Оцените ООО Решение

Спасибо производителю

Татьяна 23 января, 2023 год
Перестала нагреваться варочная панель. Мы как раз собирались в отпуск, поэтому не было времени изучать что там с ней случилось. Просто вытащили её и отправили с курьером в сервисный центр. По возвращению, нам объяснили,что там сломался какой-то элемент,который отвечает за нагрев. Собственно, его и заменили. Теперь все работает. Большое спасибо мастеру.

Дают гарантию на ремонт

Яна 18 января, 2023 год
СЦ ООО Решение уже неоднократно меня выручали, отзыв пишу не первый раз. Сначала телефон мамы сдавала к ним, потом мужа, теперь и мой Realmi полетел. Диагностику делают бесплатно, сроки ремонта кратчайшие. А еще мне очень нравится их предоставляемая услуга по выезду курьера, очень удобно. После ремонта на все устройства дали гарантию, все работает, благодарю.

Доволен всем

Гость 14 января, 2023 год
Планшет LG у меня давно, работал исправно, а тут перестал включаться. Позвонил в ООО Решение, курьер приехал через пару часов. Требовалась замена запчастей, которых не было в наличии, поэтому ремонт немного затянулся. В итоге сделали, для меня это главное, поэтому и пишу отзыв. Дней 8 потребовалось на все, спасибо огромное!

Отлично отремонтировали планшет

Ольга 12 января, 2023 год
Пишу отзыв о сервисном центре ООО "Решение" спустя месяц после обращения. Сдавала на ремонт туда свой планшет, дети пролили на него воду. Очень удобно, что не надо никуда ехать, а передать технику можно через курьера. Примерную цену назвали еще по телефону, починили все быстро. За месяц сбоев в работе не наблюдалось, поэтому могу смело рекомендовать сервис.

Цены адекватные

Гость 9 января, 2023 год
Ноутбук у меня старый, сильно нагревался, постоянно зависал. На покупку нового средств совсем не было, поэтому решил отдать его в ремонт. В ООО Решение помогли найти выход из сложившейся ситуации, заменили некоторые запчасти, термопасту, систему охлаждения. Как и обещал, оставляю отзыв, так очень доволен полученными услугами, и цены приятные.

Мошенники

Гость 30 декабря, 2022 год
Сдал телевизор на ремонт подсветки, сказали менять надо комплект, предложили от Самсунга с гарантией на 5 лет. За 14000. Через три дня поломка повторилась. Забрали по гарантии, 2 месяца тип аделали, сказали надо ещё менять реле подсветки за 12000 итого стоимость телевизора, отказался забрал. Отнес в нормальный СЦ специализирующийся на тв. По диагностике эти уроды ничо не меняли, а перепаяли...  Читать отзыв

Отличный сервис

Светлана 20 декабря, 2022 год
Если вы ищете недорогой и хороший сервисный центр для ремонта телефона, тогда могу посоветовать вам «ООО Решение». Пишу отзыв впервые, пришла сюда за ремонтом планшета. Полетели все программы. Программист устранил быстро вирус и даже сумел сохранить все файлы. Отличный сервис, откуда столько негативных отзывов(

качественно провели работу

Гость 15 декабря, 2022 год
Всегда хочется выражать благодарность подобным компаниям. В "сервисный центр ООО Решение" отдавал на ремонт свой мобильный телефон, который не так давно купил, но через пару месяцев использования неудачно уронил. Из-за чего повредился экран, который только следовало менять. Ребята здесь качественно провели работу и поставили оригинальный взамен разбитого.

Буду обращаться

Татьяна 11 декабря, 2022 год
Лучше сервиса, чем ООО Решение, я пока что не нашла. Настоящие профессионалы в своем деле. Ремонт выполняют качественно, дают гарантию, срок которой зависит от поломки, цены у них тоже нормальные. Мой Alcatel вернули к жизни за сутки, а в прошлом сервисе сказали, что его нет смысла ремонтировать. Это мой первый отзыв, и думаю, еще неоднократно обращусь.

довольна полученными услугами

Гость 27 ноября, 2022 год
Уронила телефон, разбился экран, и корпус немного лопнул. Позвонила в ООО Решение, оставила заявку. Через час курьер уже был у меня, забрал. Обратно телефон привезли через 2 дня, словно только из магазина. И стекло, и корпус заменили, все работает без глюков. В общем, пишу отзыв, так как полностью довольна полученными услугами

Все работает, без нареканий

Гость 23 ноября, 2022 год
Недавно сломался планшет HUAWEI. За ним приехал курьер из СЦ ООО Решение ко мне домой, забрали на диагностику. Хорошо, что поломка оказалась незначительной, так как заменили одну деталь и перепрошили. Все работает, без нареканий. Как и обещала, оставляю положительный отзыв о вашем сервисном центре.

ребята мастера своего дела

Гость 10 ноября, 2022 год
Когда муж занимался заменой колеса автомобиля в гараже смартфон из кармана выпал и разбился. Поскольку времени везти его самому на ремонт небыло вызвал курьера. Он и отвёз его потерпевшего в СЦ ООО Решение. Думал там надо только заменить защитное стекло которое пошло паутиной, но оказалось тачскрин тоже пострадал. Ведь клацать его сразу после падения было нереально. Впрочем, ребята мастера своего...  Читать отзыв

Все хорошо сделали

Анастасия 8 ноября, 2022 год
Была проблема с телефоном: требовалось заменить батарею, т.к он постоянно разряжался и поменять разбитый экран. Позвонили в сервисный центр ООО "Решение", предварительная стоимость устроила и договорились о приезде курьера. Ремонтировали два дня, сделали все хорошо. Экран снова целенький и смартфон долго держит заряд. Вышло гораздо дешевле, чем покупать новый.

Быстро починили

Гость 5 ноября, 2022 год
Хороший сервис, советую, не поленился даже отзыв написать. Сын поигрался с телефоном, но почему-то решил использовать его вместо самолетика. В итоге разбитый экран и злой я) Позвонил в сервисный центр ООО Решение, передал телефон курьеру. В итоге через 2 дня смартфон снова у меня, все быстро и четко, без лишней мишуры.

Быстро и недорого

Инна 31 октября, 2022 год
Сервис супер! Обратилась сюда по поводу своего планшета Lenovo, который включался буквально через раз. В конце концов оказалось, что все дело в старой батарее, что в принципе совсем не удивительно, учитывая, что ему уже почти 4 года. Короче говоря, заменили батарею на новую, да а еще и стекло, которое было уже достаточно затертое. Осталась очень довольна, как говорится быстро и...  Читать отзыв

Отремонтировали ноутбук Asus

Алина 30 октября, 2022 год
Оставляю свой отзыв о сервисном центре ООО "Решение" по горячим следам. Буквально вчера забрала свой ноутбук Asus после ремонта. У него было неисправно гнездо зарядки и еще заодно попросила установить несколько программ для работы. Сделали мне его быстро, за два дня. Сейчас заряжается без проблем, нужные программы установлены. Взяли за работу недорого.

Отличный сервис, а так же обслуживание

Саша 20 октября, 2022 год
Уже несколько раз обращались для ремонта в сервисный центр ООО Решение, качественно выполняют работу, поэтому и хочу оставить свой положительный отзыв. Удобно, что технику доставляют курьеры, так что не нужно тратить свое время на то, чтобы отвозить или привозить, все делают сотрудники. Стоимость ремонта адекватная.

Хороший сервис

Олег Шевченко 19 октября, 2022 год
Почитал отзывы о различных сервисных центрах, так и вышел на ООО "Решение". Здесь почти не было никакого негатива, да и делают быстро. У меня проблема была с ноутбуком. Он выключался и постоянно перезапускался. Приехал курьер, забрал и сделали за 2 дня. Оказалась проблема была в пыли и высохшей старой термопасте. Сейчас ноутбук не шумит, работает без перезагрузок. По деньгам тоже...  Читать отзыв

Анна 11 октября, 2022 год
Лично мне очень понравился сервисный центр ООО Решение, мне его как-то друг посоветовал, когда мне понадобилось на планшете заменить экран. Стоимость конечно у них не самая низкая на ремонт, но за то удобно то, что планшет забрал курьер и мне никуда ехать не пришлось. К тому же ремонт много времени не занял, что меня очень порадовало. Могу тоже только порекомендовать.

Мой положительный отзыв

Гость 9 октября, 2022 год
В ООО «Решение» ремонтировала свой iphone, который упал отключился и больше я его включить не смогла. Мне помогли в этом замечательном сервисном центре. Сервис, воспитанный и компетентный персонал, приемлемая стоимость и высокое качество ремонта, все мне очень понравилось)) Буду обязательно советовать друзьям и обращаться сама. Спасибо! Только положительный отзыв!

Ирина 3 октября, 2022 год
Ремонтировала в ООО Решение планшет. Ремонт устройства выполнен в указанный срок, неисправность устранена качественно и получена грамотная консультация мастера по дальнейшей эксплуатации гаджета и как не допустить подобной поломки. Отношение к технике бережное. Цена на услугу умеренная. Результатом обращения в сервисный центр довольна, поэтому решила оставить отзыв. Рекомендую.

Быстро и качественно.

Гость 24 сентября, 2022 год
Очень удобный сц ООО Решение. Нерабочие гаджеты можно отправить через курьера. А мастер хорошо знает свою работу, долго объяснять в чем проблема не приходится. Здесь я уже чинил ноутбук, планшет, и пару телефонов. Цены на ремонт демократичные. Мастер чинит технику быстро. Никаких нареканий к работе. Быстро и качественно.

Благодарю за отлично выполненную работу.

Гость 21 сентября, 2022 год
Разбил переднюю панель на Xiaomi Redmi 5+. По отзывам знакомых решил обратиться в сервисный центр ООО Решение. Приятно удивила стоимость работ – недорого. К тому же, бесплатная диагностика и доставка. Единственное, что не порадовало – цена запчастей, но это уже не проблема сервиса.

Все устроило

Гость 18 сентября, 2022 год
В сервис обратился после отказа в ремонте в других сервисах. У меня игровая видюха RX 580 8GB начала выделываться и показывать битые пикселя при нагреве. В данном сервисе ООО Решение мне предложили два решения проблемы. Первое просто ее прогреть и это без гарантий на выполненную работу, и я знаю почему так. И второе заменить видео чип с гарантией аж в...  Читать отзыв

Я довольна

Гость 11 сентября, 2022 год
С данный сервисом столкнулась впервые и была удивлена до чего дошел прогресс, самый главный для меня плюс это то что не нужно ни куда идти и тратить время на дорогу и тд. У моей дочери сломался планшет и моя подруга посоветовала эту компанию, проконсультировали , с всё объяснили, прислали курьера. Я передала планшет. Всё достаточно быстро починили и курьером привезли...  Читать отзыв

спасибо вам и вашим мастерам!

Гость 29 августа, 2022 год
Я боялась отправлять свой телефон в любой центр, думала, что могут его сделать только хуже. Но мой друг, который уже пользовался услугами сервисного центра ООО Решене, успокоил меня. Получив через курьера спустя день телефон, была очень довольна! Сделали все очень бережно и аккуратно, а также их скорость починки ошеломляет! Оставив отзыв, хотела сказать спасибо вам и вашим мастерам!

Спасибо Вам мужики!

Гость 23 августа, 2022 год
Замечательный сервис с квалифицированным персоналом. Отзыв оставляю, чтобы как можно больше людей узнало о ребятах. Проблема с компьютером у меня началось после того, как без моего ведома за него сел мой сын, который очень любит лазить по всяким сомнительным сайтам с играми. Специалист очень быстро выявил, что в моем компьютере очень много вирусов и быстро почистил их.

Качественные услуги по ремонту

Гость 18 августа, 2022 год
Мой Ленево к 9 был в ремонте уже несколько раз, но проблема в том, что он все равно отключался каждые 3-4 часа, без причины. Вот и на работу проспал несколько раз. Отдал в сервисный центр ООО Решение, заплатил немного, но наконец-то мою проблему решили. Отзыв оставляю с искренней благодарностью сервису за оказанные качественные услуги.

Советую

Светлана 14 августа, 2022 год
В сервисный центр ООО Решение я обратилась с непростой проблемой ноутбука: стал зависать, а периодически вообще выключаться. В этом сервисе грамотно подошли к диагностике и выяснилось, что причина в вирусах, которых накопилось очень много. Мастер все почистил, восстановил, а также посоветовал реально рабочий антивирусник. Огромное спасибо за все

Хороший ремонт

Гость 10 августа, 2022 год
Каждый год отправляю свой ноутбук на ТО в СЦ, ребята проводят профилактику. Отличный сервис, для меня очень удобно и выгодно, что в сервисе предусмотрен бесплатный выезд курьера, работают ребята очень быстро, если попросить могут управиться и за один день. Качество тоже на высоте.

ООО Решение

Сервисные центры