Мне подарили первый в моей жизни вибратор - Отзыв о RESESSO вибратор

От Вероника Березкина, опубликован 2022-03-22 19:12:53

Вероника Березкина 22 марта, 2022 год На 8 марта в этом году мой любимый сделал мне неожиданно приятный подарок, на покупку которого я бы ни за что не решилась сама. Хотя я давно хотела купить себе какую-нибудь игрушку, было интересно попробовать что-то новое. Так что спасибо моему молодому человеку, теперь я буду испытывать большее удовольствие от близости.
С виду я не сразу поняла как его вообще использовать, но потом разобралась, почитала информацию и инструкцию. Это вакуумно-волновой стимулятор фирмы Re:Sesso и он создан для использования во время секса, одновременно стимулирует клитор вакуумно-волновым методом, фиксируется во влагалище и стимулирует его вибрацией. Интересное сочетание, то есть он усиливает ощущения и для женщины и для мужчины, потому что он тоже чувствует вибро. В общем как я всего начиталась и еще увидела отзывы, я решила как можно скорее зарядить его и попробовать в действии. Зарядился он довольно быстро, есть индикатор об этом. Далее я помыла его и начала использовать.

Мои впечатления от использования

Уже несколько раз удалось испытать этот чудо-прибор, оценить полностью на что он способен, поэтому теперь я готова поделиться своими впечатлениями.
Обычно при сексе мне сложно испытать оргазм и получается это делать довольно редко при очень сильной стимуляции со стороны моего парня, но со стимулятором у меня стало получаться испытывать его чаще. Самое большое достоинство этого вибратора, по моему мнению, это то, что он настолько нежно воздействует на клитор, что не вызывает боли, дискомфорта (как, например, это может быть от сильной стимуляции пальцем), что ощущения максимально натуральные, даже не понимаешь, начались они от клитора, или влагалища или вообще от возбуждения, они просто начинают накатывать теплыми волнами по всему телу. От того, что идет воздействие на разные зоны, так скажем, получается эффект бомбы. У меня накатывает сильный и внезапный оргазм, которого раньше никогда не было.
В общем я в восторге от этой игрушки, поняла, что она принесла настолько сильное разнообразие и удовольствие в мою жизнь, что теперь мне хочется все больше и больше близости.
Поделюсь своими мыслями о том, какие плюсы есть и почему я все-таки очень советую купить такой стимулятор:

Разное воздействие на клитор и влагалище, вакуум и вибрация в тандеме дают прекрасные ощущения
Вносит разнообразие в половую жизнь. Думаю со мной многие согласятся, что со временем все немного приедается, даже ощущения и вот такие игрушки их возвращают и даже усиливают, проверено
На ощупь очень приятный материал, цвет красивый, яркий, запаха никакого от него даже в коробке не почувствовала
Легко моется под водой, поэтому можно быть уверенным, что он всегда чистый и там не скапливаются никакие бактерии
Простая магнитная зарядка, даже нет какого-то разъема, не требуется ждать много времени и хватает заряда надолго
Форма идеально подошла, вибратор сидит отлично, его не нужно поправлять во время секса
Эта игрушка как для пары, так и для самостоятельного использования. Я не сразу это поняла, но когда парень уехал на 2 недели в командировку и мне стало одиноко, я решила попробовать развлечь себя сама и получила большое удовольствие, мне понравилось. Так что по сути эта игрушка 2 в 1
Управление у вибратора через пульт, на нем можно менять режимы (всего их 10), выключать и включать. Очень классно, когда это делает мужчина, поэтому у нас пульт находится у него

Минусов я пока никаких не вижу, потому что это моя первая игрушка и я в восторге от всего. Теперь у меня появилось желание купить что-то еще и пробовать дальше. Кажется это был мой пропуск в мир взрослых желаний и игрушек и я теперь здесь надолго.
Раньше даже не думала, что игрушки настолько полезны и приносят столько хорошего, жалею, что раньше сама не купила, я потеряла столько классных ощущений за это время. Так что, девочки, не стесняйтесь, просите своих любимых сделать подарок или дерзайте и покупайте сами.
RESESSO вибратор - Мне подарили первый в моей жизни вибратор RESESSO вибратор - Мне подарили первый в моей жизни вибратор RESESSO вибратор - Мне подарили первый в моей жизни вибратор RESESSO вибратор - Мне подарили первый в моей жизни вибратор RESESSO вибратор - Мне подарили первый в моей жизни вибратор RESESSO вибратор - Мне подарили первый в моей жизни вибратор

RESESSO вибратор

Чувства

Центр Романа Винилова (rvcouch.ru)

Маг Ангелика

Интимные товары tochkalubvi.ru