MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

От Арченко А.В

Арченко Алексей Викторович 8 августа, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность за ремонт iPhone xs max. Экран заменили за один час. Установили качественно, стекло не отходит, на пальцы реагирует как и прежде.
Цены адекватные

Отлично справились с поставленной работой

Милана Ершова 8 августа, 2019 год
Моему макбуку уже 6 лет, поэтому некоторые программы он и вовсе не тянет. В последнее время стал очень сильно виснуть, а неделю назад взял и отключился... И больше не включался...
Мне сразу сказали, что ремонт не дешёвый, но не думала, что это материнская плата..
Дорогое однако, удовольствие... Но и без ноутбука никак.
Делили три дня. Когда забрала из ремонта переживала, что проработает немного...  Читать отзыв

Замена клавиатуры

Юлия Бондаренко 6 августа, 2019 год
У макбука перестала работать клавиатура, вообще не реагировал на нажатия.
Причём я его не заливала и мак не падал...
Принесла ребятам, чтобы посмотрели.
Мастер сказал, что требуется замена.
Модель ходовая, поэтому запчасти от него были в наличии.
Работы выполнили за несколько часов. Вечером после работы забрала его домой.
Все отлично, благодарю за ремонт

Полное обслуживание организации

Анатолий Вешкурцев 6 августа, 2019 год
С MacRevvals мы работаем уже более полугода.
Наши рабочие ноутбуки и моноблоки полностью на сервисном обслуживании данной компании.
Мастера приезжают оперативно, чаще всего, устраняют все проблемы на месте.
Цена за их работу нас полностью устраивает, как и качество ремонта.
Приятно работать с профессионалами!

Приятный персонал

Ольга К. 6 августа, 2019 год
Сервис мне понравился. Цены на ремонт разумные. Принесла айфон, у него на экране появились какие-то полосы. Мастер провел полную диагностику и озвучил мне цену ремонта.
Сделали за час, сейчас данной проблемы нет.
На руки дали гарантию, сказали если будут проблемы, то можете без проблем приносить. Достойный уровень обслуживания

оскарбляли и хамили

Гость 2 августа, 2019 год
Отварительное место! Персонал грубый и общается только на повышенных тонах, обзывает и оскарбляет. Принесла телефон по гарантии,который они чинили, тк он не работал опять. Получив телефон на руки «мастер» сервис спросил : «ну и где вы шатались 4 месяца?». Уже хорошее начало диалога))))) Вскрыв телефон он тут же вскочил со стула и заорал очень громко: «все ясно, телефон уже был...  Читать отзыв

Замена батареи

Ира 29 июля, 2019 год
Оооочень быстро стал вылетать телефон, изначально думала, что это зарядное устройство плохое, заменила, а проблема осталась. Тогда уже начала грешить на батарейку - так и оказалось. Хорошо, что телефон не старый и она в наличии была. Поменяли за 30 минут, сейчас работает как новый. Спасибо за спасение моего яблочного дружка!)

Работы выполняют оперативно

Кристина 29 июля, 2019 год
Принесла макбук на чистку, очень сильно тормозил! Попросила переустановить всю систему или удалить все файлы. По готовности мне отзвонились, сказали, что можно приезжать. Сейчас работает как новенький. Работу провели на высоком уровне

Спасибо за айпад!

Маша Ульянова 29 июля, 2019 год
Айпад перестал включаться, завис на яблоке. В сервисе сказали, что сделают, ошибка частая. Боялась за сохранность данных, но систему сносить не стали. Вернули мне полностью рабочий айпад. Пользуюсь вторую неделю, проблем таких больше не возникало

Ребята молодцы!

Максим Кретов 24 июля, 2019 год
Сервис увидел вообще случайно, когда проходил мимо. Решил зайти, спросить, сколько будет по стоимости сделать мой аймак. Месяц назад он упал со стола и стекло треснуло, в тот момент я позвонил в несколько сервисов, где мне сказали достаточно большие суммы и экран нужно было ждать. Здесь мастер назвал примерную цену и попросил принести аймак, чтобы посмотреть есть ли ещё какие-то...  Читать отзыв

Цены хорошие

Виктор 24 июля, 2019 год
Сервис хороший, не пытаются развести на деньги, лечат только те проблемы, которые есть по существу. Персонал приятный, цены очень лояльные. Сегодня заносил сюда аймак после недоработанного ремонта другого мастера. Сделали все за час. Цена вышла гоооораздо дешевле, чем хотели там взять.

Сервис понравился

Андрей Терехов 24 июля, 2019 год
Сервис понравился. Принёс им айфон, на который жена умудрилась вылить кофе. Он сразу весь стал в непонятных пятнах и начал троить. Если честно, думал что он уже только на выброс, но жалко его, полгода назад купили..
Ребята посмотрели, сказали, что не сильно страшно. Заменили какую-то запчасть, остальное все не пострадало.
По деньгам вообще нормально вышло, думал больше возьмут

Макбук

Мия 21 июля, 2019 год
Сегодня утром опрокинул на макбук чашку кофе с сахаром....
Если честно, думала его уже не спасти. Побежала в первый попавашийся ремонтный центр.
Мастер сказал, что это очень плохо, но они постараются предпринять меры.
Через час мне отзвонились, сказали, что устройство удалось спасти.
На данный момент его уже забрала, работает как и раньше, без перебоев. Спасибо огромное за вашу работу!!!

Цена ремонта порадовала

Ольга 21 июля, 2019 год
На айпаде начала залипать кнопка home, решила её заменить.
Сервис выбрала, который ближе всего к дому.
Сегодня утром занесла его мастерам, сейчас освободилась от своих дел, заехала, он уже сделан.
Кнопочка работает хорошо, точно так же, как и с самого начала.
Цена ремонта порадовала.
Теперь знаю, куда нести своих эпл друзей если сломаются

Хорошие цены на ремонт

Анна Волкова 7 июля, 2019 год
В Macrevvals обращаюсь уже третий раз, ни разу не подвели. Работу выполняют качественно, всегда дают гарантию. Цены очень хорошие, еще и находятся рядом с домом

Делают быстро, мастера знают свое дело

Максим Орефьев 7 июля, 2019 год
Сломался порт в ноутбуке, самостоятельно заменить не получилось, хоть и нашел запчасть. Пришлось все таки, обращаться в сервисный центр. В итоге, пока я мак разбирал оторвал у него какое-то крепление. Мастер сказал, что малым обошлось и лучше так больше не делать) Заменил порт за 30 минут. Я дождался в офисе. Сам больше решил технику не ремонтировать, себе дороже))))

Хороший сервис

Светлана Яхонт 6 июля, 2019 год
Неудачно обновила систему, макбук стал тупить, виснуть и ужасно работать! Отвезла его в ремонт. Мастер создал резервную копию и в ручную обновлял версию. Знала бы, изначально отдала сюда ноутбук, чтобы не мучиться ☺

Аймак

Ирина 6 июля, 2019 год
Появились полосы на Аймаке, прочитала, что нужно менять видеокарту, позвонила в Макриввелс, в итоге, так и оказалось. Приехал мастер, забрал моноблок. Привезли на следующий день уже сделанный и рабочий.

Спасибо за ремонт

Юлия 6 июля, 2019 год
Спасибо Macrevvals за то, что починили мой iphone! Так и не поняла, что с ним было, но теперь тач скрин исправен и отлично работает.

Все отлично

Алексей 5 июля, 2019 год
Macbook очень сильно вис. Вообще невозможно было работать. Пытался сам решить проблему, но безуспешно. Вызвал мастера. Оказалось проблемы с жестким диском, пришлось менять. Благо, делают достаточно быстро. Все официально, работают по договору и дают гарантию на работы.

Установка винды

Марк Филатов 5 июля, 2019 год
Принес макбук, попросил установить винду, делают это не везде, но здесь делают. Быстро поменяли системы, сейчас работать с маком одно удовольствие. Спасибо, ребят

Хочу поблагодарить компанию Macrevvals !

Настя Крайнова 5 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию Macrevvals за оперативное решение проблем с нашей техникой. Мастера всегда приезжают быстро и стараются решить все проблемы на месте. Не жалеем, что выбрали в качестве сервисного обслуживания техники apple

Замена экрана

Саша 4 июля, 2019 год
Аймак при переезде упал и прямо экраном вниз, повезли его в сервисный центр, чтобы сразу все проверили. Ничего не пострадало, кроме экрана, который рассыпался в дребезги. Экран оказался в наличии, заменили в течении часа. Цены нормальные, получилось дешевле, чем в другом сервисе.

Благодарю

Алена 4 июля, 2019 год
Хочу сказать спасибо мастерам за замену батареи на айпаде, потому что он уж очень быстро вылетал. Сейчас держит заряд неделю, если его сильно не трогать) Сервис отличный, запчасти ставят хорошие.

Быстро решили проблему!

Мария Жигарева 4 июля, 2019 год
Imac перестал включаться. Ничего с ним не делала, просто выключила, включаю, а он не реагирует. Позвонила в Macrevvals, уточнила, что можно сделать. Приехал человек, посмотрел, сказал, что нужна замена батареи. Соответственно, сделали его в этот же день. Быстро решили проблему!

Спасибо

Паша 3 июля, 2019 год
На экране Макбука после падения появились полосы, думал обойдется заменой шлейфа, но оказалось гораздо все серьезнее…. Нужно менять материнскую плату. Неприятный и недешевый сюрприз. Спасибо, что быстро сделали.

Есть возможность вызвать специалиста

Миронов А.В. 3 июля, 2019 год
На работе 5 iMac, все нормально работают, мой постоянно выходит из строя.. Сегодня стал жутко виснуть. Его, оказывается, ни разу не чистили за все это время. Директор в отпуске. Пришлось брать и вести самому в сервис. Оставил на три часа, приезжаю, уже все сделано. Мастера молодцы, работают быстро. Одно жаль, не знал, что здесь есть возможность вызова специалиста.

Быстро сделали

Аникин Андрей Павлович 3 июля, 2019 год
Включаю сегодня рабочий Мак, а там просто белый экран. Пришлось звонить мастерам, чтобы приехали и сделали. На месте меняли материнскую плату, ремонт встал в час. Стоит недешево, но это везде так. Главное, что сейчас все работает. Спасибо.

Проблему устранили быстро

Павел Николаевич 2 июля, 2019 год
Мак стал очень сильно тормозить и греться. Macrevvals находится рядом с домом, пошел к ним. Мастер глянул и спросил меня не обливал ли я ноутбук. В итоге, выяснилось, что появилась коррозия на элементах, так как во время не была устранена влага. Что поделать, пришлось менять детали. Проблему устранили быстро. Так что, если что-то выливаете на ноутбуки то лучше сразу их...  Читать отзыв

Оперативно производят ремонт техники

Николай 2 июля, 2019 год
В Macrevvals обращаюсь уже третий раз, нравится скорость их работы и наличие запчастей. Быстро сменили экран у айпада и наклеили защитную пленку. Цены хорошие.

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр