Рекомендую от кашля - Отзыв о Ренгалин

От Кристина, опубликован 2021-06-28 16:41:56

Кристина 28 июня, 2021 год Про ренгалин я узнала достаточно недавно, когда у нас в офисе многих скосил грипп с серьезными осложнениями и у меня долго держался затяжной кашель. Знакомый фармацевт посоветовал купить этот раствор ренгалина, в аптеке он продается без рецепта. Сразу цена мне показалась дороговатой - варьируется от 200 с копейками рублей за флакон 100 мл. Но с учетом того, что препарат помог с первого применения и долго его пить мне пришлось, выходит экономно и недорого.

Флакон упакован в картонную коробку, естественно, прилагается инструкция.

Принимала я раствор три раза в день по одной чайной ложке, не глотала сразу, а немного задерживала во рту, как советуют в инструкции. Вкус немного сладковатый. Хорошо, что прием препарата не зависит от приема пищи, а то пришлось бы насильно заставлять себя есть, а при болезни я обычно с трудом заставляю себя это сделать. Я считаю не зря больной организм отказывается от еды, ведь голод тоже оказывает лечебное воздействие.

В итоге препарат мне помог справиться с кашлем и я достаточно быстро поправилась без осложнений, с которыми столкнулись мои сотрудники.
Достоинства:
  1. Эффективный, экономный
Недостатки:
  1. не знаю

Ренгалин

Ренгалин - препарат для лечения сухого и влажного кашля для взрослых и детей с 3-х лет.

В состав препарата входят действующие вещества:
антитела к брадикинину аффинно очищенные - 0,006 г*
антитела к гистамину...