Rem-Lab Сервисный центр отзывы

Оцените Rem-Lab Сервисный центр

я осталась довольна

Татьяна 18 часов 47 мин назад
Очень довольна обслуживанием и ремонтом своего планшета. Заявку оставила на сайте, курьер выехал и забрал устройство. Диагностику сделали абсолютно бесплатно! Оказалось, что была проблема с контроллером питания. Ремонт был где-то около часа. В общем я осталась довольна, всё работает! Спасибо!

скидку предоставили 20%

Петр четверг, 21 января
Нужно было сдать в ремонт телефон и телефона жены и телевизор. На мою удачу у них все взяли в ремонт. Еще и скидку предоставили 20% если поделится в вк ссылкой на сайт.

замена материнской платы

Гость понедельник, 18 января
Iphone стал зависать. Обратилась в этот сервис. Выяснилось, что необходима замена материнской платы. За два дня специалисты все заменили и теперь проблема устранена. Спасибо курьеру за доставку.

Есть бесплатная доставка!

Гость вторник, 12 января
Искала в Питере быстрый ремонт телефона, в интернете наткнулась на REMLAB. Я свой рабочий телефон уронила в воду, он не включался. На сайте оставила заявку, мне перезвонили через пару минут и предложили курьером забрать его в сервисный центр. Очень впечатлила меня такая услуга так как самой с маленьким ребёнком куда-то ехать было не вариант. Достаточно быстро телефон мне отремонтировали, работает...  Читать отзыв

оперативность и профессионализм специалистов

Ада суббота, 9 января
Случайно залила телефон Хуавей, уронила в ванную. Вообще не работала кнопка питания, не включался. Оставила заявку на этом сайте. Ребята быстро отреагировали и успели спасти мой телефончик, за что большое спасибо. Удивила цена, оказалось это не так дорого, как я предполагала. А вот еще спасибо за гарантию на год. Все работает в полноценном режиме, без изменений после ремонта. Рекомендую этих...  Читать отзыв

Очень выручили, не забуду

Карина Удалова пятница, 1 января
Купила себе телефон и на следующий день уронила на кафель. Экран весь рассыпался в крошку. Обидно жуть, а он же еще в рассрочку взят. Заклеила скотчем и начала искать сервисные центры. Нашла этот, позвонила спросить про цену, а то денег маловато. Понесла в сервис. Мне посочувствовали и забрали на день. Вернули уже с новым экраном, а по деньгам вышло недорого,...  Читать отзыв

Минусов не вижу

Гость 21 декабря, 2020 год
Минусов не в обслуживании, ни в качестве ремонта не заметила. Полетело гнездо смартфона для зарядки, но мастер надежно все исправил. Отдельная благодарность курьеру, не пришлось лишний раз никуда ехать.

устранили проблему

Костя 16 декабря, 2020 год
Вызвал мастера когда сломался комп, сам пробовал сделать не получилось. Приехали, отвез курьер в сервис, оттуда позвонили по цене сориентировали и в целом на второй день устранили проблему.

Осталась довольна

Марина 14 декабря, 2020 год
Обратилась в ремонт оставив заявку на сайте, хорошо что они работают круглосуточно. Сдала свой айфон 6 с разбитым экраном, на следующий день со мной связались предложили замену экрана либо на китайский либо на оригинальный б.у., рассказали плюсы и минусы и сориентировали по цене. В течении 2 дней мой телефон был готов и его мне доставил курьер. В принципе я осталась...  Читать отзыв

Лучший сервис

Гость 13 декабря, 2020 год
Из всех сервисов , которые выполняют ремонт, этот один из лучших. А всё потому, что они быстро и оперативно чинят технику, причём независимо от степени сложности работ. Дают гарантию. Цены доступные

Всем советую!

Гость 9 декабря, 2020 год
Сервис Ремлаб отличный, мастера здесь опытные, квалифицированные. Телевизор мне отремонтировали хорошо, работает без проблем. Дали гарантию. Здесь ремонтируют не только телевизоры, но и телефоны, компьютеры. Всем советую!

Качество сделанной работы шикарное, рекомендую.

Гость 3 декабря, 2020 год
Оставила заявку на сайте и уже на следующий день приехал курьер за телефоном. Диагностику провели бесплатно, оказалось, что нужно было поменять батарею. Кстати, курьерская доставка тоже бесплатная. Качество сделанной работы шикарное, рекомендую.

Ответственные ребята))

Гость 2 декабря, 2020 год
У меня ноут марки Acer, расшаталось гнездо питания. Решила не запускать, вдруг совсем отвалится.Позвонила в сервис, дозвониться кстати получилось не сразу, занято было долго, но это не страшно. Классно что у них есть курьер, а то переть ноут в ремонт самой совсем некогда. Не прошло и двух часов, как пришло смс о том, что гнездо заменено. Ответственные ребята))

бесплатно проведи диагностику

Гость 30 ноября, 2020 год
Быстро ко мне приехали и бесплатно проведи диагностику домашнего ПК. После чего, была озвучена цена. Мне она понравилась))) Я считаю, что за весь спектр работ, это ещё недорого. За оперативность в ремонте, скажу отдельное СПАСИБО.

Хочу поделиться тем, как работает сервис

Гость 28 ноября, 2020 год
Хочу поделиться тем, как работает сервис. Позвонила, рассказала им о проблемах своего телефона. Через час уже приехал курьер, провёл бесплатную диагностику и забрал телефон на ремонт. Еще через день, мне привезли телефон полностью отремонтированным. Оплатила естественно, обошлось в 2000 рублей. Всё было очень быстро, без лишних хлопот с моей стороны и недорого. Спасибо за приятный сервис

Цена невысокая за такую работу

Гость 26 ноября, 2020 год
Давно пользуюсь своим ноутбуком. Он у меня старенький, поэтому весь в различных вирусах. Пробовала чистить сама, но не получалось. Программы все заедали. Думала, что уже нужно покупать новый, но мне посоветовали этот сервис. Я обратилась к нему. Почистили ноутбук. Теперь он как новенький. Цена невысокая за такую работу. Хочу выразить слова благодарности сотрудникам, которые дали вторую жизнь моей технике.

А я вот впервые обратилась

Гость 23 ноября, 2020 год
Впервые обратилась. Впечатление положительное. Всё, с кем общалась, были любезными и вежливыми, но самое главное, что телефон починили

Обращался к Вам неоднократно

Гость 20 ноября, 2020 год
Обращался к Вам неоднократно. Обычно ребята делают всё быстро и качественно. Цены здесь невысокие, удобно оформлять заявки прямо через сайт (к тому же это еще и несет дополнительную скидку) и также здорово, что фирма полностью несет ответственность и дает гарантию

Цены не высокие, вежливый персонал.

Гость 18 ноября, 2020 год
Ремонтировали в данной мастерской наш телевизор, причем купили мы его всего пару лет назад. Устройство перестало вовсе включаться. Все дома, естественно, занервничали. Подруга посоветовала обратиться к ним. И действительно: провели бесплатную диагностику, удалось устранить проблему. Цены не высокие, вежливый персонал.

я довольна

Гость 15 ноября, 2020 год
Спасибо сервису, что подарили вторую жизнь моему ноутбуку. Ноутбук часто нагревался, как оказалось нужно было произвести чистку от пыли, чтобы избавится от данной проблемы! И специалисты хорошо справились с данной проблемой! Правда пришлось подождать, так как была небольшая очередь обратившихся за ремонтными работами в данный центр, пожалела, что просто не вызвала их курьера. Но в целом я очень довольна и...  Читать отзыв

спасибо сервису Remlab

Гость 9 ноября, 2020 год
Хочу сказать спасибо сервису Remlab за оперативность, накрылся компьютер, не включался, а дети учатся дистанционно, без компьютера никак. В сервисе сделали бесплатно диагностику, выяснили причину, оказалось попал вирус и почистить от накопившейся пыли надо было. Всё сделали качественно и быстро, на следующий день забрали исправный компьютер. Спасибо!

Все понравилось

Сергей 8 ноября, 2020 год
Отдавали телевизор на ремонт, сказали сделают в течении недели, так как много заказов. В итоге согласились оставить. Позвонили уже на третий день, сказали стоимость ремонта и мы согласились. И на следующий день забрали рабочий. Все понравилось, отношение к клиентам, скорость работы, не высокая стоимость.

всем осталась довольна

Ирина 6 ноября, 2020 год
Обращалась с заменой дисплей на IPhone X, всем осталась довольна, начиная с вежливого общения по телефону, заканчивая качеством проделанной работы и ценой. Теперь нет необходимости искать сервисы по ремонту техники Apple, буду обращаться только к ним.

Rem-Lab Сервисный центр

Сервисные центры