Результаты получите быстро, если не будете пропускать - Отзыв о Редуксин

От Валентина, опубликован 2022-09-23 06:15:36

Валентина 23 сентября, 2022 год Ну что же, скоро бархатный сезон. Летом я работала, но именно летом я решила заняться своей фигурой. Скоро отпуск, нужно заставить свой организм похудеть. Но как это сделать самостоятельно? Я совсем не спортивный человек. Ну могу недельку походить в зал, но потом же бросаю)))
Подруга мне порекомендовала Редуксин. Она его пила и похудела с ним на 10 кг!!! Когда я ее увидела, то просто поразилась. Не знала бы, не поверила, что это возможно.
Поэтому я тоже решила попробовать на себе. за 3 месяца я скинула 6 кг!!! И это не предел. Говорят, нужно для сохранения результата пропить хотя бы 6 месяцев, а у меня всего 3 и такой классный результат)))
Я рада, что попробовала. Я не голодаю, наедаюсь спокойно, хотя стала есть меньше, это я заметила. У меня появилась вновь талия. Единственный недочет, что первое время от лекарства хочется пить. жажда мучила. Но спустя время это проходит) Рекомендую!
Достоинства:
  1. очень положительно влияет на организм
Недостатки:
  1. хочется пить от таблеток первое время

Редуксин

Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом...

Препараты для похудения

Редуксин-лайт