Оцените ООО Решение

Обратиться можно

Гость 30 августа, 2023 год
Оформление гарантии на ремонт в сервисном центре ООО Решение дает мне уверенность в качестве выполненных работ. Я всегда могу обратиться, если что-то пойдет не так.

Курьерская доставка огонь

Гость 27 августа, 2023 год
Сервисный центр ООО Решение выполнил починку моего смартфона очень быстро и качественно. Курьеры забрали его и привезли обратно, не пришлось самому никуда ездить.

Рекомендую сервис

Гость 21 августа, 2023 год
Замена дисплея на моем телефоне Huawei была выполнена очень качественно. Теперь у меня снова есть яркий и четкий экран, и я могу свободно пользоваться своим телефоном. Я очень доволен результатом работы мастеров сервисного центра ООО Решение и рекомендую их всем, кто ищет надежное место для ремонта своей электроники.

Меняли стекло

Юлиана 17 августа, 2023 год
Замена заднего стекла на моем Samsung была выполнена безупречно. Теперь мой телефон выглядит как новый. Я очень довольна результатом работы мастеров сервисного центра ООО Решение. Они профессионально выполнили свою работу и я рекомендую их всем своим друзьям.

Спасибо за отличный ремонт!

Гость 15 августа, 2023 год
Мне пришлось заменить держатель SIM-карты на моем Meizu, и я обратился в сервисный центр ООО Решение. Мастера провели замену оперативно и качественно. Теперь у меня снова работает SIM-карта без проблем.

Довольна

Марина 9 августа, 2023 год
Замена заднего стекла Samsung была выполнена профессионально и качественно. Телефон работает и выглядит как новый. Спасибо

Дают гарантию

Гость 31 июля, 2023 год
Понравилось, что сервисный центр предоставляет гарантию на свои работы. Это говорит о их ответственности и уверенности в качестве ремонта.

Довольна

Гость 27 июля, 2023 год
Рекомендую сервисный центр ООО Решение всем, кто ищет надежное место для ремонта ноутбуков и смартфонов. Я осталась очень довольна их работой!

Спасибо курьерам

Гость 23 июля, 2023 год
Мою электронику забирают на ремонт сами, что очень удобно для меня.

Спасибо за заботу о своих клиентах!

Гость 19 июля, 2023 год
Я был приятно удивлен результатом работы данного сервисного центра. Даже при отсутствии приема техники на месте, они организуют удобную курьерскую доставку. Ремонт выполнен качественно, и моя техника снова работает без сбоев. Спасибо за заботу о своих клиентах!

Доволен работой СЦ

Гость 25 июня, 2023 год
Я очень доволен работой специалистов данного сервисного центра, они всегда готовы ответить на любые вопросы и дать рекомендации по эксплуатации моего ноутбука.

Планшет работает

Гость 14 июня, 2023 год
Я доволен работой сервисного центра, где я сдал свой планшет на ремонт. Мастер быстро нашел проблему и предложил разумную цену на ремонт. Работа была выполнена качественно и быстро, теперь мой планшет работает отлично!

Я доволен результатом

Гость 9 июня, 2023 год
Планшет, который я сдал на ремонт в этот сервисный центр, был отремонтирован быстро и качественно. Мастер выявил проблему и предложил приемлемую цену на ремонт. Я доволен результатом и теперь мой планшет работает отлично!

Отличный сервисный центр

Гость 5 июня, 2023 год
Отличный сервисный центр! Курьер выполняет все необходимые действия и вам не приходится тратить свое время на общение с представителями сервиса. Очень порадовало четкое и быстрое обслуживание. Если какие-то проблемы с бытовой техникой или гаджетами, пользуюсь только их услугами.

Гость 22 мая, 2023 год
Мне понравилась работа этого сервисного центра, оперативно разобрались в поломке телефона, подобрали и заменили деталь. В оговоренные сроки доставил курьер прямо домой, в работе соответственно телефон уже проверила, работает как часы. Однозначно рекомендую, делают на совесть.

Рекомендую сервис

Гость 16 мая, 2023 год
Перестал работать тачпад на макбуке. Не знала, что делать, так как ноутбук покупали с рук и гарантии на него уже нет. По рекомендации знакомого отдала к Вам в сервис и осталась довольна, решили проблему быстро и качественно!

Артём 13 мая, 2023 год
Два раза чинил у них свои гаджеты и сервис отметить стоит. Во-первых, здесь очень круто сделали в том плане, что курьер от мастерской сам приезжает к вам за сломанной техникой и отвозит её в ремонт. Для меня это актуально, учитывая мою загруженность. Во-вторых, просто быстро устраняют неполадки и не приходится ждать неделю. Плюс цены за услуги здесь рыночные. Рекомендую.

Спасибо за ремонт.

Константин 13 мая, 2023 год
Диагностика тут бесплатная, делают все очень быстро. Отдал свой ноутбук курьеру, через 2 дня привезли уже полностью отремонтированным. Была проблема перегрева и с петлями.

Петли сделали идеально, открывается легко, перегрев исчез тоже. Работает как новый, тестирую уже неделю после ремонта. По деньгам взяли недорого, я всем доволен. Спасибо большое!

Большое спасибо мастерам!

Гость 10 мая, 2023 год
Завис телефон, показывал на экране только одно изображение. Ребята в сервисе посмотрели, сказали, что проблемы с прошивкой. Сделали очень быстро и недорого. Вечером, после отдыха с друзьями, привезли обратно готовый телефон. Всё работает, большое спасибо мастерам!

Сделали все быстро!!

Анна 23 апреля, 2023 год
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с данным сервисным центром. Необходимо было привести в надлежащий вид рабочий ноутбук, которому уже 5 лет. Почистить, заменить батарею и немного увеличить память. По рекомендации обратилась за помощью.

Супер

Илья 17 марта, 2023 год
Диагностику делают бесплатно в ООО Решение, и у меня возникла проблема. что ноутбук не включается, хотел, чтобы посмотрели и починили, если возможно. Курьер аккуратно забрал мой ноутбук, посмотрели, и правда там были проблемы, не очень серьезные, но все же. Починили за пару дней и вернули, сейчас ноутбук нормально работает, включается без проблем. Спасибо за честную работу!

Остался доволен!

Гость 11 марта, 2023 год
Ноутбук у меня старенький и перестал включаться, конечно, по-хорошему нужно купить новый, но на покупку денег нет. Обратился в Ваш сервис, мастер исправил неполадки и он снова заработал. Спасибо, работой остался доволен!

Диагностика бесплатная

Гость 5 марта, 2023 год
Цена нормальная, новый бы вышел в 3 раза дороже. Кстати, все цены за услуги есть на сайте, и от конечной цены они не отличаются. Диагностику делают бесплатно.

Быстро и совсем недорого

Алексей 3 марта, 2023 год
Короче говоря, перестал у меня неожиданно заряжаться планшет Lenovo, товарищ порекомендовал мне обратиться именно в этот сервис. Причина оказалась в самом гнезде для подзарядки. В наличие у них как раз была такая же, причем оригинал. Так что весь ремонт занял два дня. По деньгам получилось совсем недорого, по крайней мере, я ожидал, что получится на порядок больше.

Спасибо за ремонт

Оксана Евгеньева 1 марта, 2023 год
Ребенок раздавил экран на планшете и требовалась замена. Раньше уже делала здесь телефон поэтому снова обратилась. Приехал курьер прямо домой, забрал планшет и через два дня получила уже полностью отремонтированным. По деньгам взяли недорого, цена после ремонта не изменилась. Работает абсолютно как новый, никаких проблем с ним нет. Спасибо большое!

Неплохой сервис, есть доставка

Максим 25 февраля, 2023 год
Ребята чинят и помогают, даже когда совсем случай безнадежный. Сервис рекомендую всем друзьям и мне не стыдно, действительно работают профессионалы и мастера своего дела. Всегда всё чётко. Без обмана. Мне удобно что ехать ни куда не надо, а приезжают к тебе, в удобное время и забирают аппарат. Также и возвращают. В общем одни плюсы, минусов не выявил для себя

Доставка это круто

Гость 17 февраля, 2023 год
Спасибо вам за качественно выполненную работу. Нужно было проверить телефон, стал почему-то самостоятельно звонить, не знал в чем проблема. После диагностики выяснилось, что отходит шлейф. Не раздумывая отдал телефон в ремонт, тем более курьерская доставка бесплатная. Привезли отремонтированный телефон на работу, очень удобно, что ехать не надо и что сами привозят .

Моя благодарность

Гость 13 февраля, 2023 год
Неплохой сервис, не жалко и отзыв оставить. В СЦ ООО Решение мне посоветовала обратиться подруга. Сразу согласилась, так как сломался телефон, а с кнопочным, сами понимаете, не удобно. Отремонтировали, на следующие сутки курьер привез обратно. Работает нормально, плюс гарантию дали. Очень благодарна сервисному центру за сервис и качество.

быстро работают

Полина 9 февраля, 2023 год
Разбила телефон о ступеньки, не включался, трещины по экрану, обидно было. Нашла в интернете отзыв про ООО Решение, решила тоже к ним обратиться. Очень обрадовал тот факт, что ехать никуда не пришлось, ведь после звонка ко мне сам приехал курьер. После ремонта аналогично, курьер привез устройство домой. Работает исправно, нареканий нет.

Спасибо за качество и оперативность.

Надежда 2 февраля, 2023 год
Первый раз обратилась в сервисный центр более года назад, у меня сломался ноутбук, помню, что пробовала обращаться к частным мастерам, но безрезультатно, только потратила время и деньги. Сервисный центр мне посоветовала коллега на работе, курьер приехал прямо в офис и забрал ноутбук, и через три дня вернул обратно, все работает, все в идеальном состоянии. Спасибо за качество и оперативность.

ООО Решение

Сервисные центры