Resesso - Помощник в постели - Отзыв о RE SESSO: Вакуумно-волновой стимулятор клитора

От Василиса Алерва, опубликован 2022-05-22 00:53:09

Василиса Алерва 22 мая, 2022 год Сейчас только ленивый не рассказал о вакуумных стимуляторах, я буду не первой. Но такой ажиотаж и популярность только подтверждают то, что они очень популярны, эффективны и завоевали сердца девушек по всему миру. Надеюсь, что мой отзыв поможет девушкам найти для себя максимально приятную любимую 18+ игрушку.
Итак, сегодня обсудим бесконтактный вакуумно-волновой массажер фирмы Re Sesso. На первый взгляд кажется, что его можно использовать только для женщин, но это не так и мы с моим партнером это доказали. Хоть и покупала этот вибро стимулятор действительно только для себя и рассчитывала использовать в гордом одиночестве, в сексе в паре мы нашли еще интересные способы применения. Например, можно стимулировать яички мужчине. Я использовала для этого смазку, минимальный режим, водила по ним и искала наиболее чувствительное место. Вакуум дает легкий посасывающий эффект, очень приятный. Думаю, что у каждого мужчины место может оказаться разным, поэтому советую экспериментировать и искать. Кроме того очень приятно стимулировать этим вибратором соски. А можно и самому найти интересное применение.
Если сравнивать стимулятор Re Sesso и ощущения от него с другими игрушками, то я скажу, что я предпочту именно вакуумник. Вибрация просто однообразно стимулирует клитор, а вакуумно-волновой вибратор его даже не касается, он действует именно воздухом. Кстати, именно поэтому, как мне кажется, после использования у клитора не остается неприятного ощущения чувствительности, его можно использовать хоть всю ночь подряд.

А теперь отдельно пройдусь по каждому из плюсов

Цена невысокая и совершенно бюджетная, этот вибратор может себе позволить каждая
Беззвучно работает, хотя довольно мощный. Плюс для каждой, никто не узнает чем вы развлекаетесь у себя в постели
Работает на батарейках, нет кабеля (которые я вечно ломаю) и можно очень быстро заменить батарейки в процессе игры, не потеряв к ней интерес (у меня есть аккумуляторный вибратор, который если разрядится, то заряжаться будет минимум полтора часа, значит игру с ним приходится резко обрывать)
Отличный подарок подруге (я лично так и решила, подарю своей через месяц на др)
Хорошая форма, очень удобно лежит в руке, держать комфортно, легко переключать режимы
Качественно доставляет удовольствие, хорошо обхватывает клитор, его не касается и деликатно посасывает его. Лично у меня оргазм приходит быстро
Из всех стимуляторов клитора именно вакуумники считаю самыми действенными, все-таки вибрация в этой зоне для меня на втором месте

Я расписала все свои положительные ощущения от данного стимулятора, он мне очень нравится, я даже ношу его иногда с собой в сумочке. Советую к приобретению каждой девушке.

RE SESSO: Вакуумно-волновой стимулятор клитора

Чувства

Центр Романа Винилова (rvcouch.ru)

Маг Ангелика

Интимные товары tochkalubvi.ru