скинула 11 килограмм, появилась уверенность в себе. - Отзыв о Редуксин

От София, опубликован 2022-10-21 23:25:20

София 21 октября, 2022 год Выйдя после декрета я произвела фурор на своих коллег! А казалось бы, еще пол года назад я рыдала в подушку, потому что в зеркале стояла тетка, толстая, целлюлитная. Восхищаюсь своим мужем, который ни слова не сказал мне и продолжал любить)
Дойдя до финиша по весу, почитала много информации и увидела, что многие девушки и женщины рекомендую редуксин. Мне долго раздумывать не пришлось, пошла и купила. Врач резюмировал свое отношение к редуксину так - безопасно и правильно похудеешь.
Только надо обязательно ввести активность физическую и отказаться от алкоголя, потому что он очень калорийный и провоцирует есть еще больше. Второе меня расстроило. Попить винчика под ""Постучись в мою дверь"" было для меня удовольствием. Но чего не сделашь ради себя и фигуры своей мечты.
За курс я скинула без малого 11 килограмм! И все это время сама справляюсь с питанием, это уже привычка кушать правильную еду. Фигура преобразилась, целлюлит уже не так заметен, поработать есть еще над чем конечно. И обязательно доведу себя до идеала. Девченки на работе секрет похудения спрашивают, а я говорю- волшебная таблеточка. Не верят)
Достоинства:
  1. скинула 11 кг, продолжаю так же контролировать аппетит, не вызывает привыкания.
Недостатки:
  1. нужна дополнительная физическая активность

Гость
23 октября, 2022 год
Подравляю Вас . Я на Гoлдлайне плюс 14 кг за 3 месяца скинула. Очень легко худела, перешла на правильное питание. Вес держится. Только Гoлдлайн плюс упаковка на 3 месяца на 3 тыс дешевле чем ваш препарат , а состав один в один.

Редуксин

Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом...

Препараты для похудения

Редуксин-лайт