Мошенники - Отзыв о Ремонт тв tv-experts.ru

От Михаил, опубликован 2019-05-17 22:32:32

Михаил 17 мая, 2019 год Взяли телевизор на ремонт 11.18.2018, сначала сказали что слетела прошивка, отремонтируют за пару дней и цена будет около 2000. Потом сказали что оказывается полетела плата и её нужно менять и цена будет 13000. Я согласился. То плату никак не могли найти, то программатор, то прошивку. Мурыжили обещаниями пол года. За всё это аремя они мне ниразу не позвонили! Всегда звонил я им. В начале апреля сказали что телевизор они отремонтировать не могут и что его привезут бесплатно в том состоянии в каком его забирали. И пропали. Телефон их был постоянно занят. Видимо внесли в черный список. Взял телефон друга и сразу же дозвонился. Были очередные обещания что вот вот привезут. Во время очередного моего звонка им 06.05.2019 сказали что только что созванивались со складом и его завтра привезут. Но конечно же ничего этого не было. Больше я до них дозвониться не смог. Адрес свой не говорят. Буду писать заявление в полицию, может помогут вернуть телевизор. Одним словом сволочи. Это их сайт https://tv-lab-rnd.ru/index.html
Недостатки:
  1. Мошенники

Ремонт тв tv-experts.ru

Ремонт тв tv-experts.ru