дмитрия Раевского. Спаибо за оказанную помощь. Я выздоровела.

Уникальный метод Дмитрия Раевского

Гость 29 мая, 2023 год
Я познакомилась с методом Дмитрия Раевского пол года назад. Стараюсь применять в жизни. Меняется все- эмоциональный фон, отсутствует страх, когда понимаешь, что все, что с тобой происходит - происходит тебе на благо. Когда приходит полное понимание процесса, все возникшие проблемы на физическом теле уходят. И специалисты клиники тебя сопровождают, помогают тебе, поддерживают тебя. Спасибо им за то, что столько сил...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсы, это понимание процесса,. который...
Недостатки:
  1. Минус, наверное, для кого-то -...

Метод Дмитрия Раевского - уникальный метод лечения

Гость 25 мая, 2023 год
Я познакомилась методом лечения Дмитрия Раевского, когда неожиданно резко поднялось давление. На таблетки, как на наркотики, подсаживаться на постоянный прием не хотелось. Да и пенсии на дорогостоящие лекарства не хватит. Приехала в клинику, познакомилась с Дмитрием. Прошла курс лечения. Результат потряс не только меня, но и моих близких. Забыла о приборе для измерения давления. И это меньше, чем за...  Читать отзыв

Консультация

Алексей 20 мая, 2023 год
Для меня самым большим преимуществом было то, как мы ставили цели, потому что, поставив правильную цель, я смог определиться с планом действий и сразу же начал действовать. Действия начались с первой консультации. И по "жертве" для меня многое стало откровением, теперь я могу анализировать, какие действия и есть поведение жертвы.

Марина 13 марта, 2023 год
Я сегодня была впервые. Так сильно болел мочевой пузырь. После сеанса, как будто ничего и не было.

Кашель ушел

Надя 20 февраля, 2023 год
У меня прошел сильный кашель от одного сеанса. Было такое чувство , что осталась в груди пустота, как будто кусок вырвали . кашель ушел, стало легкое дыхание. Спасибо вам!!

Разобралась в себе

Гость 5 февраля, 2023 год
Мне очень нужна была однозначно помощь психолога. Пришла в клинику Раевского. Спасибо, что помогли понять и справиться с моими переживаниями и тревогами. Это очень много лет беспокоило меня, я не знала почему это началось и когда. Пройдя курс консультаций я победила свою тревогу, научилась понимать себя и свои эмоции. Конечно, моя жизнь не стала безоблачной, но зато я вижу, в...  Читать отзыв

Простыла

Катерина 21 января, 2023 год
Болею вторую неделю, простыла. Третий день без обоняния. После сеанса пью кофе, а он пахнет!!!! Вернулось обоняние. Благодарю, Дмитрий.

А мне нравится

Сергей 19 января, 2023 год
Мне нравится ваш метод, послушал несколько ваших лекций, просто чудесно...
Все понятно . Я рад, что попал в ваше благородное поле, здесь уютно и спокойно. Ваша забота о здоровье как на ладони, здоровье каждого в его руках. Современной медицине не выгодно работать с разумом человека. Их цель, тупой потребитель. Вы же, на пальцах, объясняете каждому механизм выздоровления его тела ! Низкий...  Читать отзыв

Развод на огромные деньги

Евгений 12 января, 2023 год
Какие сладкие отзывы. Видно, что писала команда Раевского.
Моя семья вложила несколько миллионов рублей в лечение у Дмитрия. И в итоге все слилось в унитаз. Результат - потерянные деньги. А ещё мне он назначал "литий" , который в итоге оказался содой. Посмотрите "мужское женское " на первом канале. Там провели экспертизу на этот литий. А команда Раевского его толкает по 5000-6000р

Эмоции

Екатерина Малинкина 10 января, 2023 год
Узнала про эмоции, осознала, почувствовала облегчение!
Очень важно ‚ чтобы были знания, от них становится
спокойнее.

Ревматоидный артрит

Галина 6 января, 2023 год
Я обратилась в клинику Раевского с запросом исцелить ревматоидный артрит, который мучил меня больше 3-х лет. Почти год я наблюдала за Дмитрием в Инстаграм, прежде, чем решилась обратиться к нему. Теперь думаю, надо было сделать это раньше. На момент обращения в клинику у меня были сильные боли, отёки, ограниченность в движении. Работая с психотерапевтом, я поняла, что основной причиной...  Читать отзыв

Такой как мы

Виктория 4 января, 2023 год
У меня Артём, который кроме мама и папа не говорил, сейчас считает на русском до 5 прям хорошо понятно, и на английском до 4 , смотрит мультики обучающие и повторяет и со смыслом. Он понимает , что говорит. Для меня это выше всех наград.
Дима что-то на своём говорит.

Вчера ходили к стоматологу лечить зубки. К сожалению Диме удалили зубик. Был...  Читать отзыв

Такой как мы курс Раевского

Инна 29 декабря, 2022 год
У нас традиция, когда муж приходит домой, мы с Саньком выходим в коридор его встречать. Саня всегда радостный скачет, здороваются по-мужски, обнимаются.

И сегодня муж пришёл на обед, Саня визжит, скачет довольный. Подбегает ко мне, показывает на Мужа и кричит : "папа, папа!"

Мы замерли.. А дальше как в индийском кино: все целуются, обнимаются, плачут и пляшут.

Екатерина 25 декабря, 2022 год
Радуюсь своим прекрасным результатам нормализовался сахар в крови, уменьшилась в обеме щитовидная железа, удалось избежать операции. Улучшилось зрение и слух. Прекратилось кровотечение из -за миомы. Нормализовалось верхнее артериальное давление. Стали расти волосы!
Я стала спокойней, радостней и уверенней в себе, своих силах!! Каждый день общаюсь с Сердцем, мне нравится!! Благодарю волшебную команду курса Исцеления, школу Дмитрия Раевского!!

Екатерина 1 декабря, 2022 год
Благодарю за практики на курсе "Исцеление". Благодарю за озарения, новый взгляд на многие моменты. Потихоньку все продвигается и становится яснее.

Происходят улучшения

Василиса 21 ноября, 2022 год
С сыном действительно постепенно приходит улучшения одна за другой. На неделе был тест и психолог сказала что диагноз больше похоже на умственную отсталость, чем на аутизим. У сына проявляется много эмоций, хитрость, смотрит в глаза, когда зову его, учится сотрудничать. Продвигаемся!!
Но есть много не очень хороших качеств, которых мне помогла осознать во время психосинтеза терапевт. Ранее я не замечала в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Полное сопровождение, помощь и реальная...
Недостатки:
  1. Не нашли

Интересные практики

Юлия Коробкова 16 ноября, 2022 год
Мне понравилась практика Аум. Она очень необычная. Я не знаю как это работает, но у меня после нее уменьшились боли. Тепло и вибрации. Были на момент практики. Как будто практика она как обезболивающее.
Не привычно. правда. Но после окончания практики, через какое-то время боли вернулись, буду еще пробовать.

Проработки идут

Елена Рогожина 7 ноября, 2022 год
Последнее время я не ем и не делаю то, что вредит здоровью. Раньше я тоже не ела вредностей. Но это было через борьбу с собой. Я себе запрещала и срывалась.
Проработала ситуации из детства и ушло желание заедать или вредить себе. Энергии больше от того, что бороться не надо. И ем мало. Я увидела, что в моем городе есть
все что мне...  Читать отзыв

Прежней я уже не буду.

Наталья Лямина 31 октября, 2022 год
Явные изменения есть. И мне такой лучше. Кажется, я наконец-то стала собой. Я перестала быть удобной для других в ущерб себе.
Я стала свободно выражать СВОИ чувства и других стала принимать с их особенностями. Появилась настоящая уверенность в себе и свобода. Раньше была маска этого. И люди рядом со мной как-то естественнее становятся. Но работать и работать ещё над собой.

Получается уже лучше

Ирина Семенова 25 октября, 2022 год
Практики получаются уже лучше,
по ощущениям чувствую-любовь,
спокойствие или
тревога, волнение-- -такой отзыв
от другого человека. Хорошо
чувствуется объединенное
сердце. Спасибо, что учите нас.

вводит в заблуждение и отнимает время

Гость 18 октября, 2022 год
Что посеешь, то и пожнешь. Цели можно достичь разными путями. Правильный путь тот, что приносит больше добра. Вы множите зло.

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский

Ray-d clinic. Основатель Дмитрий Раевский