Сделали мак в срок! - Отзыв о MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

От Макс, опубликован 2021-09-03 12:37:56

Макс 3 сентября, 2021 год Давно не писал отзывы, но тут решил поблагодарить ребят за качественную работу и оставить благодарность на этом честном сайте отзывов. У меня вроде банальная ситуация произошла, но не думал, что придется увидеть макбук в рабочем состоянии, так как был залит приличным количеством чая. В двух сервисах мне отказали, не хотели браться за ремонт, так как работа кропотливая и плюс, требовалась замена запчастей, чего не было в наличии. Здесь же, после переговоров с менеджером по телефону, у меня курьер забрал мак в ремонт. Мастер через несколько часов отзвонился и сказал, что постараются все сделать, только по времени займет неделю. Переживал, несколько раз созванивался, успокаивали, что в сроки будет все сделано. Попался приветливый и общительный мастер, даже рассказывал о процессе работы, все же мак стоит приличных денег, а новый покупать неохота. Очень порадовали, что все как и было обещано сделали в срок, даже за доставку курьер денег не взял. Мак работает идеально, за работу вышло прилично, зато запчасти оригинальные установлены и гарантия на 6 месяцев есть. Еще раз благодарю за спасение моего мака и рекомендую вас моим друзьям.

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр

MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр