Знакомьтесь, это мой новый парень - Отзыв о RE SESSO фаллоимитатор

От Ксения, опубликован 2022-04-15 20:13:29

Ксения 15 апреля, 2022 год Не так давно я попробовала вибратор, подаренный мне подругой на день рождения и поняла, что для получения настоящего удовольствия совсем не обязательно иметь под боком мужчину. Ведь есть неизменно преданные тебе игрушки, которые готовы к игре в любое время дня и ночи. Так я и постигла этот ночной мир тайных удовольствий, раскрыла в себе настоящую женщину и стала собирать свою коллекцию взрослых игрушек.
Фаллоиммитатор у меня в шкафчике уже есть, но он небольшой и не сказала бы, что сильно анатомичный. Мне хотелось чего-то позабористее, да побольше в диаметре, не для скромных девочек, а для дам поопытнее. Данный экземпляр подошел под мои запросы отлично. Детализация на десяточку, я в жизни не видела настолько идеального по форме члена. Он достаточно большой, но при этом не гигантский, красивый, гладкий и приятный, похоже у нас с ним серьезно❤️. Он довольно мягкий, но при этом жеский, то есть даже во время очень активных игр никак не повредит вагину, можно быть спокойной.

С ним все по-другому

С вибратором, конечно, хорошо развлекаться, но с фаллоимитатором на присоске мастурбация совсем другая. Так как его можно прикрепить к поверхности - можно развлекаться так, как будто ты действительно с мужчиной и при этом не держать игрушку рукой. Здесь можно самой регулировать силу, скорость, угол, да все. Можно хорошенько простимулировать точку G во влагалище. Будь у меня такая игрушка пораньше, еще когда я была девственницей - я бы и без неудачного опыта с мужчинами поняла как именно мне нравится заниматься сексом.
Еще я пробовала совмещать игру с этим фаллоимитатором и стимулятором для клитора, я была в позе наездницы и вторую игрушку просто держала как при обычном сексе. Получилось отлично, мне понравилось.
Такой резиновый член можно использовать и для анального секса и для обучения оральному (как на современных курсах мастерства по этому делу). Я сама пока его таким образом не использовала, но фантазия уже до этого дошла, да и кто сказал, что я до этого не дойду?

Перечислю все плюсы

Итак, теперь подытожим все, что я написала выше и добавим еще:

Внешний вид 10/10. Размер, форма, цвет, материал - все отлично
Присоска мощная, не отклеивается, ее еще после игры нужно постараться убрать
Цена шикарная, недорого
Множество вариантов использования: вагинальный, анальный, оральный. Что хочешь с этим красавчиком - то и делай. Потом его легко помыть, что тоже важно
Полностью бесшумная игрушка
Не требует никакой зарядки и батареек

Re Sesso, как я поняла, пока бренд неизвестный, но определенно эти ребята знают толк в хороших игрушках. Это даже пока плюс, потому что цена адекватная, без сильной наценки. Я сделала новый заказ у них на вагинальные шарики и новый клиторальный стимулятор, их тоже обязательно протестирую.

RE SESSO фаллоимитатор - Знакомьтесь, это мой новый парень

RE SESSO фаллоимитатор

Чувства

Центр Романа Винилова (rvcouch.ru)

Маг Ангелика

Интимные товары tochkalubvi.ru