Ресторан "Душа Востока" отзывы

Оцените Ресторан "Душа Востока"

Классный ресторан

Евгений Никифорович 7 февраля, 2022 год
Такие рестораны как Душа Востока украшают мои обычные дни. Иду туда и на душе становится праздничнее. Всегда знаешь, что тебя тепло встретят и очень отменно накормят. Люблю ходить в те дни, когда там играет живая музыка. Можно всегда посоветоваться с персоналом какое блюдо лучше выбрать, что из чего состоит расскажут без проблем.

Отличный во всём

Марина Анюкова 6 февраля, 2022 год
Мне подошел ресторан "Душа Востока" по многим факторам. Отличная кухня и дизайн, которые позволили погрузиться в атмосферу загадочного и колоритного востока. Персонал доброжелательный и вежливый. Внимательно относятся к гостям. Когда там находишься, настроение всегда поднимается и хочется все попробовать.

Цены у них средние. Советую

Ева 3 февраля, 2022 год
Впервые была в Душа Востока, но не последний раз. Очень атмосферное место, уютное, здесь не только вкусно поели, но и прекрасно отдохнули, пообщались с друзьями. Из меню заказывали - плов, мясо на открытом огне и выпечку в тандыре, она, кстати, воздушная, мягкая, очень вкусная. Цены у них средние. Советую.

Атмосфера просто бомбическая!

Елизавета Несторовна 1 февраля, 2022 год
Впервые были с молодым человеком в ресторане "Душа Востока" в прошлую пятницу. Как раз попали на живую музыку. Атмосфера просто бомбическая! Блюда на мангле произвели отдельное впечатление - боль не передать как вкусно. И качество обслуживания тоже на достойном уровне - вежливый, обходительный персонал.

Приятное впечатление осталось от посещение этого ресторана

Катерина 30 января, 2022 год
Приятное впечатление осталось от посещение этого ресторана. Тут отличный сервис, официант постоянно был рядом, на столе не было мусора и грязной посуды. Но вернуться сюда хочется из-за их кухни, меню разнообразное, отличная винная карта, мы заказывали узбекскую кухню, она выше всяких похвал, еда вкусная, сытная.

С ценами тоже пока что здесь всё нормально

Артур 26 января, 2022 год
Этот ресторанчик одно из наших любимых заведений в городе. Бываем здесь и поодиночке, и всей семьёй. Детям, например, нравится тут европейская кухня, а мы с женой предпочитаем узбекские блюда. Плов просто чудо здесь постоянно готовят. С ценами тоже пока что здесь всё нормально.

Тем кто хочет получить массу удовольствия, рекомендую

Адам 26 января, 2022 год
Пару раз уже посещали с семьёй Душа Востока и оба раза уходили от туда очень довольны. Это уютное место, в которое хочется опять вернуться. Отличный выбор блюд, мясо на мангале очень нежное, пальчики оближешь. Плов готовят очень вкусный, хороший ассортимент салатов. Тем кто хочет получить массу удовольствия, рекомендую.

Неплохое заведение

Влада Беломестова 26 января, 2022 год
Неплохое заведение. Территориально расположено в очень красивом месте. Посетила ресторан в выходной день и была приятно удивлена живой музыкой. Персонал приветливый, обслуживал достаточно быстро. Заказывала себе плов и овощи на гриле. Плов очень вкусный , рис рассыпчатый, много мяса. Овощи тоже не плохие.

Спасибо, радушному ресторану "Душа Востока" за прекрасный юбилей

Константин 20 января, 2022 год
Спасибо, радушному ресторану "Душа Востока" за прекрасный юбилей. Теплая восточная атмосфера. Очень понравились разные мясные блюда в частности брали блюдо от шефа, говяжью голень, так это отдельный кайф. Женская половина гостей в восторге от свежих салатов и запеченных овощей. Персонал очень приветливый. Шикарная живая музыка. Гости остались довольны.

Посещением этого заведения остался доволен

Тимур 20 января, 2022 год
Посещением этого заведения остался доволен. Вполне нормальные цены, уютная расслабляющая атмосфера и обслуживание хорошее. От восточного плова с мясом просто был в восторге, не то что мы готовим дома с курицей. Порадовали хорошим ассортиментом разливного пива и то что есть возможность посидеть до позднего вечера.

Будем сюда забегать на выходные с друзьями и детьми

Жанна 18 января, 2022 год
Ресторан Душа Востока посетили на Рождество. Заведение недавно открылось и наша семья пришла сюда на разведку. Для нас сразу плюсом стало, что кроме восточной кухни можно заказать европейские и американские блюда. Уютная атмосфера, внимательный персонал. Будем сюда забегать на выходные с друзьями и детьми.

Атмосфера тут можно сказать домашняя

Полина Бояринова 18 января, 2022 год
С семьёй посидели в ресторане "Душа Востока", с мужем заказали мясо на мангале, оно тут мягкое и сочное, детишкам понравились бургеры. Атмосфера тут можно сказать домашняя, играет приятная музыка, официанты вежливые и улыбчивые. Хорошо, что появилось место, где можно отдохнуть всей семьёй и вкусно покушать.

Ресторан хороший. Советую!

Юлия 1 января, 2022 год
Хороший ресторанчик для отдыха семьёй, можно и большой компанией посидеть. Заходим сюда с мужем и детьми каждую неделю, очень уж нравится здешний плов, такого нигде не пробовала,салатики вкусные, свежие. Официанты вежливые и внимательные, на столе грязную посуду не держат. Атмосфера тут уютная, почти домашняя.

И цены и кухня отличные тут

Антон Р. 31 декабря, 2021 год
Один из моих любимых ресторанов. Действительно окунаешься в атмосферу Востока. Плов - выше всяких похвал. Обслуживание тоже на уровне, заказ приносят довольно быстро, сервировка отличная. Чек - средний, вполне приемлемо. Рекомендую!

Моя оценка 5 из 5

Станислав 31 декабря, 2021 год
Потрясающе хороший ресторан с прекрасным меню и сервисом. Отмечали здесь узким кругом втроем юбилей знакомого. Провели время так как и планировали: с удовольствием и с комфортом. Плов тут хороший, даже очень, видимо по особому рецепту делают. И да, обстановка! Не покидало ощущение, что мы реально на Востоке. Оцениваю ресторан на пять.

Понравилось абсолютно всё

Алина 31 декабря, 2021 год
В заведении Dusha Vostoka мне очень понравилас уютная атмосфера, там чисто и аккуратно. Мы с мужем пробовали люля-кебаб, он просто таял во рту, ну очень вкусно приготовлен. Я ставлю твердую пятерку за качество еды и хорошее обслуживание.

Кухня здесь просто улетная

Марина 30 декабря, 2021 год
Кухня здесь просто улетная. Была с парнем на вечеринке. Съели практически все, потому что очень вкусно. Салатики чудные. Я больше всего мясо люблю по восточным рецептам. Так тут такой рецепт на мангале! Язык проглотишь. Ребята, вы молодцы! Спасибо за теплую восточную ноту в нашем холодном северном крае.

Давно хотелось попробовать вкусный узбекский плов

Захар Нусинов 28 декабря, 2021 год
Давно хотелось попробовать вкусный узбекский плов - так что я с женой и ребёнком решили сходить в данный ресторан. И остались в полном восторге! Плов вкусный, сочный, нажористый. Видно, что готовили с душой. Само заведение тоже приличное - сюда с удовольствием можно ходить всей семьёй для отдыха.

Думаю, что еще будем заходить сюда

Ольга Яклашкина 24 декабря, 2021 год
Меня мой мужчина пригласил в Душа Востока на ужин, впервые тут была, но заведение очень понравилось, тут мило, уютно, домашняя атмосфера, у них действительно отдыхаешь душой. Понравилось меню, разнообразное, есть не только узбекская кухня, но и европейская, еда вкусная, и оформление блюд отличное. Думаю, что еще будем заходить сюда.

Ресторан "Душа Востока"

Алиса Хейчеева 24 декабря, 2021 год
К нам на конфу приезжали партнеры из Ташкента, и мне поручили организовать супербанкет. Душу Востока выдал в ТОПе поисковик. Позвонила и быстро поняла, что удачно. Ребята круто все организовали. Понравилось не только мне, но и гостям. Сказали, что такую узбекскую кухню оценят даже у них на родине. Блюда, приготовленные в тандыре, реально ни с чем не сравнить!

Атмосфера тут реально по-восточному

Екатерина 23 декабря, 2021 год
Много раз брала мясо на огне, очень вкусно приготовлено. Ни на капельку не пересушено, вот самое то! Куска с жилами или слишком жирного мне не попадалось. И атмосфера тут реально по-восточному гостеприимная.

Спасибо ресторану

Адам 23 декабря, 2021 год
Спасибо ресторану "Душа востока" за отменный юбилей. Гости остались очень довольны праздником, кухня просто на уровне пальчики оближешь. Ресторан чистый и очень уютный. Особенно хочется отметить блюда узбекской кухни для кого, как а для нас это просто экзотика. Мясные блюда это просто отдельная тема. Спасибо.

Анастасия

Гость 20 декабря, 2021 год
немного непривычная для европейца кухня, но очень все вкусно, особенно понравился люля-кебаб и овощи на мангале, к качеству продуктов вообще никаких вопросов. Спокойная и уютная атмосфера, восточный колорит, ненавязчивая музыка, доброжелательный персонал, очень интересно было наблюдать за приготовлением блюд на кухне.

Петр Перехваткин

Гость 20 декабря, 2021 год
В ноябре отмечали в Душе Востока юбилей фирмы. На этом ресторане настояла бухгалтерша, которая помешана на акциях и скидках. Поначалу мы сомневались, что стол от 1000 р. за человека может быть стоящим, но когда попробовали плов и блюда в тандыре, все сомнения разлетелись. Готовят действительно обалденно, да и обстановка очень приятная - респект во всем!

Уют и гостеприимство Самарканда в курортном районе Санкт-Петербурга

Валерий 8 декабря, 2021 год
Всегда рады вам!
Приходите к нам вкусно покушать, получить удовольствие от атмосферы и зарядиться позитивом и дружелюбием!

Каждый гость для нас - не просто VIP клиент, но еще и наш друг, который пришел отдохнуть и с удовольствием провести время. Мы делаем для этого всё возможное, приходите!

Ресторан "Душа Востока"

Рестораны