лишний вес- это проблемы со здоровьем. - Отзыв о Редуксин

От Анна Климова, опубликован 2022-10-17 18:10:44

Анна Климова 17 октября, 2022 год Доброго времени суток!
Проблемы лишнего веса это не только эстетика и самооценка, это еще и проблемы со здоровьем. У меня и с циклом проблемы были, и сердечко пошаливать начало, отому что жиром обросло.
Врач назначил мне редуксин, чтобы избавиться от лишних килограммов, которых по его подсчетам у меня больше чем 23 кило.
Как любой современный человек я почитала опыт людей, почитала статьи. Поняла одно, если нет противопоказаний, то это безопасно и результативно.
Пропила 3 месяца, скинула 12 килограмм. Конечно же это не волшебная похудательная таблетка. Постепенно начинается контроль аппетита, нет переедания и зажоров перед телевизором. Стала ходить, пока это единственное, что я могу, бегать точно не про меня, муж предлагает в бассейн с ним пойти. А мне уже и не так стыдно купальник надеть.
У меня курс приема уже прошел, а привычка есть мало осталась. Думаю, что самостоятельно уже получится скинуть остальное.
Если бы знала раньше, что так легко можно преобразить свое тело, думаю, что не довела бы себя до такого безобразия.
Достоинства:
  1. безопасно для оргаганизма, после курса так же контролирую аппетит.
Недостатки:
  1. одни плюсы

Ани
20 октября, 2022 год
А у меня на него была жуткая побочка. Тряслись руки, выпрыгивает сердце, бессонница. Хотя с таким же составом принимала гoлдлайн плюс, из побочки была только сухость во рту.

Редуксин

Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом...

Препараты для похудения

Редуксин-лайт