MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

Теперь буду постоянной клиенткой сервиса.

Лидия 5 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить сотрудников сервиса.Когда у нас вышел из строя макбук, обратилась в этот сервис.Ребята молодцы,приехали сами забрали макбук.Привели его в порядок,заменили запчасти,и т.д.И сами привезли его.Теперь буду постоянной клиенткой сервиса.

Олег 5 сентября, 2022 год
Сломался наш мак и пришлось обращаться в данную организацию за помощью!Ребята со всем справились,починили все в указанные сроки!Проделанной работой остались довольны!

Сервис который стоит своих денег!

Алиса 5 сентября, 2022 год
Сломался макбук, долгое время не могли починить! Посоветовали этот сервис, починили на второй день! Не пришлось искать детали, всё что нужно у них есть! Доставили макбук курьером бесплатно, что очень радует! Очень довольна результатом! Сервис который стоит своих денег!

А.Фонтон 2 сентября, 2022 год
Отличный сервис с отличными ценами! Здесь не обманут и не разведут, понравилось качество ремонта и скорость, отдавал макбук, все работает отлично. Сделали за пару дней. Буду к вам обращаться при надобности.

Геннадий 2 сентября, 2022 год
Отдавал этим ребятам мак Air 13. Перед получением оценили работы, цена меня устроила, забрали курьерской службой. Ремонт сделали оперативно, сказали, что запчасти у них только оригинальные. Много мастеров, поэтому ждать неделями ремонта не нужно.

Приятный сервис и отношение к клиентам. Рекомендую!

Семен 2 сентября, 2022 год
Мастер в сервисном центре MacRevvalS быстро заменил изношенный аккумулятор макбука на новый и провели сервисное обслуживание. Дают гарантию 6 месяцев. Приятный сервис и отношение к клиентам. Рекомендую!

Максим 2 сентября, 2022 год
Очень довольны сервисом. После того как мне сделали два макбука за считанные дни, хотя другие салоны говорили, что нет таких запчастей и прочее. В итоге установили оригиналы и работают оба нормально. Спасибо ребятам, сразу видно, что люди любят и ценят свою работу!

Настоятельно рекомендую всем!

Евгений 2 сентября, 2022 год
Сервис лучший, в который мне когда-либо приходилось обращаться! У меня как всегда не кстати сломался макбук, Сервис по ремонту нашёл случайно, но всё таки решил попробовать и не ошибся. Профессиональный, качественный ремонт, с предварительной диагностикой и согласованием цены, немного дороговато, но зато оригинальные детали и бесплатная доставка на дом курьером. Настоятельно рекомендую всем!

Валерий 2 сентября, 2022 год
Замечательной сервис, уже не раз сюда обращаюсь, доступные цены, рекомендую.Самый лучший сервис, по обслуживанию, о вообще, отличный профессиональный коллектив

Отлично знают свое дело

Светлана 31 августа, 2022 год
Дружелюбные, профессиональные ребята. Отлично знают свое дело. Уже при консультации по телефону четко предположили причину отказа клавиатуры MacBook Pro, которая в итоге иподтвердилась, и была оперативно устранена. Не поленились тщательно проверить результат своей работы прежде, чем передали ноутбук из ремонта. И в офисе уютно, ожидание не напрягает. Довольна

Работают профи

Николай 31 августа, 2022 год
Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам, реально работают профи. Менял батарею на Макбуке и делал апгрейт всей системы. Все супер, глюки и зависания прекратились, батарея заряд держит железно.

Проффессиональный подход

Олег 31 августа, 2022 год
Понравился профессиональный подход мастера. Быстро определил поломку и озвучил стоимость и сроки. Все сделано качественно и в срок. Большая благодарность сервису и мастеру.

Антон 31 августа, 2022 год
Самое лучшее место по ремонту макбука, которое я знаю в Москве! Бесплатный курьер, очень вежливый, который забрал и привёз обратно ноутбук, все в полной сохранности, четко и с документами, что очень удобно и экономит огромное количество времени. Работу по устранению проблем, выполнили великолепно! Все работает прекрасно. Я остался очень доволен сервисом и мастером, который просто большой профессионал в своем деле....  Читать отзыв

Лучший сервис

Вячеслав 31 августа, 2022 год
Накануне принес макбук на ремонт, через два дня все было сделано в лучшем виде, комп работает как новый. Благодарю, ребята, вы лучшие.

Борис 29 августа, 2022 год
Сдавал MacBook Pro, с проблемой пропадание изображения на экране. Нашел подробное описание моей проблемы на сайте данного сервиса. В итоге сдал в ремонт, а забрал уже на следующий день. Работает отлично, при чем никаких предложений на доп услуги не поступало. А наоборот, еще почистили от пыли и поменяли термопасту. Мастеру моя благодарность.

Семен 29 августа, 2022 год
Обращаюсь в этот сервис часто по профессиональным делам. Мастер обслуживает рабочие макбуки pro, которые требуют постоянно, чтобы работали надлежащим образом. Хочу поблагодарить за качественное обслуживание, всегда приезжают и забирают согласно графика. Внимательность и пунктуальность, профессионализм вызывают доверие в сервису. Благодарю еще раз.

Андрей 28 августа, 2022 год
Обратился в сервис с проблемой, мак перестал включаться. Сделали качественно Благодарю

Николай 16 августа, 2022 год

Замена шлейфа

Петр 16 августа, 2022 год
Экран стал греться на макбуке и иногда пропадало изображение. Не стал ждать усугубления ситуации, и обратился в сервис по ремонту. уже не первый раз здесь ремонтирую свои девайсы. Как обычно, курьер приехал и забрал в ремонт. Через пару дней все было поменяно на оригинальный шлейф, заодно бонусом почистили внутри от пыли. Нравится сотрудничество с данным сервисом, отношение человеческое и цены...  Читать отзыв

Быстро и качественно

Анатолий 16 августа, 2022 год
Не первый раз пользуюсь сервисным центром MacRevvalS, доволен тем, как работают специалисты. Вначале проводят диагностику, потом согласовывают стоимость со мной. Всегда могу позвонить и узнать на каком этапе ремонта находится макбук. Исправно отвечают, не хамят, всегда вежливы и главное , работают профессионально. Спасибо ребята, рад, что нашел ваш сервис.

Работают профессионально

Михаил 8 августа, 2022 год
Очень отличный сервис! Все делают быстро и качественно. Вскрывают компьютер при тебе, объясняют что не так, показывают все детали!
Очень приветливый и вежливый персонал! Чай, кофе, дружелюбная атмосфера! Всем рекомендую!

Молодцы, ++ 5 за работу

Александра 21 сентября, 2021 год
Очень оперативно и качественно произвели замену аккумулятора, чистку Macbook и переустановку системы. Цену работы и комплектующих назвали сразу при приемке заказа по телефону, поэтому сюрпризов при оплате не было. Стоимость работ точно не выше, чем в других сервисных центрах. Была приятно удивлена качеством обслуживания, доброжелательным отношением и быстрым исполнение работы. Очень рекомендую обращаться в эту компанию по ремонту техники...  Читать отзыв

Все сделано качественно!

Андрей 18 сентября, 2021 год
Отремонтировали iMac быстро и качественно.
Существует возможность ремонта в присутствии заказчика, что является большим плюсом. Работа организована толково и грамотно. Народ не толпится в коридоре, так как стараются делать планово и соблюдают график

Отличный коллектив профессионалов.

Мариана 16 сентября, 2021 год
Дружелюбные, профессиональные ребята. При консультации по телефону, сказали, что после бесплатной диагностики смогут назвать причину поломки клавиатуры MacBook Pro, которая в итоге и подтвердилась, и была оперативно устранена. Порадовали точной диагностикой, согласованной ценой и скоростью ремонта. Всем рекомендую.

Заслуживает сепвис отличную оценку!

Елена 14 сентября, 2021 год
Если вы искали качественный и быстрый сервис - то это правильное место! Прекрасная атмосфера, приятный персонал, который готов оперативно решить любую вашу проблему и подарить вам отличное настроение!

Починили все в течении 5 минут (даже меньше), все качественно, быстро, а главное без нервов! Почистили клавиатуру и протерли ноутбук, что приятно, так как он теперь выглядит просто на ура!

Однозначно 5 звёзд и...  Читать отзыв

5 баллов за работу!

Олег 6 сентября, 2021 год
Отдавал на замену шлейфа и клавиатуры свой мак. Выполнили всю работу в течении короткого периода времени, что и было сделано согласно договора № 456309. Установили шлейф оригинальный, бонусом почистили от пыли бесплатно. Хороший сервис, вежливое обслуживание. Моя оценка 5 баллов всей команде!

Все сделано качественно!

Василий 6 сентября, 2021 год

Сделали мак в срок!

Макс 3 сентября, 2021 год
Давно не писал отзывы, но тут решил поблагодарить ребят за качественную работу и оставить благодарность на этом честном сайте отзывов. У меня вроде банальная ситуация произошла, но не думал, что придется увидеть макбук в рабочем состоянии, так как был залит приличным количеством чая. В двух сервисах мне отказали, не хотели браться за ремонт, так как работа кропотливая и плюс, требовалась...  Читать отзыв

Не разводят, работают честно

Гость 1 сентября, 2021 год
Обратился в сервисный центр с тем, что макбук перестал реагировать и включаться, уже перепробовал разные методы, но реакции ноль. Мастер сказал по телефону, что нужно на диагностику доставить. На следующий день курьер забрал и уже через пару часов позвонили и сказали, что причина не сложная, а совсем банальная.
Очень обрадовался, так как только вышел месяц с гарантийного срока. Оказывается все дело...  Читать отзыв

Замечательные и профессиональные мастера

Сергей 31 августа, 2021 год
Требовалось почистить макбук и заменить термопасту. Все сделали без нареканий, больше не перегревается, следов вскрытия нет. Работой остался доволен, рекомендую как профессональных мастеров. Очень рад, что нашел этот сервис. Дальше только к вам в ремонт с техникой.

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр