Ресторан "Душа Востока" отзывы

Оцените Ресторан "Душа Востока"

Спасибо, радушному ресторану "Душа Востока" за прекрасный юбилей

Константин четверг, 20 января
Спасибо, радушному ресторану "Душа Востока" за прекрасный юбилей. Теплая восточная атмосфера. Очень понравились разные мясные блюда в частности брали блюдо от шефа, говяжью голень, так это отдельный кайф. Женская половина гостей в восторге от свежих салатов и запеченных овощей. Персонал очень приветливый. Шикарная живая музыка. Гости остались довольны.

Посещением этого заведения остался доволен

Тимур четверг, 20 января
Посещением этого заведения остался доволен. Вполне нормальные цены, уютная расслабляющая атмосфера и обслуживание хорошее. От восточного плова с мясом просто был в восторге, не то что мы готовим дома с курицей. Порадовали хорошим ассортиментом разливного пива и то что есть возможность посидеть до позднего вечера.

Будем сюда забегать на выходные с друзьями и детьми

Жанна вторник, 18 января
Ресторан Душа Востока посетили на Рождество. Заведение недавно открылось и наша семья пришла сюда на разведку. Для нас сразу плюсом стало, что кроме восточной кухни можно заказать европейские и американские блюда. Уютная атмосфера, внимательный персонал. Будем сюда забегать на выходные с друзьями и детьми.

Атмосфера тут можно сказать домашняя

Полина Бояринова вторник, 18 января
С семьёй посидели в ресторане "Душа Востока", с мужем заказали мясо на мангале, оно тут мягкое и сочное, детишкам понравились бургеры. Атмосфера тут можно сказать домашняя, играет приятная музыка, официанты вежливые и улыбчивые. Хорошо, что появилось место, где можно отдохнуть всей семьёй и вкусно покушать.

Ресторан хороший. Советую!

Юлия суббота, 1 января
Хороший ресторанчик для отдыха семьёй, можно и большой компанией посидеть. Заходим сюда с мужем и детьми каждую неделю, очень уж нравится здешний плов, такого нигде не пробовала,салатики вкусные, свежие. Официанты вежливые и внимательные, на столе грязную посуду не держат. Атмосфера тут уютная, почти домашняя.

И цены и кухня отличные тут

Антон Р. пятница, 31 декабря
Один из моих любимых ресторанов. Действительно окунаешься в атмосферу Востока. Плов - выше всяких похвал. Обслуживание тоже на уровне, заказ приносят довольно быстро, сервировка отличная. Чек - средний, вполне приемлемо. Рекомендую!

Моя оценка 5 из 5

Станислав пятница, 31 декабря
Потрясающе хороший ресторан с прекрасным меню и сервисом. Отмечали здесь узким кругом втроем юбилей знакомого. Провели время так как и планировали: с удовольствием и с комфортом. Плов тут хороший, даже очень, видимо по особому рецепту делают. И да, обстановка! Не покидало ощущение, что мы реально на Востоке. Оцениваю ресторан на пять.

Понравилось абсолютно всё

Алина пятница, 31 декабря
В заведении Dusha Vostoka мне очень понравилас уютная атмосфера, там чисто и аккуратно. Мы с мужем пробовали люля-кебаб, он просто таял во рту, ну очень вкусно приготовлен. Я ставлю твердую пятерку за качество еды и хорошее обслуживание.

Кухня здесь просто улетная

Марина четверг, 30 декабря
Кухня здесь просто улетная. Была с парнем на вечеринке. Съели практически все, потому что очень вкусно. Салатики чудные. Я больше всего мясо люблю по восточным рецептам. Так тут такой рецепт на мангале! Язык проглотишь. Ребята, вы молодцы! Спасибо за теплую восточную ноту в нашем холодном северном крае.

Давно хотелось попробовать вкусный узбекский плов

Захар Нусинов вторник, 28 декабря
Давно хотелось попробовать вкусный узбекский плов - так что я с женой и ребёнком решили сходить в данный ресторан. И остались в полном восторге! Плов вкусный, сочный, нажористый. Видно, что готовили с душой. Само заведение тоже приличное - сюда с удовольствием можно ходить всей семьёй для отдыха.

Думаю, что еще будем заходить сюда

Ольга Яклашкина пятница, 24 декабря
Меня мой мужчина пригласил в Душа Востока на ужин, впервые тут была, но заведение очень понравилось, тут мило, уютно, домашняя атмосфера, у них действительно отдыхаешь душой. Понравилось меню, разнообразное, есть не только узбекская кухня, но и европейская, еда вкусная, и оформление блюд отличное. Думаю, что еще будем заходить сюда.

Ресторан "Душа Востока"

Алиса Хейчеева пятница, 24 декабря
К нам на конфу приезжали партнеры из Ташкента, и мне поручили организовать супербанкет. Душу Востока выдал в ТОПе поисковик. Позвонила и быстро поняла, что удачно. Ребята круто все организовали. Понравилось не только мне, но и гостям. Сказали, что такую узбекскую кухню оценят даже у них на родине. Блюда, приготовленные в тандыре, реально ни с чем не сравнить!

Атмосфера тут реально по-восточному

Екатерина 23 декабря, 2021 год
Много раз брала мясо на огне, очень вкусно приготовлено. Ни на капельку не пересушено, вот самое то! Куска с жилами или слишком жирного мне не попадалось. И атмосфера тут реально по-восточному гостеприимная.

Спасибо ресторану

Адам 23 декабря, 2021 год
Спасибо ресторану "Душа востока" за отменный юбилей. Гости остались очень довольны праздником, кухня просто на уровне пальчики оближешь. Ресторан чистый и очень уютный. Особенно хочется отметить блюда узбекской кухни для кого, как а для нас это просто экзотика. Мясные блюда это просто отдельная тема. Спасибо.

Анастасия

Гость 20 декабря, 2021 год
немного непривычная для европейца кухня, но очень все вкусно, особенно понравился люля-кебаб и овощи на мангале, к качеству продуктов вообще никаких вопросов. Спокойная и уютная атмосфера, восточный колорит, ненавязчивая музыка, доброжелательный персонал, очень интересно было наблюдать за приготовлением блюд на кухне.

Петр Перехваткин

Гость 20 декабря, 2021 год
В ноябре отмечали в Душе Востока юбилей фирмы. На этом ресторане настояла бухгалтерша, которая помешана на акциях и скидках. Поначалу мы сомневались, что стол от 1000 р. за человека может быть стоящим, но когда попробовали плов и блюда в тандыре, все сомнения разлетелись. Готовят действительно обалденно, да и обстановка очень приятная - респект во всем!

Уют и гостеприимство Самарканда в курортном районе Санкт-Петербурга

Валерий 8 декабря, 2021 год
Всегда рады вам!
Приходите к нам вкусно покушать, получить удовольствие от атмосферы и зарядиться позитивом и дружелюбием!

Каждый гость для нас - не просто VIP клиент, но еще и наш друг, который пришел отдохнуть и с удовольствием провести время. Мы делаем для этого всё возможное, приходите!

Ресторан "Душа Востока"

Рестораны