Жизнь становится всё проще и всё приятней. - Отзыв о Робот - мойщик окон REDMOND RV-RW001S, Черный

От Диана, опубликован 2023-09-19 18:53:05

Диана 19 сентября, 2023 год К счастью я достаточно зарабатываю для того, чтобы иметь возможность покупать приборы облегчающие мне домашние дела настолько, что буквально всё что от меня требуется это их включение и минимальный уход за самими устройствами. Управлять роботом-мойщиком можно из приложения прямо на своём телефоне. Там ясно видно все параметры. Но также для этой цели предусмотрен пульт дистанционного управления. Если не нравится в какую сторону едет мойщик, или кажется что где-то он пропустил пятно, то без проблем можно направить его в нужную сторону. Подходит он не только для мытья окон, я его использую и, для того чтобы отмыть кафельную плитку в ванной и, для того чтобы отмыть большие зеркала на шкафах-купе. Скорость работы не сказать что сверхбыстрая, плюс к тому где-то на стойких загрязнениях приходится прогонять его по второму разу. Но за пару минут он проходит квадратный метр площади. И отдельное спасибо, за то что в комплект было положено 12 сменных насадок и мне не приходится использовать одни и те же на разные поверхности или докупать их отдельно.
Достоинства:
  1. Качество работы,
  2. безопасность
Недостатки:
  1. Никаких

Робот - мойщик окон REDMOND RV-RW001S, Черный

Бытовая техника