мой личный результат в -22 кило! - Отзыв о Редуксин

От Иван, опубликован 2022-11-03 14:59:25

Иван 3 ноября, 2022 год Я с детства довольно крупный ребенок, такой как в Ералаше был, толстый, добрый и любил одну девочку.
Так в таком апмлуа до 30 лет и существовал. Пока однажды у меня не заболели колени и спина. Врач назначил редуксин, спорт и питание более менее правильное. По началу было тяжело, это я про питание. Проще было съесть бутер, чем сварить себе овсянку или омлет сделать. Крепился. И постепенно у меня стали мельчать порции, постепенно я стал чуть бодрее, дошел до зала, просто ходил по началу на дорожке и на велотренажоре ездил. Потом уже и хлеб пропал из моей продуктовой корзины, стало больше овощей, фруктов, круп злаковых. Похудение уже было реально в удоволствие. Я более чем уверен, что заслуга редуксина тут процентов 60, а остальное уже мой труд.
За пол года улетело почти 22 кг, я знатно офигел. Кубиков еще не нет на животе, но хотя бы обруч уже не как раз. Уверенности больше, в зале уже ориентируюсь как рыба в воде, спорт полюбил.
Врачу за совет спасибо, редуксин уже принимать перестал. Вес не вернулся. Что касается побочного действия, то я у себя не увидел, даже живот не болел.
Достоинства:
  1. без побочного влияния, без нервов, результат в -22 кило.
Недостатки:
  1. полный пересмотр своих привычек

Редуксин

Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом...

Препараты для похудения

Редуксин-лайт