ООО Айклиник iclinique.ru отзывы

Оцените ООО Айклиник iclinique.ru

Гость 4 апреля, 2021 год
Обращались мы в Айклиник, потому что старший сын разбил свой телефон. Надо было посмотреть, в насколько бедственном положении находится телефон. Дозвонились до них быстро, нам предложили бесплатного курьера, так как мы далеко живём от их офиса. Они находятся по адресу: г. Казань, ул. Масгута Латыпова, 19. В тот же день нам позвонили и сообщили, что нужно только стекло поменять и...  Читать отзыв

Сервисный центр Айклиник

Гость 1 апреля, 2021 год
Сервисный центр Айклиник всегда нам помогает починить телефоны даже при самых не радужных поломках. Диагностика бесплатная, находятся в удобном месте на улице Большая Казачья 100. Не приходится долго искать ходить. Сотрудники вежливые, мастера все профессионалы. Спасибо.

Быстро чинят

Гость 28 марта, 2021 год
сын умудрился утопить мой смартфон сяоми. Я его просушил быстро, но спустя время захрипел динамик. Тогда и связался с мастерами сервисного центра Айклиник на ул. Декабрьских событий 107а. Сразу предложили отправить ко мне курьера, и телефон будет готов в течение пары дней. Внутри обнаружили воду, и пришлось поменять аудиокодек. Но все же телефон вторую жизнь обрел. Вернули мне его, как...  Читать отзыв

Довольна

Гость 26 марта, 2021 год
Ремонтировала в сервисном центре Айклиник по адресу г. Москва, ул. Краснопролетарская 16с2 планшет HUAWEI MediaPad 8.4. Аппарат стал очень сильно зависать, им было невозможно пользоваться. В центре его перепрошили, и проблема исчезла. Сделали быстро. Сама никуда не ездила, курьер возил планшет туда и обратно. Платила только за перепрошивку, курьерская доставка и диагностика были бесплатными.

Сервису зачет

Алик 21 марта, 2021 год
Не знаю по какой причине, но мой Honor 9 стал жить своей жизнью. Стал зависать в самый неподходящий момент. В основном это происходило когда играешь в игры. Телефон просто вырубался. Приходилось перезапускать по новой. Тогда я решил отнести его на ремонт в сервисный центр Айклиник. В сервисе сделали бесплатную диагностику. Ребята сказали, что нужна перепрошивка. Вся работа заняла не больше...  Читать отзыв

Советую.

Гость 17 марта, 2021 год
Обращался по поводу замены экрана на моем телефонов Xiaomi Redmi 9, не так давно купил, как уже случайно разбил стекло. В сервисном центре Айклиник все сделали очень быстро, я оставил телефон буквально на несколько часов, заменили очень качественно, вообще не видно следов замены и какого-либо отличия от прежнего родного. По качеству картинка не уступает прежнему дисплею. Советую.

Всем довольна

Гость 14 марта, 2021 год
Спустя пару лет подаренный маме ноутбук Acer стал уже не таким шустрым, как с новья, пришло время обслужить. Обратилась к ребятам в сервисный центр Айклиник, по указанному на сайте номеру, сразу ответили и по длительности сориентировали примерно на час. Почистили как программную начинку, так и физически, стандартно кулер, термопаста сказали ещё бы пожила, но я попросила заменить. Понравилось, что ничего...  Читать отзыв

голова не болит, как стиралку вести в сервисный центр.

Гость 7 марта, 2021 год
Каждый хочет сопутствовать технологиям, но не каждый может из за материального положения. Вот я из тех кто не может и пользуется старыми технологиями и соответственно у меня старая стиральная машина Bosh. И в ней сломался барабан. Знакомый дал телефон сервисного центра Айклиник, оставил заявку сразу по их номеру +7 495 212-11-79. Все починили быстро и красиво, я рад! Доставка у...  Читать отзыв

порадовал сервис в сервисном центре Айклиник

Гость 4 марта, 2021 год
Очень порадовал сервис в сервисном центре Айклиник в Екатеринбурге. На моём телевизоре Samsung отгорел разъем HDMI кабеля. Заявку на вызов курьера оставляла по номеру 8 (800) 300-68-47. Вечером телевизор забрали и доставили уже на следующий день. Никуда не пришлось возить свою технику, что конечно очень большой плюс.

Огромное спасибо

Гость 28 февраля, 2021 год
Системный блок стал сильно тормозить, и пришлось сдавать его на ремонт. После диагностики мастер выявил проблему и шустро ее устранил. Через несколько часов мы забрали комп домой и все прекрасно работает и по сей день. Огромное спасибо. В следующий раз обращаться будем только сюда.

Рекомендую.

Сергей 25 февраля, 2021 год
Когда что либо из техники ломается, пользуемся услугами исключительного данного сервисного центра. Здесь отличные мастера, приемлемые цены, качественные детали и быстрый ремонт! Всегда технику можно забрать в этот же день в полностью рабочем состоянии. Рекомендую.

Огромное спасибо!

Гость 22 февраля, 2021 год
Отдала сюда свой ноутбук на ремонт и диагностику. Диагностика бесплатная, а цена ремонта не превысила 1000 рублей. Впечатлила скорость работы, уже через папу часов полностью рабочий ноут был у меня на руках. Огромное спасибо!

доволен таким сервисом

Федор 14 февраля, 2021 год
Заявку на ремонт ноутбука оставил на сайте. Через некоторое время приехал курьер, ремонт не занял много времени. В целом доволен таким сервисом. Если будет необходимость, то уже знаю куда стоит обращаться.

С планшетом были проблемы, обратился в этот сервис

Ваня 13 февраля, 2021 год
Понадобился ремонт планшета - разносилось гнездо зарядки. Оставил заявку на сайте. Перезвонили, уточнили модель планшета. Нужный разъём был в наличии. Вся работа заняла не более часа. Большое спасибо.

Понравилось обслуживание

Гость 13 февраля, 2021 год
Месяц назад у нас начались проблемы с телевизором. То нормально показывает, то вдруг помехи начинаются. С каждым днем все больше. Обратились в этот сервис. Телевизор забрали в ремонт. В результате понадобилась замена блока формирования изображения. Все сделали за 2 дня.

У мастера легкая рука!

Гость 9 февраля, 2021 год
У мастера легкая рука!
Уже полгода показывает телевизор, после ремонта и никаких больше поломок

Сервис меня порадовал.

Костя 6 февраля, 2021 год
Разместил заявку ночью на сайте, требовалась замена вентилятора на ноуте. Утром курьер забрал ноутбук, а через 2 часа привез обратно. Сервис меня порадовал. И ехать никуда не пришлось и ноут отремонтирован.

Бесплатная доставка

Гость 31 января, 2021 год
Телефон в последнее время, чтобы зарядить, приходилось зарядное чуть ли не в руках держать и придавливать под определённым углом. Решила потратиться лучше на замену гнезда зарядки, чем на новый телефон. Здесь адекватные расценки плюс делают относительно быстро. Я попросила привезти на работу курьером. Услуга бесплатная, почему бы не воспользоваться!

Цены достаточно невысокие

Гость 28 января, 2021 год
В сервисном центре обновлял программное обеспечение на ноутбуке, так как он работал с перебоями. Очень опытные мастера, проконсультируют, ответят на все вопросы. Цены достаточно невысокие.

Все работает

Гость 24 января, 2021 год
Только курьер забрал приехал мой телефон на диагностику и ремонт, как перезвонили сказали что починили и курьер через час привез назад, все работает уже вторую неделю, а до этого мучалась целый месяц с ним.

Батарею поменяли

Гость 20 января, 2021 год
Начал глючить телефон и быстро выключаться, хотя батарея была полная. Диагностику провели бесплатно, что очень порадовало! Оказывается дело было в самой батарее, она вздулась. Батарею поменяли в тот же день и теперь телефон работает отлично!

Отличный сервис

Гость 18 января, 2021 год
Отличный сервис ничего никуда везти и забирать не нужно, приезжает курьер совершенно бесплатно, заплатил только за сам ремонт своего телефона samsung. Во вторник забрали в четверг вернули исправный.

сделали работу за пару часов

Гость 16 января, 2021 год
В эту мастерскую обращаюсь уже второй раз, первый раз они ремонтировали мой ноутбук, он просто сам выключался. А второй раз телефон – замена экрана, прежний я разбила. Оба раза сделали работу за пару часов, все работает отлично.

Благодарна ребятам

Гость 12 января, 2021 год
Благодарна ребятам за быстрый ремонт телефона, уронила в воду, думала уже не спасти. Мою заявку быстро приняли, и приехали за телефоном. Отремонтировали в кратчайшие сроки. Рекомендую!

Ответственно подходят к работе

Ильдар 9 января, 2021 год
Обратилась в этот сервис в связи со сбоями в работе своего телефона. Сотрудники ответственно подошли к своей работе, бесплатно продиагностировали и устранили причины поломки. Ремонт был выполнен очень быстро. Диагностика бесплатная у них

Мошенники !!!

Гость 7 января, 2021 год
Ужасно. Забрали телевизор, сказали через 5 часов привезут и стоимость ремонта 1500р. В итоге не перезвонили. Постоянно говорят ,что вам перезвонит мастер и тишина. На следующий день сначала доп работа за 2т. Потом уже за 6т. В итоге забрала телевизор, по факту за сутки ничего никто не делал. Только пытались на деньги развести. Заплатила 450р за курьерскую доставку. Мошенники!!! Ростов-на-Дону,...  Читать отзыв

Цены адекватные, сделали все хорошо

Гость 1 января, 2021 год
Сдавал им моноблок Асус на чистку от пыли. Узнал о них в интернете, через поисковую систему. Привлекло, что у них работают именно специалисты, а не люди с улицы. А также удобно, что есть услуги курьера, причем бесплатные. Через форму на сайте пригласил курьера, чтобы он забрал моноблок, а после чистки мне его таким же образом вернули. Цены адекватные, сделали все...  Читать отзыв

сложную работу смогли сделать

Гость 23 декабря, 2020 год
Отремонтировали мне айфон 6. У него был не только экран разбит, но еще и корпус весь повело. Телефон плохо реагировал на прикосновения, и все время подмигивал. Даже такую сложную работу смогли сделать. До сих пор работает.

вышло недорого

Гость 17 декабря, 2020 год
Перестал включаться экран у моего Asus. Пришлось обращаться в сервис. Этот сервис особенно удобен мне тем, что курьер сам приезжает и забирает. Чинили ноут мой меньше двух суток. Работает сейчас всё нормально, проблему полностью устранили. Да и вышло недорого

Починили мне уже на следующий день

Макс 12 декабря, 2020 год
Перестал заряжаться мой ноутбук. Вроде относительно новый, с батареей не должно быть никаких проблем. Пришлось сдавать его в сервис. Этот выбрал за удобство - курьер сам забирает после заявки, даже идти никуда не надо. Починили мне уже на следующий день. Работает сейчас без каких-либо проблем. Да и по деньгам вышло недорого

ООО Айклиник iclinique.ru

Сервисные центры