маленькую несовместимость легко решить - Отзыв о RESESSO вибратор

От Ирина, опубликован 2022-04-29 15:14:16

Ирина 29 апреля, 2022 год Иногда встречаешь идеального парня и вот по всем параметрам он тебе подходит: весёлый, харизматичный, высокий, ценит тебя и твои собственные ценности, общительный, образованный. Но доходит до близости и в какой-то момент ты понимаешь, что… что чуть-чуть чего-то не хватает — длины или объёма. И это не столько про эмоции, потому что эмоции в этом случае как раз мотивируют искать решение, а не просто сказать «давай разойдёмся, у нас несовместимость в постели». Это именно про физиологию, которую к сожалению никто не отменял. И в нашем случае не хватило как раз немного объёмов. Но благо мы живём в 21ом веке и люди давно научились решать вопросы подобного неравенства с помощью игрушек для взрослых.
И пускай на Вайлдберис, где я брала эту игрушку написано, что это вибромассажёр для девушек, по факту, это парня игрушка. Вернее, её можно использовать в паре как раз в том случае, если у партнёра немного не хватило объёма, чтобы дать вам приятное чувство наполненности и трения во время близости. Брала я конкретно розовый вариант с вакуумным стимулятором с одной стороны и не такой привычно крупной стороной, которая предназначена для погружения внутрь. У нас основной задачей было заполнить пространство внутри, а не заменить молодого человека полностью.
Игрушка мною покупалась по скидке у бренда Рисессо за довольно бюджетную цену — в районе 3к рублей. Если сравнивать с аналогами, то на подобные девайся цены нередко начинаются от 5к. А тут прекрасное качество исполнения, 5 режимов вакуумной стимуляции и 10 режимов вибрации у ушка, которое погружается внутрь. И вибрация, и вакуум регулируют отдельно — это личном нам позволило найти и создать идеальный коллаб, который подошёл именно нам и дал обеим сторонам много новых приятных ощущений. Помимо того, что игрушка выполнена из очень приятного на ощупь силикона.
В комплекте дополнительно шёл пульт. Это оказалось нереально удобно — не нужно было отвлекаться во время процесса, лезть руками вниз и пытаться что-то настроить, впопыхах нащупывая кнопки управления. Да, когда я одна и использую игрушку, чтобы расслабиться, сосредоточиться больше на себе и своих эмоциях, можно оставить ручное управление. Но именно для использования вдвоём она больше заходит с пультом.
И я, и молодой человек покупкой остались очень довольны. Нас такое решение маленькой нестыковки с объёмами более, чем устроило, а главное, что не ударило ни по нашим отношениям, ни по бюджету. Кроме того, я дополнительно получила игрушку для себя самой. Парень об ощущениях отзывается как о «приятной вибрации, которая уходит куда-то глубоко». Главное, что это не мешает ему двигаться и получать приятные эмоции от процесса, а я получила то чувство наполненности, ради которого мы эту игрушку приобретали. Сейчас я ещё задумываюсь о покупке специальных шариков для упражнения Кегеля, чтобы чуть подкачать интимные мышцы — возможно это тоже поможет с нехваткой объёмов, но уже с моей стороны.
Достоинства:
  1. недорогая, подходит для одиночных и парных игр, ручное управление и управление с пульта, вибрация и вакуум регулируются отдельно
Недостатки:
  1. для одиночных игр длины и объёма лично мне немного не хватает

RESESSO вибратор

Чувства

Центр Романа Винилова (rvcouch.ru)

Маг Ангелика

Интимные товары tochkalubvi.ru