Качественный заменитель оральных ласк - Отзыв о RE SESSO: Вакуумно-волновой стимулятор клитора

От Дарья Воронова, опубликован 2022-04-26 16:57:26

Дарья Воронова 26 апреля, 2022 год RE SESSO: Вакуумно-волновой стимулятор клитора - Качественный заменитель оральных ласк Девочки, сейчас я вам расскажу о прикольном гаджете, который я на днях приобрела на Wildberries! Маленький, розовый, компактный. Легко помещается в ладони и при этом способен доставить массу удовольствия. Эта замечательная секс-игрушечка называется «вакуумно волновой стимулятор». Мой приборчик от компании Re:Sesso из Италии. У него принцип работы совсем не похож на воздействие вибраторов. Он нежно присасывается своим отверстием к клитору, потом при помощи вакуума создает имитацию постоянного посасыванияи, а воздух начинает выталкивать волны, которые воздействую не только на клитор, но и на всю окружающую его интимную зону. Очень приятные ощущения!

Несмотря на сильное и длительное воздействие вакуума и импульсов, применение игрушки не создают дискомфорта, а то и болезненных ощущений, как бывает, когда заиграешься с вибратором и увлечешься давлением на клитор. Получить удовольствие с этой игрушкой можно не только в клиторальной зоне; отверстие приборчика идеально подходит для игр с сосками. Они аккуратно втягиваются вакуумом и начинают получать пульсирующе-сосательные ласки (даже не знаю, как еще это можно описать, но очень приятно). Доставить удовольствие оральными ласками, способен не всякий мужчина, а эта розовая штучка будет долго и стабильно дарить приятные ощущения и оргазмы, которые будут приходить один за другим, пока не сядут батарейки. Но и эта проблема решаема.

Мой бесконтактный стимулятор клитора работает от двух мизинчиковых батареек. Чтобы постоянно не заморачиваться с покупкой батареек, а потом и с их утилизацией, я приобрела аккумуляторные батарейки с зарядником, теперь “моя розовая прелесть” готова доставить мне наслаждение в любое время суток.

У игрушки десять режимов вибрации, что дает большой спектр выбора подходящего для моих интимныхнужд ритма, а еще их можно чередовать, менять быстрые на медленные, а мощные и интенсивные на нежные и ласковые.

За вакуумно волновым стимулятором достаточно просто ухаживать: его нужно мыть после каждого применения теплой водой с мягким мылом, только необходимо следить, чтобы отсек для батареек был закрыт и туда не попала вода. Но если это все-таки произойдет, хорошо просушите игрушку несколько часов и все будет работать как раньше.

Кстати, эту игрушку можно применять в паре, если ваш мужчина не против экспериментов. Я думаю, он не откажется почувствовать на своей мошонке особенности вакуумного посасывания))).

Решите приобрести в свою коллекцию новую и необычную секс-игрушку, обратите внимание на этот гаджет. Обещаю, вам понравится!
Достоинства:
  1. нежный и ласковый.
Недостатки:
  1. нет.

RE SESSO: Вакуумно-волновой стимулятор клитора

Чувства

Центр Романа Винилова (rvcouch.ru)

Маг Ангелика

Интимные товары tochkalubvi.ru