Кидалово - Отзыв о Redmall.RU

От Гость, опубликован 2020-01-30 15:59:58

Гость 30 января, 2020 год 29 декабря 2019 сделала заказ на сумму более 8000, доставка должна была быть в течение месяца. И, как обычно, проходит 3 неделю звоню - говорят, что все нормально, а 4 недели уже и телефон не отвечает и заказ ещё оказывается из Китая не выезжал. Вообщем, на этот момент потеря денег
Достоинства:
  1. Нет

8 сентября, 2020 год
Ни один клиент у нас не потерял своих денег.
Напишите номер заказа, проверим.
Ответ представителя Redmall.RU
10 августа, 2020 год
Подскажите номер своего заказа, проверим информацию.
У нас ни один клиент не остается без своего заказа.
Январь и далее закрыли границу, из за короновируса, от чего возникли задержки, но заказы все равно мы доставляем, хоть и с задержкой.
Наталия
7 сентября, 2020 год
Мы остались без заказа. Хотя сообщили "Здравствуйте, Наталия.

Продавец дважды прислал цвет пенала не такой, как в заказе. Оставим или делаем возврат?

Фото пенала во вложении. Ждём вашего ответа." Это ответ в мае этого года.

На что я ответила - высылайте. По сей день жду с марта. Очень разочарована. Собираюсь писать отрицательные отзывы о вас постоянно и везде где это возможно. На мои письма вы просто перестали отвечать. А ребенок по сей день ждет своей недешевый пенал!!!
19 сентября, 2020 год
Наталия, вы не единственная, кто пострадал от этого магазина. Меня они просто развели на деньги, потому что заказа жду уже больше 3 месяцев. Приветливы были только пока деньги не заплатила, и когда лапша на уши вешалась о том, какая жизнь у них тяжелая и почему они заказ не выслали. На сегодняшний момент ни денег, ни товара, ни на звонки не отвечают, ни на письма. На негативные отзывы в интернете не отвечают, вконтакте не отвечают. Сейчас игнорируют по всем каналам. Деньги пропали.
8 сентября, 2020 год
Какой у Вас номер заказа? Напишите проверим, что у вас там с ним происходит.
Наталия
ЗАКАЗ №8711

спасибо, что откликнулись
19 сентября, 2020 год
То есть получается что у вас заказ с мая-июня и 9 сентября он еще не пришел?!?!?!

Одежда

орбита outlet