Не обращайтесь по телефону 8 495 227-24-23 по ремонту стиральных машин - Отзыв о Ремонт стиральных машин Siemens

От Андрей, опубликован 2020-11-24 01:16:12

Андрей 24 ноября, 2020 год Не обращайтесь в Центр по ремонту стиральных машин по телефону 8 495 227-24-23.
Это РАЗВОДКА, ОБМАН И ЛИПА!
Будьте осторожны!
Очень хитрые разводчики!!!!!
Позвонил мастер Матэльский Сергей Леонидович из города Борисова (Белоруссия), который работает в этой компании. Номер его машины 84 32 Серая лада.
По телефону сказал, что он не может определить неисправность и нужно осмотреть стиральную машину. Приехал и открыл крышку стиральной машины и назначил цену 500 рублей выезд и 1500 рублей диагностика машины.
Он сказал, что у стиральной машины разрушены подшипники и крестовина и он в этом уверен, т.к. он окончил Минский государственный технический университет. И ему для того, чтобы провести квалифицированный ремонт стиральной машины нужно обязательно ее забрать с собой.
При этом он усердно убеждал меня, что стиральная машинка очень хорошая и она еще проработает как минимум 10-15 лет. Он также убеждал, что если купить новую стиральную машину, то она проработает всего 2 года максимум. И что он постоянно это наблюдает в своей работе. Ну просто каждый день.
По его словам новые стиральные машинки ну настолько не надежны, что нужно использовать только старые пока это возможно. И ремонтировать их пока есть такая возможность.
Причем этот великий мастер говорит это так убедительно и с такими честными глазами, что клиент действительно начинает верить в басни этого великого разводчика.
В результате его разводки ремонт стиральной машины обошелся в 14500 рублей.
Понимаю..... Лоханулся !!!!!!!
Я стал звонить по телефону 495 227-24-23.
Мне дали телефон какого-то менеджера 985 710 -07-45, которая работает строго до 15 часов и которая меня просто послала.
ГОСПОДА!!!!!!
Не связывайтесь с этой компанией по ремонту стиральных машин по телефону 495 227- 24-23 !
Вас обязательно обманут и возьмут с Вас двойную или тройную цену.
Там работают мастера клиентской разводки!

Гость
18 января, 2021 год
А мне установили ручку на стиральную машину, стоимостью 650,00 руб., за 6 500,00. Жаль раньше не увидела ваш комментарий.

Ремонт стиральных машин Siemens

Ремонт стиральных машин Siemens