rezervprogress.ru отзывы

Оцените rezervprogress.ru

вкусное мясо

Гость 5 августа, 2023 год
Я приобрел мясные консервы на сайте rezervprogress.ru и был приятно удивлен их качеством и вкусом. Мясо было нежным и сочным, а также отлично приготовленным. Упаковка была крепкой и надежной, что позволило сохранить все свежесть и питательные вещества. Я полностью доволен своей покупкой и рекомендую данную марку мясных консервов!

Вкусно, качественно!

Евгений 21 мая, 2023 год
Очень понравилась тушёнка - действительно есть мясо! Пользуюсь сайтом rezervprogress.ru, большой выбор вкусных качественных консервов, чая, кофе и прочего.
Достоинства:
  1. Выгодные цены.

rezervprogress

maishatom 3 апреля, 2023 год
Детям в раннем возрасте нужна здоровая и полезная пища для поддержания их роста.Поэтому здоровую и вкусную пищу необходимо готовить перед тем, как они пойдут в школу.Я позвонила в магазин здорового питания «Резервпрогресу» и спросила
Молоко сухое цельное консервы ГОСТ 450ГР.1/24. (08.2023) ЧУВАШИЯ. Созвездие Плюс
Питательные и полезные для моих детей, предлагают цены ниже рынка, работают всю неделю... Спасибо им...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрый заказ дешевой цене
Недостатки:
  1. ничего

Хорошее качество, вкусно.

NikolayDubovikov 2 апреля, 2023 год
Заказывала на Резервпрогресс рыбные консервы, сгущёное молоко и тушеную говядину. Цены приемлемые, даже немного дешевле чем в магазинах. Качество хорошее, и сроки годности в норме. Вежливые и приветливые сотрудники. Доставка на дом в любой регион России. Сотрудничеством осталась довольна. Буду заказывать ещё.

Мои рекомендации!

Денис 17 января, 2023 год
Хороший магазин, а главное качественная продукция. Заказываем здесь на сайте постоянно тушёнку, чаи и многое другое. Заказ доставляют быстро, по срокам годности всегда все в порядке, отправляют свежайшую продукцию. Менеджеры обрабатывают оперативно заказыю . Могу смело рекомендовать всем магазин, заказывайте, не пожалеете!

ЧАЙ АЙВА С ПЕРСИКОМ

Holga 13 января, 2023 год
Необычное сочетание айвы и персика...но вкус получился отменный. Айва придает немного терпкости, а персик нежный и приятный аромат. Вкусный чай! Нам понравился... Цвет тоже интересный: насыщенный и янтарный. Очень довольна покупкой, ценой и доставкой. Распробовали, теперь будем постоянно покупать)

ЧАЙ ЦЕЙЛОНСКИЙ ЧЕРНЫЙ 500ГР STD-222-OP1

Ангелина 30 декабря, 2022 год
Прочитав о том, что большинство чая в пакетиках на прилавках в магазинах с добавками, в том числе с добавлением вещества из опилок, я решил, что больше не буду покупать чай из пакетиков в магазинах и вместо этого купил этот чай на сайте https://rezervprogress.ru.Что могу сказать после покупки?отличный вкус, лучше, чем любой чай в пакетиках и лучше многих своих конкурентов,после употребления...  Читать отзыв

Прекрасный аромат чая с жасмином

Vitalina 10 ноября, 2022 год
Чай зелёный с жасмином очень прекрасный вкус.Чай прекрасно подавляет жажду и бодрит.Для похудания он тоже подходит очень даже ничего.Цветки жасмина очень приятны на вкус и жасмин придает яркий аромат и запоминающийся вкус напитку. Я его пью каждый день.И никаких проблем с доставкой и по цене совсем не дорого.Сотрудники магазина всё рассказывают,договариваются о доставке,когда и куда доставить и в какое...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Приятный на вкус
Недостатки:
  1. Нету

rezervprogress.ru

Чай