ООО Айклиник iclinique.ru отзывы

Оцените ООО Айклиник iclinique.ru

Все понравилось

Гость суббота, 28 ноября
Хочу поблагодарить мастера, который отремонтировал мой ноутбук (не включался, после падения со стола). Если говорить о качестве работы и цены, то все на хорошем уровне. Ремонтируют качественно, а цены здесь доступные, я бы сказал, что они низкие, если брать в сравнение другие сервисные центры. Также понравилась работа оператора. Если возникнет необходимость, то буду обращаться сюда еще.

Теперь будем обращаться только к ним

Гость среда, 25 ноября
Планшет перестал видеть флешку, со временем экран начал сам включаться , на кнопки нажиматься. Коллега посоветовал ремонтный сервис, т.к сам всегда только туда обращается. Мне понравилось, что диагностику сделали бесплатно, внимательно осмотрели и понятно объяснили в чём причина. Оставила на ремонт и забрала планшет на следующий день, заменили стекло экрана, USB - разъём и WI- FI модуль. По цене обошлось...  Читать отзыв

Очень благодарны!

Гость воскресенье, 22 ноября
Сын студент, учится дистанционно, ноутбук должен быть всегда рабочим, а сегодня он просто отключился, не заряжался и не включался. По поиску в интернете вышли на них, оставили заявку на сайте, вызов специалиста и диагностику сервис предоставляет бесплатно. Приехал сотрудник сервиса, составили стандартный договор, забрал ноутбук, должны были наладить в течении дня. В оговоренное время он же и привёз, заменили материнскую...  Читать отзыв

теперь телефон работает быстро

Гость пятница, 20 ноября
Пришлось немного подождать ремонта, какие-то там заминки были. Но денег взяли совсем мало, что неожиданно и приятно. Теперь телефон работает быстро и четко!

Доступные цены

Гость среда, 18 ноября
Как обычно, дочь неаккуратно пользуется телефоном, то разъемы не работаю, то корпус телефона разбит. Хотела бы поблагодарить мастеров данного центра, свою работу выполняют в четко поставленный срок. Единственная просьба, оптимизировать время работы над заявками.

Очень быстро приезжают

Гость воскресенье, 15 ноября
Быстро приехали, грамотно проконсультировали и провели диагностику моего ПК - это бесплатно. Зато за ремонт пришлось платить)) Правда, по цене вышло нормик. Надеюсь, не буду больше обращаться ,но если понадобится - то наверняка к вам опять

Ремонтировала здесь ноутбук

Гость вторник, 10 ноября
Замечательные сервисный центр. Ремонтировала здесь ноутбук сначала , а потом в догонку и свой старый телефон отправила на реанимацию. Всё прошло успешно. Старую технику починила и теперь она говорит мне спасибо, своей хорошей работой, а я говорю Вам : СПАСИБО!!!

Отдельное спасибо за сервис

Александра пятница, 6 ноября
Мастерскую рекомендую, заменили корпус телефона качественно и быстро, по цене недорого. Отдельное спасибо за сервис, курьер забирает телефон и доставляет назад после ремонта бесплатно.

ООО Айклиник iclinique.ru

Сервисные центры