Есть и плюсы, и минусы - Отзыв о РГГУ

От Иван, опубликован 2023-06-23 18:44:07

4.0
Иван 23 июня, 2023 год Плюсы:
1) Расположение. Лично мне ехать недолго, на основе этого выбрал именно РГГУ. Вследствие этого такая проблема как окна в расписании для меня не особо существенна
2) Преподаватели. Учусь на истории, этот предмет преподают действительно профессионалы, знающие свое дело. И семинары, и лекции пропускать не хочется, каждый раз узнаешь что-то новое. Остальные предметы тоже на хорошем уровне.
3) Рядом три станции метро. Когда пару лет назад была закрыта на реставрацию станция Новослободская, можно было примерно за 7-10 минут дойти с Менделеевой и Белорусской. До РГГУ удобно ехать, если вы живете на серой, зеленой и кольцевой ветке
4) Дополнительные курсы иностранных языков. За дополнительную плату можно записаться на языки, которых нет по программе, но вы хотите начать их изучать. Удобно сразу после пар идти на дополнительные занятия в этом же здании, чем ехать в обычную языковую школу или к репетитору

Минусы:
1) Окна в расписании. Они бывают не особо часто, но все равно неприятно, особенно для тех, кому ехать до вуза долго.
2) Ремонт. Хотя прошлым летом что-то ремонтировали, многим аудиториям все же нужен ремонт.